BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1183184186188189697

Comments

• kyknya aq dateng ke jobfair cmn blm lulus dr uni lain sih bs gk yh
  • oya...
    disni da pada saling kenal smua ya?
    ga ada penyambutan maba?
  • uts coming :))
  • gleek91 wrote: »
    @syovan991 OH! tepu gw kira lo anak 2012 beneran, sekalinya 2008.

hihihi kepoin si MS07 aaah pake gaydar neptunus *abis nonton perahu kertas*

gue emang 2012 kali.. tapi degree yg lain. bwahahahahahahaha... gue mau jalan ah ama MS07. hahaha kali aja diajakin jalan *ngarep*
  • @syovan991 iiihhh ikutan dooong kakaaa, siapa tau bisa tebar pesona dikit gituu ama si MS07 hihihihi
  • belom banyak 2012 ya? *ngintip*
  • kayaknya yang posting disini kebanyakan bottom-versatile ya? haha! keliatan pada attention seeker nih!
  • sekate lu, dipikir sex doang kali lu, -_-
  • penulisnya bottom despo nyari temen tidur kali, jadi kecewa buka thread di sini
  • gua udah beberapa kali nemu kumpulan plu di daerah bengkok dan atm center.
    terakhir gua liat tadi siang di bengkok, kayak nya masih bocah-bocah tpb atau tingkat 2 dengan gayanya yang sok dan seolah-olah paling high class. L-)
    terakhir gua liat tadi siang di bengkok, kayak nya masih bocah-bocah tpb atau tingkat 2 dengan gayanya yang sok dan seolah-olah paling high class. L-)

Yuk cyin ngrumpi d bengkok
  • Ra94 wrote: »
    ingin cepat lulus.

Baru juga semester 3. Hahahaha. mangadh ya!
    nunu_89 wrote: »
    gua udah beberapa kali nemu kumpulan plu di daerah bengkok dan atm center.

Yuk cyin ngrumpi d bengkok

sekalian ngeceng **mu* ***h HAHAHA

gw pikir cuma gw doang yg nyadar, ternyata..
    bengkok oh bengkok..
    engkau menjadi saksi bisu betapa .................... kampusku ini.
  • kayaknya yang posting disini kebanyakan bottom-versatile ya? haha! keliatan pada attention seeker nih!
    tak terkecuali dirimu juga kah? :-?

gua udah beberapa kali nemu kumpulan plu di daerah bengkok dan atm center.

aku bahkan gak tahu cara nemu kumpulan plu di itb ini...
    apa mereka ngumpul cem kecebong?
Sign In or Register to comment.