BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1191192194196197697

Comments

• 2011 wrote: »
    doitmore wrote: »
    kenalin anak mipa'12 met kenaal :\">

hai....... @doitmore aku mipa '11

Kimia dong @2011

ia bukan yah.....
    2011 wrote: »
    doitmore wrote: »
    kenalin anak mipa'12 met kenaal :\">

hai....... @doitmore aku mipa '11

Kimia dong @2011

ia bukan yah.....
    iya aja deh. hehe
    satu2nya m*pa timur jauh
  • By the way, gw bukan alumni ITB, tapi pas SMA gw ingin banget masuk ITB lho hehehe. Waktu itu gw pengen masuk Teknik Kimia atau Farmasi. Tapi memang pas SNMPTN nilai gw jatuh di Matematika dasar, Matematika IPA sama Fisika. Dulu paling banter bisa ngerjain Fisika cuma 3 soal.

Nah, gw jadi penasaran kalian pas SMA cara belajarnya gimana ya? hehehe. Sorry kalau OOT.
  • kalau aku sih bljr sks hehehe
    kalau aku sih bljr sks hehehe

Waah, cool hehehe. Aku dari dulu penasaran banget, gimana sih cara belajar orang-orang pinter hehehe?, dulu sering latihan soal-soal ya?
  • aku mah belajar kalau mau ada ujian doank... hehehe buat aku yg penting ngedengerin guru/dosen d kelas, udah cukup
    aku mah belajar kalau mau ada ujian doank... hehehe buat aku yg penting ngedengerin guru/dosen d kelas, udah cukup

Kok bisa y? hehehe. Jadi saat ketemu soal yang sulit pas ulangan di sekolah atau pas SNMPTN, kamu bisa menemukan cara penyelesaiannya dengan cepat?

• wah bang @2011 mipa'11 ya? kecenganku disana loh, anak matem
  • sering ketemu anak timur jauh yang kece-kece tapi takut ndeketin takut diculik. :p (sampah)
    eh btw, mas2 kedai kabita oke punya juga ya. Hahahaha
  • gue tau mas2 kabita yg lu mksud, hahah, gila lu -,-
    nonton skyfall yukz
  • Ra94 wrote: »
    Ra94 wrote: »
    k.nakamura wrote: »
    k.nakamura wrote: »
    wah bang @2011 mipa'11 ya? kecenganku disana loh, anak matem
    @k.nakamura masih mencari chance ya kalo @2011 itu adalah si RF? hahaha :D
    @2011 anak mipa tapi berada di timur kan? yaa bukan matematika berarti. haha xD.

@Boyorg gw mah kagak belajar, males. ujian aja kepaksa harus belajar. haha

Great!!, jadi kemampuan dalam mengerjakan soal-soal yang sulit dapat terasah hanya dalam waktu yang singkat?
  • satpam itb pun ok.. tau yang namanya Pak Aan Ruhiyat sama Pak Hermawan?? minta "dikerjain" banget (҂'̀⌣'́)9
  • maho.maho wrote: »
    sering ketemu anak timur jauh yang kece-kece tapi takut ndeketin takut diculik. :p (sampah)
    eh btw, mas2 kedai kabita oke punya juga ya. Hahahaha

ehemmm gw anak timur nih :D
  • guy_ghei wrote: »
    gue tau mas2 kabita yg lu mksud, hahah, gila lu -,-
    nonton skyfall yukz

YOK nonton,,!!

• 044034 wrote: »
    satpam itb pun ok.. tau yang namanya Pak Aan Ruhiyat sama Pak Hermawan?? minta "dikerjain" banget (҂'̀⌣'́)9

wkwkkwkwkwkwk parahh....sampe hafal namanya pula hahah
Sign In or Register to comment.