BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DAPET BERKAT DI HARI PERTAMA KERJA. ^_^ @ 144

1136138140141142

Comments

• edyalr07 wrote:
    cem-cem-an??? gw free kok.... woiii... :evil: :evil: gw hanya beberapa taon diatas elo kalee... gw yakin loe pasti bisa ngelewati....
    Lord Pimpy wrote:
    hei hei. gak baik menebar kebohongan publik? kalo cem cem an lo baca baru deh lo tau rasa diomelin dia. eh gadun, pusing gw lagi exam. doain yak.
    pertanyaannya adalah seberapa gadun edyalr??? keknya masi kurang gadun :P :P
  • edyalr07 wrote:
    cem-cem-an??? gw free kok.... woiii... :evil: :evil: gw hanya beberapa taon diatas elo kalee... gw yakin loe pasti bisa ngelewati....
    Lord Pimpy wrote:
    hei hei. gak baik menebar kebohongan publik? kalo cem cem an lo baca baru deh lo tau rasa diomelin dia. eh gadun, pusing gw lagi exam. doain yak.
    akankah dia akan masuk daftar incaranmu Lost?
  • ares_mars wrote:

nanyak juga ahhh ......... akan kah aku akan masuk daptar incaran mu ares :oops: :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    ares_mars wrote:

nanyak juga ahhh ......... akan kah aku akan masuk daptar incaran mu ares :oops: :oops: :oops: :oops:
    haruskah aku menjawabnya?....
  • ares_mars wrote:
    satria wrote:
    ares_mars wrote:

hehehehehehe ..... jangan sampe terpaksa deh .......... :wink: :wink: :wink: :wink: kl emang ngga maok
  • satria wrote:
    ares_mars wrote:
    satria wrote:
    ares_mars wrote:

hehehehehehe ..... jangan sampe terpaksa deh .......... :wink: :wink: :wink: :wink: kl emang ngga maok
    hehehehehe itu mah gak usah dijawab di sini.....
  • hahahaah. iya deh iya. makanya kasih foto lo. jadi orang bisa percaya kalo lo belom jiun.
    edyalr07 wrote:
    gw??? amit2 d... gw blom setuir itu kalee.... :evil: :evil: :evil:
    Lord Pimpy wrote:
    bah sapa yang bakal warisin? emang berondongannya si satria siapa di forum ini? elo ya, ler? bah pas nih ji'un sama ji'un.
  • bah makasih iler. hari ini exam udah terlewati. dan hari ini tuh yang paling susah. jadi gw agak relieve deh. gw ujian lagi hari rabu, jumat, senin depan. abis itu liburan deh. pattaya, i'm coming.
    edyalr07 wrote:
  • hmm belom segadun itu, lost. dan perutnya juga kagak kayak semar nampaknya. ^^
  • kagak nampaknya. doi kagak gendut. secara lost kan doyannya yang gendut sekaligus tua banget. pake BANGET.
    ares_mars wrote:
  • hmm. gw nyium bau-bau cinta nih di sini.
  • Lord Pimpy wrote:
    hmm. gw nyium bau-bau cinta nih di sini.
    mana...mana.....aku malah nyium bau duren montong di sini....
  • huahuahua. emang si satria bau duren?
    ares_mars wrote:
  • yuhu ngerondain virus nih
  • Lord Pimpy wrote:
    huahuahua. emang si satria bau duren?
    ares_mars wrote:

halah ..... nanyak nanyak bauk gue ...... ampe risih neh guenya ........... :wink: :wink: :wink:
Sign In or Register to comment.