BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rokok Favorite Lo??

124»

Comments

• dunhill menthol lights
  • Marlboro..
    Tp gw lebih suka kl di rokok.
  • Hmm..rokok favorit ya..??klo rokok yg gak dibakar terus terang gw gak suka..waahhaha..
    bikin mual!!m100.gifm061.gif

klo rokok yg dibakar..dr awal pertama gw nyoba rokok, gw emang lgsg kepincut Djarum Black (original)

tadnya gw bukan perokok aktif, tp karena suatu hal (masalah hidup..sama kaya pemilik ni warung..nyahahhaa) akhirnya gw starting to smoke..pertama nyoba langsung Djarum Black (slimz)..tapi agak kesinian gw prefer yg original..

gw paling anti sama sampoerna dan segala kroco²nya (A-Mild, Malrdboro, DJI Sam Soe)..klo kata temen gw "lo mah klo sebel sama orang marahnya sampe ke-benda-an sih"..
    soalnya gw pernah ada masalah sm boz gw dulu sampe berantemm031.gif
  • XdaII wrote:
    bdg_boy19 wrote:
    Damn... 3 minggu ni gw jadi perokok Aktif....

awalnya gw coba A-Mild...
    -> asik... manis...^^

tapi, trus gw coba Dunhill Mild yang kayaknya
    -> ternyata makin asik^^
    kalo Favorite Lo, guys??^^

Waakh ternyata rokok kita sama broOo...gw juga suka Dunhill menthol.Alasan: Rasa ToP, kedua kEmasan nya ekslusif gak pasaran :-) & yang ngisep dunhill juga jarang

hahahahha
    setuju gw...
    emang ada rasa gitu juga siyh
    heheheh...
  • kalo gue sukanya rokok daging :) ada yang suka?
Sign In or Register to comment.