BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1129130132134135697

Comments

• Mr. Eight wrote: »
    stevfire wrote: »
    ada yg hobby dan jago photography pake slr?

gue~ gue tapi lebih sering dipake kerja kakak ^.^

ih kakak hebat bgt deh ^,^v
  • cumiring2 wrote: »
    Suka foto tapi lebih suka difoto :3

sama bgt kak
  • pagi
    sepertinya pergesaran jam tidur
    mulai gak wajar
  • @millo jurusan tenggara ya?
  • Mr. Eight wrote: »

kak, udah profesional gitu ya kak? aku mau dong difotoin yang udah profesional. Biar bisa buat CV modelling aku nih ^.^v
  • @skyscraper ahahaha dari dulu bingung sama arah mata angin, tenggara dimana sih? deket aula timur gak? haha
  • iya deket situ kk , gue juga sih suka bingung ama mata angin. taunya ama tenggara, soalnya banyak ngeceng anak sana. tapi ngeceng doang. hahaha
  • Ra94 wrote: »
    ryanwolfe wrote: »
    Hobby photography doang, masih belajar. Level medium lah ya. Hehe

Sama.. Haha :P

ah kalian....ane diajakin dong

• edited June 2012
    ;;)
  • gue juga hobby fotografi..
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    pake hape.
  • syovan991 wrote: »
    gue juga hobby fotografi..
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    pake hape.

applause buat fotografer kita hahaah

• millo wrote: »
    pengen dong ikut hunting foto, ohiya maksud gua juga gua adanya dslr, tapi tgl 11 udah mulai KP di bali nih, mending hunting di bali aja yuk!! hahaha

mauuu motret ke baliii... KP di bali kakak? sama kayak temen gue dong hahaha
    Mr. Eight wrote: »

kak, udah profesional gitu ya kak? aku mau dong difotoin yang udah profesional. Biar bisa buat CV modelling aku nih ^.^v

mau dimana nih lokasinya sist? baksil aja deh yang hits dan strategis. DP dulu ya sist. :*
  • edited June 2012
    cumiring2 wrote: »

mau dimana nih lokasinya sist? baksil aja deh yang hits dan strategis. DP dulu ya sist. :*

duh aku maunya yang edgy-edgy futuristik gitu sizt, dimana ya? tapi ga usah di studio soalnya mahal n aku maunya natural light.

cumiring2 wrote: »

duh aku maunya yang edgy-edgy futuristik gitu sizt, dimana ya? tapi ga usah di studio soalnya mahal n aku maunya natural light.

gimana kalo go fuck yourself aja sist?
Sign In or Register to comment.