BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rokok Favorite Lo??

13

Comments

• hmm gw a-mild ja...ga suka yg menthol serba menthol ga suka (permen or pa pun)....

wah ngerokok emang dosa yah (sambil garuk2 kepala hehhehe)...kan yg penting menghargai yg ga ngerokok ja "jng ngerokok deketnya or tanya ngerokok boleh ga"...gampang kan...hehehhehehehe
  • menatap wrote:
    tumben ya si QAT blm komen2 di thread kyk ginian

untuk masalah rokok, biasanya dia yg bawel melarang Nat dan temen2nya yang lain
    hehehe

nah, kalo gituh gue temen QAT yg baruu .. !! :twisted:
  • bdg_boy19 wrote:
    hermes wrote:
    aku suka yg serba menthol

Yup^^.. saia juga setuju...

eh, ada yang tau gak bedanya Menthol sama Light Menthol???
    enakkan mana siy, kk??

IDEM!!! serba menthol dan yang berakhiran tol hehehehe
    kalo light menthol rokok light yang dikasih menthol, jadi kalo marlboro lights/marlboro putih dikasih menthol itu jadi lights menthol

maaf niyh.. masih newbie dalam bidang per-rokok-an...
    heheh..
    tapi, mo tanya lagi niyh...
    Dunhill Menthol saiah menthol dan warnanya putih pula, tapi kok masih ada jg yang merknya Dunhill light menthol(lum prnah rasain :-P)??

oh iyah, alasan merokok (yg dibakar):
    saking dulunya keasikan "ngerokok-in", demi melampiaskan, mending pake rokok yang dibakar... kan "rokok" yang biasa "dihisap" dulu gak selalu ada tiap saat... (mulut jadi gatel gimanaaaa.. gtu... heheh :-P)
  • gw gak suka rokok....selain masalah kesehatan...bisa merusak kuku gw,bisa jd kuning,dan bibir gw jadi kering dan item....bikin rambut rontok,dll...intinya sungguh item terlarang bwt pemuja beauty kyk gw.
  • Iya, nanti lo ga bisa ikut miss waria 08 kalau kuku lo kuning dan rambut rontok. Ngga usah ngerokok
  • Bagistav wrote:
    Iya, nanti lo ga bisa ikut miss waria 08 kalau kuku lo kuning dan rambut rontok. Ngga usah ngerokok

tapi, kok, banyak waria yang pada ngeroko, boz?
    xixixix...

stress kali, yah, jadi waria?
    :-P
  • hmmm, dulu pas SMP blajar pake LA light,

trus stop, 2 SMA mulai lagi gara2 diajak temen, dunhill sama mild,

skrg masih, tapi dikurangin. kadang2 marlboro ato a mild, seminggu paling 5 batang, cuma kalo lagi di warnet aja tinggal minta OPnya, males beli lah,, :lol:
  • Rokok coklat rasa daging! 8) 8) 8)
  • freshmocca wrote:
    Rokok coklat rasa daging! 8) 8) 8)

humm...
    merkna apa ituh? mo donk^^
    beli di mana? cara dapetinnya mudah gak??
    ^^
  • tetep marlboro light
  • menatap wrote:
    tumben ya si QAT blm komen2 di thread kyk ginian

untuk masalah rokok, biasanya dia yg bawel melarang Nat dan temen2nya yang lain
    hehehe

qat lg sibuk belajar dhamma hihihi
  • Marlboro Menthol.....
    Avolution....
  • bdg_boy19 wrote:
    Damn... 3 minggu ni gw jadi perokok Aktif....

jujur..
    awalnya gw coba rokok cuma bwat nenangin pikiran yang kadang suka stress (biasa lah) memikirkan masalah hidup [halah :P ]

awalnya gw coba A-Mild...
    -> asik... manis...^^

tapi, trus gw coba Dunhill Mild yang kayaknya
    -> ternyata makin asik^^

akhirnya gw putuskan untuk tetap di Dunhill Mild... walo kalo mo beli, gw musti berjuang ke Circle K yang jaraknya gak semudah ngesot di warung depan :-(

kalo Favorite Lo, guys??^^

Avolution Menthol...

at least gw tipe socially smoker......kalo pas ngumpul ma teman2 aja...
  • bdg_boy19 wrote:
    Damn... 3 minggu ni gw jadi perokok Aktif....

awalnya gw coba A-Mild...
    -> asik... manis...^^

tapi, trus gw coba Dunhill Mild yang kayaknya
    -> ternyata makin asik^^
    kalo Favorite Lo, guys??^^

Waakh ternyata rokok kita sama broOo...gw juga suka Dunhill menthol.Alasan: Rasa ToP, kedua kEmasan nya ekslusif gak pasaran :-) & yang ngisep dunhill juga jarang
  • Awal kuliah gw Nyedot LA Light...... kadang2 nyedot Marlboro
    Tapi beberapa bulan belakangan gw pure nyedot Marlboro, pengen nyoba yang agak keras aja. Mo nyoba balik nyedot LA Light malah aneh rasanya, palagi Avolution......Doooooh ga ngefek banget.

Tapi tergantung tempat juga, kalo lagi di Hong Kong gw make Dunhill, secara Marlboro mahal hwehehe.......
Sign In or Register to comment.