BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

muak sama julia perek

edited October 2008 in BoyzStyle
Terus terang, gw eneg dan mual banget kalau liat Julia Perek, sungguh tidak pantas jadi artis

lebih mirip WTS. baik dari segi gaya dan penampilan apalagi otak, sungguh tidak ber-otak, knapa ya kok indo makin rusak aja dgn tampilnya tipe wts kayak gini di tv dan media massa,

aku lebih suka inul, atau

aku lebih suka Hepy Salma, coz dia cantik dan gayanya lebih ayu, kesannya elegan
«13

Comments

• Terus terang, gw eneg dan mual banget kalau liat Julia Perek, sungguh tidak pantas jadi artis

lebih mirip WTS. baik dari segi gaya dan penampilan apalagi otak, sungguh tidak ber-otak, knapa ya kok indo makin rusak aja dgn tampilnya tipe wts kayak gini di tv dan media massa,

aku lebih suka Hepy Salma, coz dia cantik dan gayanya lebih ayu, kesannya elegan

jij bener nek'
    tapi eke muak dengan jij yang slalu posting agama nek'
  • capeeeeee deeeee...
    manusia itu khan diciptakan berbeda...
    berbeda kesukaan, berbeda selera, berbeda batang... ^^

nah, kalo ngak suka, itu khan selera lu...
    yang lain mungkin aja sangat suka sama julia perez...

baca -> "bhinneka tunggal ika"
  • ade juwita wrote:
    Terus terang, gw eneg dan mual banget kalau liat Julia Perek, sungguh tidak pantas jadi artis

jij bener nek'

nape nih org? marah2?
    at least posting gw msh ada nilai kebenarannya ketimbang eloe2 pade yg asal ngomong

contohnya julia perek, mayoritas emang bnyk yg gak suka kok

soal ada yg suka itu mah wajar, lha wong amrozi cs aja ada yg suka kok sampai belain mati2an, tapi coba diliat : org yg suka hal2 yg gak bener itu biasanya adl org2 yg uneducated.
    :lol: :lol: :lol:
  • dia ngetop.. di setiap saluran TV ada...

nah kalo loe...?!!
  • wiw, jgn gitu bro...
    kalo cuma ngambil sample kecil aja, trus langsung ambil kesimpulan, kayaknya kurang akurat deh... ^^

ada yang pakar statistik artis gak disini?? ('_')v
  • ade juwita wrote:

dah dr dolo kok ... kalau nyangkut SARA .. buntutnya emang ngga pernah nyambunk ....
  • satria wrote:
    ade juwita wrote:

dah dr dolo kok ... kalau nyangkut SARA .. buntutnya emang ngga pernah nyambunk ....

situ aja yg gak bs bedain kali, ini topik julia perek,

coba pahami istilah spesialisasi
  • Terus terang, gw eneg dan mual banget kalau liat Julia Perek, sungguh tidak pantas jadi artis

Rumus umumnya, apa yg sangat dibenci adalah keinginan diri yg diingkari atau tak ada kesempatan teraktualisasi.

Klo bukan kerinduan terpendam, tak suka tidaklah menjadi gangguan. Masa ampe eneg segala sih Bung Bintang ini? Hehehe...
  • satria wrote:
    ade juwita wrote:

wah tanya ade juwita sana .... 8) 8)
  • edited October 2008
    Gamaliel wrote:

Rumus umumnya, apa yg sangat dibenci adalah keinginan diri yg diingkari atau tak ada kesempatan teraktualisasi.

Klo bukan kerinduan terpendam, tak suka tidaklah menjadi gangguan. Masa ampe eneg segala sih Bung Bintang ini? Hehehe...

sepertinya anda un educated banget...hehehehcoba anda baca yg teliti, di situ gw bilang klo gw suka sama inul yg goyangnya ngebor dan juga sama hepy salma

sebaliknya saya sangat muak dgn amrozi cs, apa itu artinya saya rindu jadi seperti mereka? menurut saya, anda itu sungguh sangat tolol, tidak heran jika anda bisa suka dgn hal2 yg tidak baik, mungkin anda memang dibesarkan di keluarga yg tidak mampu baik secara ekonomi maupun mental yg bobrok

dari sini dapat diliat jelas bahwa anda sungguh org yg senseless dan asal. saya rasa anda itu org yg sangat kesepian dan tidak punya teman, apalagi jika saya baca warung anda yg aneh dan kesannya membenci diri sendiri tsb, sungguh menyedihkan ya....

Bo, kok jd ngeMeNg soaL peRe seH???
    NgeMeNg soaL LekoNg naPa???
    puSpa deH eKKe...
    :roll: :roll: :roll:
  • satria wrote:
    satria wrote:
    ade juwita wrote:

wah tanya ade juwita sana .... 8) 8)
    spesialisasi apaan lagi nek?

@ BINTANG, kurang mantap dgn eke punya statement?
    EKE MUAK DGN JIJ MELEBIHI MUAK JIJ AMA JULIA PEREK nek'
  • sabar....
    ('_')v
  • ni thread pointless total...
  • Gamaliel wrote:

sepertinya anda un educated banget...hehehehcoba anda baca yg teliti, di situ gw bilang klo gw suka sama inul yg goyangnya ngebor dan juga sama hepy salma

sebaliknya saya sangat muak dgn amrozi cs, apa itu artinya saya rindu jadi seperti mereka? menurut saya, anda itu sungguh sangat tolol, tidak heran jika anda bisa suka dgn hal2 yg tidak baik, mungkin anda memang dibesarkan di keluarga yg tidak mampu baik secara ekonomi maupun mental yg bobrok

dari sini dapat diliat jelas bahwa anda sungguh org yg senseless dan asal. saya rasa anda itu org yg sangat kesepian dan tidak punya teman, apalagi jika saya baca warung anda yg aneh dan kesannya membenci diri sendiri tsb, sungguh menyedihkan ya....

kog saya malah mendapat kesan kalo yg uneducated itu anda ya ??
Sign In or Register to comment.