BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MAIN GAME PSP/NDS/PS/XBOX/WII APA BRO ^_^

13468916

Comments

• nowaytosay wrote:
    ada yg maen world of destruction-nya NDS ga? covernya keren banget..cuma penasaran bagus ga maenannya...
    beni tau?
    iya, gw tau bro...
    tapi yang versi US belum keluar...
    padahal itu game udah lama banget...
    japan terkadang gak mau keluarin versi US dari game2 yang menurut gw bagus...
    ambil contoh : valkyrie, gabu gabu planet...
    banyak lagi sih...
    andai gw bisa bahasa japan ^^

wah ternyata keren gamenya ben....gw sempat maen awal2 si ternyata itu game yg bikin game 'hercules bla bla' lupa gw judulnya, yg hercules itu juga bagus sempat maen jauh terus biasa lah sampe tengah2 berenti maen game laen lol... terus game knight in the nightmares juga keren....cuma gara gara sistem maennya ga ngerti meski udah coba tutorialnya tetep ga bisa ..lol.
    eh kalo ga salah tadi gw liat gabu gabu planet udah ada yg versi inggrisnya kok....
  • nowaytosay wrote:
    wah ternyata keren gamenya ben....gw sempat maen awal2 si ternyata itu game yg bikin game 'hercules bla bla' lupa gw judulnya, yg hercules itu juga bagus sempat maen jauh terus biasa lah sampe tengah2 berenti maen game laen lol... terus game knight in the nightmares juga keren....cuma gara gara sistem maennya ga ngerti meski udah coba tutorialnya tetep ga bisa ..lol.
    eh kalo ga salah tadi gw liat gabu gabu planet udah ada yg versi inggrisnya kok....
    wogh, lu dapat yang versi USnya darimana bro??
    yang knight ama gabu2 gak ada yang versi USA kok...
    lu beli game card originalnya dimana??
  • nowaytosay wrote:
    wogh, lu dapat yang versi USnya darimana bro??
    yang knight ama gabu2 gak ada yang versi USA kok...
    lu beli game card originalnya dimana??

saya donlot kok... :roll: gak sengaja tadi pagi liat gabu2 versi amriknya. kalo yg knight itu masih versi jpg makanya ga ngerti.... :roll:
    gw ga suka bli game card ori hehehe mending gw bliin cd musik ori :D
  • nowaytosay wrote:
    saya donlot kok... :roll: gak sengaja tadi pagi liat gabu2 versi amriknya. kalo yg knight itu masih versi jpg makanya ga ngerti.... :roll:
    donlot dimana?? bisa share ke forum linknya??
    gw coba deh, soalnya originalnya gak ada, cape de...
  • nowaytosay wrote:
    donlot dimana?? bisa share ke forum linknya??
    gw coba deh, soalnya originalnya gak ada, cape de...

nih...http://nds-roms.com/ ada kok di situ
  • thanks anyway...

bagi yang suka main game PSP/NDS/WII/PS/XBOX, masuk aja...
    kita share2 game2 apa aja yang kamu suka ^^
  • oh ya gw lagi maen game That's QT, lucu aja ada yg pernah maen? untung keluar versi inggrisnya "pop cutie street fashion"

pernah maen ben?
  • pop cutie street fashion?? ^^ iya gw tau...
    yang designer vs designer khan?? cocok banget buat lu tuh buat nambah ide ^^
    emm, belum pernah main >_<

sekarang masih stuck sama "dragon guest IV", bos terakhirnya susah coy...
  • pop cutie street fashion?? ^^ iya gw tau...

heh cocok? saya bukan fashion designer bang.... :roll:
  • nowaytosay wrote:
    pop cutie street fashion?? ^^ iya gw tau...

jgn manggil gw abang deh >_< umur gw hampir sama dengan lu lageee...
    siapa juga yang bilang lu fashion designer, gw bilang kalo dalam game itu ada ide2 designing yang bisa lu ambil khan...
  • nowaytosay wrote:
    pop cutie street fashion?? ^^ iya gw tau...

jgn manggil gw abang deh >_< umur gw hampir sama dengan lu lageee...
    siapa juga yang bilang lu fashion designer, gw bilang kalo dalam game itu ada ide2 designing yang bisa lu ambil khan...

aduh gomen...
    sebernya sih ga ada ide yg bisa di ambil distiu selain kebosanan yang amat sangat waktu maen....cuma seru juga sih, kalo maen ada jeda mungkin ga bosen.
    eh aku sempat maen trauma centre under knife 2...bagus si seperti saran lo..cuma waktu maen kok badan merinding semua...perut rasanya mual.... :roll: :roll:
  • thanks anyway...

bagi yang suka main game PSP/NDS/WII/PS/XBOX, masuk aja...
    kita share2 game2 apa aja yang kamu suka ^^

wii,guw lg maen wii play and rayman,...
    Ada yang main juga?
    Wii play,seru kaya bishi basi ps one
  • @nowaytosay
    huahahaha, main dokter2an ya resikonya seperti itu...
    entar pas terakhir2 lebih seru deh, soalnya bisa mundurin waktu ke 5 detik sebelumnya...
    berguna banget pas operasi usus buntu ^^

@good_boy
    yang kaki dan tangannya putus2 gitu ya?? trus ngumpulin kupu2 ^^
    bagus juga, cuma bosan...
    mending coba main "pandhemonium" ('_')v
  • huahahaha, main dokter2an ya resikonya seperti itu...
    entar pas terakhir2 lebih seru deh, soalnya bisa mundurin waktu ke 5 detik sebelumnya...
    berguna banget pas operasi usus buntu ^^

eh ben lo maen yg ke 2 kan? kok susah si sampe level yg ke 5 duh bt maennya gw..waktu yg ceritanya anak lokal yg luka itu terus kambuh. sejak semalam maen ga ada yg menarik bosen smua... :roll: ffIV, MTV fan attack...jelek...Rosario to Vampire - Tanabata no Miss Youkai Gakuen...jelek...Code Geass - Hangyaku no Lelouch R2 - Banjou no Geass Gekijou jelek....
  • gelooo lu nowaytosay san... >_<
    mainnya banyak amat...
    cukup 1, 1 hari deh...

ooo yang itu.. yang ke2 gw juga main...
    kok sampe bete, kebayang deh gw kalo lu jadi dokter ^^
    limit waktunya juga cepet...
    sering2 aja suntik pake bius hijau, itu untuk menenangkan pasien setelah lu lakukan laser...
    kalo ngak jantungnya bisa cepet koid ^^
    setelah kasi bius hijau, entar pulse jantungnya naik lagi...
    tapi ada batas kapasitas bius hijau yang bisa lu suntikkan, secara emang pasien bakal teler la kalo dikasi banyak2...

gw juga lagi bete nih, dragon guest IV gw belum tamat2 juga... pembalasannya gw jadi main HALO sama Contra 4 lagi deh...
Sign In or Register to comment.