BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1128129131133134697

Comments

• buat apa bang stev?
  • stevfire wrote: »
    ada yg hobby dan jago photography pake slr?

gatau jago apa engga, tapi hobby dan ada slr.. kenapa???
  • aku suka photography looo miss-bone-245.gif sukanya ngedit2 tapi, abis gada kamera sih miss-bone-236.gif
  • edited June 2012
    skyscraper wrote: »
    buat apa bang stev?
    millo wrote: »
    stevfire wrote: »

gatau jago apa engga, tapi hobby dan ada slr.. kenapa???
    buat diajak hunting bareng, sayang ni slr gak dimanfaatin, profil pic fb juga biasa2 aja, pengen yg kerenlah, lol, tapi ane masih super cupu dan kamerannya kamera slr jadul ...

klo ngajak cewe, gapunya cewe, ngajak temen s8, dia takut gitu, takut dibilang maho katanya, segitu phobianya ya gan masyarakat kita ...
    guy_ghei wrote: »
    aku suka photography looo sukanya ngedit2 tapi, abis gada kamera sih
    uhhh uhh uh ...
  • Ada, Nikon D90 :)>-
  • Hello? Slr itu analog kan? Kalo d90 etc namanya bukannya dslr ya? CMIIW .Saya ada sih analog
  • Ohh dslr maksud ane gan ...
  • Anw temen lo sumpah aneh parah. Moto2 bareng itu udah dianggep maho? Ga ngerti lagi deh. Gw si uda males, jadi fungsi dia buat apa? Hahaha
  • @stevfire mau hunting foto ya? Boleh juga. Bulan lalu gue hunting foto keliling Bandung, ceritanya foto soal heritage gitu. hehehe :)
  • stevfire wrote: »

gue~ gue tapi lebih sering dipake kerja kakak ^.^
  • skyscraper wrote: »
    Anw temen lo sumpah aneh parah. Moto2 bareng itu udah dianggep maho? Ga ngerti lagi deh. Gw si uda males, jadi fungsi dia buat apa? Hahaha

Begitulah gan kenyataannya, lol
  • Maen2 aja stev kalo ada acara kampus. Banyak ntar acara kampus dr juni. Foto2, autis jg sih gamasalah *imho, haha
    Emang dslr lo apa?
  • wah ga terlalu demen foto foto tuh...
  • Suka foto tapi lebih suka difoto :3
  • pengen dong ikut hunting foto, ohiya maksud gua juga gua adanya dslr, tapi tgl 11 udah mulai KP di bali nih, mending hunting di bali aja yuk!! hahaha
Sign In or Register to comment.