BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1198199201203204697

Comments

• myoumeow wrote: »
    Good day! :)
    @millo 140k pertama, seterusnya 60k (belum pernah seterusnya sih soalnya baru join) itu pake KTM. Non ITB lebih mahal lagi :o

Ada yg kece2 gak bro disitu?
  • stevfire wrote: »
    myoumeow wrote: »
    Good day! :)
    @millo 140k pertama, seterusnya 60k (belum pernah seterusnya sih soalnya baru join) itu pake KTM. Non ITB lebih mahal lagi :o

Ada yg kece2 gak bro disitu?

Di saraga mah kaga ad yg kinclong. Ke dapla aja yuk
  • Ayok @nunu_89 kita berburu ke daplaaaaaaa, berangkaaatttttttt, whahaha lol, berasa apaan yaaa, mau ngegym apa mau cuci mata nih, gak jelas.

Klo bang nunu udah sixpack belum? :">
    Ayok @nunu_89 kita berburu ke daplaaaaaaa, berangkaaatttttttt, whahaha lol, berasa apaan yaaa, mau ngegym apa mau cuci mata nih, gak jelas.

Klo bang nunu udah sixpack belum? :">

Gw jadi tambah tinggi n panjangg... Six*****
  • eh, yang di saraga ada PTnya gak sih?
  • xyz_789 wrote: »
    eh, yang di saraga ada PTnya gak sih?

Saya bersedia jd PT cowo2 gym newbie, asal si newbie ini ganteng dan keceeee, wahahahhaha, lol lol

Setiap Gym harusnya punya PT, klo ngga gawat banget, bisa cidera, ngerusak alat, dsb dsb, jd logikanya setiap gym harusnya ada PT nya
  • nunu_89 wrote: »
    Kemenpora bangun lab Doping di kampus n bakalan dikelola sm SF. *takuts dikorupsi lg kayaknya tuh.

Bukan nuuuu, ini klo kata temen ane lab doping dalam arti rekayasa material, jd material ditambah ke material lain gt, cmiiw
    xyz_789 wrote: »

Saya bersedia jd PT cowo2 gym newbie, asal si newbie ini ganteng dan keceeee, wahahahhaha, lol lol

Setiap Gym harusnya punya PT, klo ngga gawat banget, bisa cidera, ngerusak alat, dsb dsb, jd logikanya setiap gym harusnya ada PT nya

mau dong di-train sama @stevfire hehe :)
    soalnya murah banget sih, takutnya nanti malah cuma bengong2 sambil cuci mata hahaha

• xyz_789 wrote: »
    stevfire wrote: »
    xyz_789 wrote: »

mau dong di-train sama @stevfire hehe :)
    soalnya murah banget sih, takutnya nanti malah cuma bengong2 sambil cuci mata hahaha

Wow ane jd tersanjung nih, ckck, ntar klo ente jelalatan, ane timpuk pake barbel :p
  • Halo, Semua.

Udah lama ga buka. Udah banyak aja post-nya. :D
  • edited November 2012
    gleek91 wrote: »
    summon @ascareus tuh

ciyuuuuus? hahaha
    keknya gw butuhnya anak2 angaktan tua.. 2009 ke atas hahahaha
  • @syovan991 doi seangkatan guee kalee
  • @syovan991
    ha..ha..
    emang butuhnya buat apa sih mas bro?
  • Cetar banget gitu ya @myoumeow, duh nick ente susah diejaaa! Dan juga diingattt .., ckckck, trus diajak kenalan ngga, si mas2 kece nya?
Sign In or Register to comment.