BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MAIN GAME PSP/NDS/PS/XBOX/WII APA BRO ^_^

145791016

Comments

• gelooo lu nowaytosay san... >_<
    mainnya banyak amat...
    cukup 1, 1 hari deh...

ooo yang itu.. yang ke2 gw juga main...
    kok sampe bete, kebayang deh gw kalo lu jadi dokter ^^
    limit waktunya juga cepet...
    sering2 aja suntik pake bius hijau, itu untuk menenangkan pasien setelah lu lakukan laser...
    kalo ngak jantungnya bisa cepet koid ^^
    setelah kasi bius hijau, entar pulse jantungnya naik lagi...
    tapi ada batas kapasitas bius hijau yang bisa lu suntikkan, secara emang pasien bakal teler la kalo dikasi banyak2...

gw juga lagi bete nih, dragon guest IV gw belum tamat2 juga... pembalasannya gw jadi main HALO sama Contra 4 lagi deh...

abis bt gw kalo maen gagal terus bisa kek gt langsung ganti maen apa aja...
    emang pake bius hijau yah? itu episode yg anak kecil yg lukanya kambuh terus keluar darahnya terus...bener ga?
  • iya, itu khan yang datang ke 2 kalinya, waktu awal khan dikira udah sembuh tapi waktu itu masih pake nurse yang lama, pas yang ke 2 ini khan pake nurse yang cerewet itu...

iya, yang luka di tenggorokan itu khan...
  • iya, itu khan yang datang ke 2 kalinya, waktu awal khan dikira udah sembuh tapi waktu itu masih pake nurse yang lama, pas yang ke 2 ini khan pake nurse yang cerewet itu...

iya, yang luka di tenggorokan itu khan...

bukan ben........gw lupa level brapa..5 ato 6 yah...
    yg ceritanya ada anak kecil lokal luka abis perang nah waktu itu dia ngomong pake bhs lokal trus di terjemahin sama donkter baru dan abis itu luka2nya tiba2 kambuh dan ceritanya lukanya banyak dan darahnya banyak banget yg keluar...
  • wowww... gw belum main sampe situ...
    cepet amat lu main... pake cheat ya :p

sedot dulu darahnya, lalu kasi antibiotik, trus jahit, kasi antibiotik lagi, lalu kasi tisu steril, lalu antibiotik lagi...
    gw belum main sampe situ...

anak kecil itu sakit apa sih?? korban perang laki2 ya :p
  • wowww... gw belum main sampe situ...
    cepet amat lu main... pake cheat ya :p

sedot dulu darahnya, lalu kasi antibiotik, trus jahit, kasi antibiotik lagi, lalu kasi tisu steril, lalu antibiotik lagi...
    gw belum main sampe situ...

anak kecil itu sakit apa sih?? korban perang laki2 ya :p

ternyata barusan gw liat walkthroughnya salah perkiraan semua....itu level 1-5 ternyata emang level terakhir menuju level 2...pantes susah...

iyah korban perang laki2....kan yg perang laki2 ga da perempuannya... 8) 8)
  • Castlevania Order of Ecclesia ude kluar di NDS

keren bgt!!
  • Sapphire wrote:
    Castlevania Order of Ecclesia ude kluar di NDS

keren bgt!!
    emang... keluarnya 2 hari yang lalu, yang versi bajakan jepang...
    versi inggrisnya gak ada khan??
  • Sapphire wrote:

keren bgt!!

Setau gua ini versi USA resminya yang keluar 2 hari yang lalu. Macet nih, musuhnya kuat kuat semua :(
  • q_cept wrote:
    Sapphire wrote:

keren bgt!!

Setau gua ini versi USA resminya yang keluar 2 hari yang lalu. Macet nih, musuhnya kuat kuat semua :(
    wiw, makanya, belajar nyerap magic dulu la zzzz
    ow entar deh gw cek...
    grafisnya udah keren khan...

tapi lagi sibuk lawan bos "dragon guest IV",
    masa bosnya sampe 8 kali transform gitu, cape de, mana darah sudah kritis pas transform ke 7...
    bosnya geloo...
  • nowaytosay wrote:
    Kalo gue demen ama game2 Action Adventure kayak tomb Raider, mulai dari 5 Seri di PS1 sampai seri ke 7 (Tomb Raider Anniversary) udah gue tamatin.... kalo game RPG (Role Playing Game) gw demen ama Final Fantasy tapi sekarang dah jarang mainin.... sekarang lagi maen RE4, itu tuh yang karakter utamanya Leon S Kennedy, cakep banget..... :lol: :lol:

maen gara gara maenannya apa karakternya tuh... 8)
    Dua-duanya :lol: :lol: .... Resident Evil 4 ituh kan pernah di daulat sebagai Best Game of the Year 2005, emang udah lama seh, tapi masih seru dimainin.... Gw suka game2 kayak RE... rencana RE5 (Christ Redfield) bakal keluar tahun 2009 tapi di konsol XBOX360 dan PS3, jadi lagi nabung neh buat Beli.....
    Kalo lagi demen game FPS, gue suka ama HALO dan DOOM 3, seru banget and berasa.. XBOX bagus banget grafiknya, terus stick kontrolnya mantep....
  • q_cept wrote:
    Sapphire wrote:

keren bgt!!

wiw, makanya, belajar nyerap magic dulu la zzzz
    ow entar deh gw cek...
    grafisnya udah keren khan...

tapi lagi sibuk lawan bos "dragon guest IV",
    masa bosnya sampe 8 kali transform gitu, cape de, mana darah sudah kritis pas transform ke 7...
    bosnya geloo...

Ngumpulin Glyph dah sebanyak banyaknya, intinya gylph sampe sejauh gua main dah dapet semua, tapi ya emang gak ada bakatnya di Action Adventure kali ya.

Yang gua demen tuh tactics kayak Super Robot Taisen, Brigandine (koq gak ada portablenya .......), Final Fantasy Tactics..........

RPG juga suka, tapi milih milih mainnya hehehehe
  • tau gk diman gw bisa download free games buet mac.....???
  • gw skrg lg doyan main gamez Bleach-Blade Battlers 2 d ps2,,,,

seruuu bgt,,,,
    bnyk bgt misi yg mesti di complete-in!!!!!!
    walo tulizannya bahasa jepang,,,tapi gameplay na seruuu....
    characterzna jg banyak^^
  • iam_REBEL
    coba disini bro

wah, ternyata banyak juga yang suka main game...
    akhirnya ==a
    welcome to the thread...
    bagi2 info disini ya kalo ada new game untuk console2 PS/NDS/PSP/WII/XBOX...

have fun ('_')v
  • hm..gara gara internet mati 4 hari...gw cuma bengong maen "Kimi no Yusha" NDS ternyata bagus...buatan snk playmore, maennya kek menjelajah dungeon2, yg bikin suka si chara designya...lol
Sign In or Register to comment.