BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

muak sama julia perek

2

Comments

• Sudahlah..bukankah setiap orang itu unik.
    Tentang suka tidak suka itu selera dan hal itu tidak bisa dipaksa.
    Julia perez laku karna selera itu tadi, jadi kalau anda selera dengan Inul dan Happy salma itu juga hak anda.
  • Gamaliel wrote:
    Terus terang, gw eneg dan mual banget kalau liat Julia Perek, sungguh tidak pantas jadi artis

Rumus umumnya, apa yg sangat dibenci adalah keinginan diri yg diingkari atau tak ada kesempatan teraktualisasi.

Klo bukan kerinduan terpendam, tak suka tidaklah menjadi gangguan. Masa ampe eneg segala sih Bung Bintang ini? Hehehe...

sepertinya anda un educated banget...hehehehcoba anda baca yg teliti, di situ gw bilang klo gw suka sama inul yg goyangnya ngebor dan juga sama hepy salma

sebaliknya saya sangat muak dgn amrozi cs, apa itu artinya saya rindu jadi seperti mereka? menurut saya, anda itu sungguh sangat tolol, tidak heran jika anda bisa suka dgn hal2 yg tidak baik, mungkin anda memang dibesarkan di keluarga yg tidak mampu baik secara ekonomi maupun mental yg bobrok

dari sini dapat diliat jelas bahwa anda sungguh org yg senseless dan asal. saya rasa anda itu org yg sangat kesepian dan tidak punya teman, apalagi jika saya baca warung anda yg aneh dan kesannya membenci diri sendiri tsb, sungguh menyedihkan ya....

kog saya malah mendapat kesan kalo yg uneducated itu anda ya ??

ini lagi waria satu ikut2an, husss....husss...udah sana bersihin dulu tuh make up elo yg ketebalan sampai muka lo kayak tembok jorok.

gw males ladenin para waria yg gak educated
  • levine wrote:
    ni thread pointless total...

tul...mang pointless
    mang gw sengaja test kok...gw cuma pengin tahu sapa aja yg senseless disini
    artinya sapa aja yg masuk ni warung adl senseless abiz/ senseless=gak punya otak.
    :lol: :lol:
  • levine wrote:
    ni thread pointless total...

tul...mang pointless
    mang gw sengaja test kok...gw cuma pengin tahu sapa aja yg senseless disini
    artinya sapa aja yg masuk ni warung adl senseless abiz/ senseless=gak punya otak.
    :lol: :lol:

kurang kerjaan kali lo ye bikinin thread beginian...m039.gif
  • jupeehhh..i luph u..
  • kurogami wrote:
    jupeehhh..i luph u..
    tuh, fansnya ^^
  • kurogami wrote:
    jupeehhh..i luph u..
    tuh, fansnya ^^

jupeeehhhh..!!! jupeeehhhh..!!! jupeeeeeeeeeeehhhh..!!!!!!!

Huph..
  • kurogami wrote:
    kurogami wrote:
    jupeehhh..i luph u..
    tuh, fansnya ^^

Huph..
    hidup jupeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee,,, i love jupe, susah juga seh ya, kalo orang ga punya selera, ga usah jauh2, dr selera inul and hapy salma aja, dah ketahuan kayak gmn ,,,hidup jupeeeeeeeeeeeeeee :twisted: :lol:
  • kurogami wrote:
    kurogami wrote:
    jupeehhh..i luph u..
    tuh, fansnya ^^

Huph..
    hidup jupeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee,,, i love jupe, susah juga seh ya, kalo orang ga punya selera, ga usah jauh2, dr selera inul and hapy salma aja, dah ketahuan kayak gmn ,,,hidup jupeeeeeeeeeeeeeee :twisted: :lol:
    tuh, fansnya jadi dua ^^
  • closed aja dah threadnya kalo udah kaya gini

buang2 waktu, nyesal saya buka

udah kaya kaskus aja isinya berantem terus
  • isamu wrote:
    closed aja dah threadnya kalo udah kaya gini

buang2 waktu, nyesal saya buka

udah kaya kaskus aja isinya berantem terus
    makanya kalo ngomongin orang, jgn pake emosi, masa julia perez dibilang julia perek, lo juga ga mau kan keluarga lo atau temen lo di perek2 in :(
  • ya menurut gw TS sih yang uneducated....yah walaupun emang julia perez memang sangat berlebihan tapi menurut gw yg berlebiihan itu juga uneducated (atau apalah senseless atao apapun yg TS maksud)...seperti si TS hehehe tapi gapapa kok mengemukakan pendapat tapi kalo langsung ngejudge dia kayak gitu berarti lo uneducated juga...istilahnya lo ngejudge menjadi seorang gay adalah sebuah kejahatan yg tidak bisa ditebus oleh apapun...:'(
  • Dimdum wrote:
    ya menurut gw TS sih yang uneducated....yah walaupun emang julia perez memang sangat berlebihan tapi menurut gw yg berlebiihan itu juga uneducated (atau apalah senseless atao apapun yg TS maksud)...seperti si TS hehehe tapi gapapa kok mengemukakan pendapat tapi kalo langsung ngejudge dia kayak gitu berarti lo uneducated juga...istilahnya lo ngejudge menjadi seorang gay adalah sebuah kejahatan yg tidak bisa ditebus oleh apapun...:'(
    ember, lo pinter juga ya cong :lol:
  • Gamaliel wrote:
    Terus terang, gw eneg dan mual banget kalau liat Julia Perek, sungguh tidak pantas jadi artis

Rumus umumnya, apa yg sangat dibenci adalah keinginan diri yg diingkari atau tak ada kesempatan teraktualisasi.

Klo bukan kerinduan terpendam, tak suka tidaklah menjadi gangguan. Masa ampe eneg segala sih Bung Bintang ini? Hehehe...

sepertinya anda un educated banget...hehehehcoba anda baca yg teliti, di situ gw bilang klo gw suka sama inul yg goyangnya ngebor dan juga sama hepy salma

sebaliknya saya sangat muak dgn amrozi cs, apa itu artinya saya rindu jadi seperti mereka? menurut saya, anda itu sungguh sangat tolol, tidak heran jika anda bisa suka dgn hal2 yg tidak baik, mungkin anda memang dibesarkan di keluarga yg tidak mampu baik secara ekonomi maupun mental yg bobrok

dari sini dapat diliat jelas bahwa anda sungguh org yg senseless dan asal. saya rasa anda itu org yg sangat kesepian dan tidak punya teman, apalagi jika saya baca warung anda yg aneh dan kesannya membenci diri sendiri tsb, sungguh menyedihkan ya....

kog saya malah mendapat kesan kalo yg uneducated itu anda ya ??

ini lagi waria satu ikut2an, husss....husss...udah sana bersihin dulu tuh make up elo yg ketebalan sampai muka lo kayak tembok jorok.

gw males ladenin para waria yg gak educated

Ngaca dulu donk nek !! emank situ bukan banci ?? :roll: :roll: :roll:
  • jupe sexy loh...
    apalagi klu mendesah bikin kaisar merinding..
    hehehehhehehe

emm tiap orang kan ada suka dan gak suka..
    yach biarin lah..
    orang mau berkata apa...

ngapain juga ngurusin jupe...
    ngurus diri sendiri ajah lum pasti bisa...
    hehehehhehe

hidup JUPE...
    hehehhhehehhe
    peaceeeeeeeeeeee
Sign In or Register to comment.