BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1184185187189190697

Comments

• Saya sih klo ada mahos2 yg jelita gt cukup tau aja gan, gak perlu disirikin or dipandangin, paling2 jaga jarak aman, takut dikedipin ma mereka, ups, mending kita mikir uts ajaa sih, merdekaaa!!
  • @ra94 @nematoda nanti giliran udah lulus balik lg mw kuliah hahahaha

@syovan991 tau deeeh yg radarnya yahud hahahaha. banyak begitu tp di BF kok orgnya itu lg itu lg yak?
  • ada yg di unla gk?
  • selamat ya, yang wisudaan oktober ini ;)

yang alumni, cung siapa yg dateng ke wisudaan oktober 2012 ? :))
  • ada yg mau ngundang syukwis gak nih.
  • mari kita ngarak!
  • edited October 2012
    gleek91 wrote: »
    @ra94 @nematoda nanti giliran udah lulus balik lg mw kuliah hahahaha

@syovan991 tau deeeh yg radarnya yahud hahahaha. banyak begitu tp di BF kok orgnya itu lg itu lg yak?

bukan gdar gue yang ngomong loh, merekanya aja yg kurang behave *mungkin* haha.. cara ngeliatinnya itu loh.. SH*T! BWAHAHAHAHAHA..

itu lagi itu lagi? kalo mnurut gue sih mgkn gara2 forum ini terlalu mainstream mungkin.. ga semua orang suka kan ngerumpi di forum, mungkin mereka lebih prefer buat private gath or something else di luar sana yang notabene lebih terjamin privacynya.. kalo di forum begini siapapun bisa akses kan? menurut gue sih gitu.. belom lagi kalo ngobrol di forum beginian itu penuh kepenasaranan, secara verbal kaya gini mungkin aja bisa asik, tapi secara behaviour mungkin ngga.. kan banyak tuh yg kaya gitu. di forum kayanya keliatan ramelah, apalah, pas ketemu -,- yah you-know-what lah ya.. jadi mungkin itu juga yg bikin mereka males berforum, mending kopdar aja langsung, kalo suka ga suka ya bisa langsung take a proper action..
    dimas_seto wrote: »
    ada yg mau ngundang syukwis gak nih.

pengen banget dateng ke tunnel tadi malem .. :\">
  • dimas_seto wrote: »
    dimas_seto wrote: »
    ada yg mau ngundang syukwis gak nih.

Aku undang arisan aja mau gak?
  • edited October 2012
    .
  • Nampaknya kalian sudah sangat opened satu sama lain .__.
  • edited October 2012
    .
  • wah saya baru tahu ada forum ini ganesa 10.. setelah 7 tahun di ITB..wow..
  • wah saya baru tahu ada forum ini ganesa 10.. setelah 7 tahun di ITB..wow..

Terpaksa deh ane koprol sambil bilang wow
    Btw s2 dong, udah ampe 7 taun gt, apa udah s3? Ckakakka
Sign In or Register to comment.