BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1192193195197198697

Comments

• 044034 wrote: »
    satpam itb pun ok.. tau yang namanya Pak Aan Ruhiyat sama Pak Hermawan?? minta "dikerjain" banget (҂'̀⌣'́)9

wkwkkwkwkwkwk parahh....sampe hafal namanya pula hahah

tau mas2 yg kerja di bni gku timur gak? ada yg lumayan juga tuh. hehe
  • Dulu belajar snpmtn dari soal2 aja, matematika hari kedua lebih gampang dr matematika hari pertama kalo ga salah.Biologi jg banyak yg percis dr snmptn taun sekian..
  • Numpang nyanyi gan.. Sometime it lasts in love, but sometime it hurts instead... Huks
  • ehhh buseet, satpam dikecengin. lama2 asdos2 dicengcengin juga huahaha. *sekalinya asdosnya anak BF juga* *langsung daftar tutorial one-on-one di kosan*
  • gleek91 wrote: »
    ehhh buseet, satpam dikecengin. lama2 asdos2 dicengcengin juga huahaha. *sekalinya asdosnya anak BF juga* *langsung daftar tutorial one-on-one di kosan*

HUAHAHHAA ngecengin asdos is my daily food. :9
    yang Ngecengin dosen juga banyak koq.. HAHHA
  • @nematoda aahhh sayang kagak nemu kakak kelas yg eligible gw hahaha. etapi pernah sih gw digoda2in ama anak2 gara2 dosen mesin hobi manggil gw pas ngambil kuliahnya, pak j****d
  • Ra94 wrote: »
    k.nakamura wrote: »
    k.nakamura wrote: »
    wah bang @2011 mipa'11 ya? kecenganku disana loh, anak matem
    @k.nakamura masih mencari chance ya kalo @2011 itu adalah si RF? hahaha :D
    @2011 anak mipa tapi berada di timur kan? yaa bukan matematika berarti. haha xD.

@Boyorg gw mah kagak belajar, males. ujian aja kepaksa harus belajar. haha

RF mah emang manusia paling ganteng se MIPA 2011...
    gw ajah mau kalau d kasih dia hehehe
  • @2011 wah udah g update lg gw soal cowok2 kece aaaaa. blom move on dari yg lama hihihihi
  • Boyorg wrote: »
    2011 wrote: »
    kalau aku sih bljr sks hehehe

Waah, cool hehehe. Aku dari dulu penasaran banget, gimana sih cara belajar orang-orang pinter hehehe?, dulu sering latihan soal-soal ya?

Klo gw masuk ITB dapet jatah kursi. Temen gw pakai jokis cyin. Lol...
  • skyscraper wrote: »
    Dulu belajar snpmtn dari soal2 aja, matematika hari kedua lebih gampang dr matematika hari pertama kalo ga salah.Biologi jg banyak yg percis dr snmptn taun sekian..

Ok siiip. dulu belajar sendiri atau ada pembimbing?
  • nunu_89 wrote: »
    Boyorg wrote: »
    2011 wrote: »
    kalau aku sih bljr sks hehehe

Waah, cool hehehe. Aku dari dulu penasaran banget, gimana sih cara belajar orang-orang pinter hehehe?, dulu sering latihan soal-soal ya?

Klo gw masuk ITB dapet jatah kursi. Temen gw pakai jokis cyin. Lol...

Emang ada sistem jatah kursi?, buat anak dosen y?, pakai joki, bukannya pengawasan SNMPTN itu sangat ketat ya?
  • edited November 2012
    gila yah
    kampus kita lagi bangun besar2an nih...
    gak ngerti lagi itb ini 5 tahun lagi bakal gimana
    ha..ha..
  • Ascareus wrote: »
    gila yah
    kampus kita lagi bangun besar2an nih...
    gak ngerti lagi itb ini 5 tahun lagi bakal gimana
    ha..ha..

Udah lama gak lewat GKU timur, tiba2 udah hampir jadi aja itu gedung baru ckckck
  • @Ascareus emangnya selain bongkar GSG ada apa lg sih?
  • Sempet belajar ke tempat les 2 minggu sebelum ujian sih, tp emang cuma buat dapet buku soal si tempat les itu, dan jawabannya tentunya biar bisa latihan..

Sign In or Register to comment.