BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MAIN GAME PSP/NDS/PS/XBOX/WII APA BRO ^_^

11011121416

Comments

• udah selesai Pokemon Ranger
    lagi maen Pokemon Ranger: Shadow of Almia, Time Hollow, My Sims Kingdom
  • sonic unleashed bagus juga ternyata...
  • kemarin main SIMS SINGLE IN THE CITY : MIAMI...
    gw udah bikin cowok2 bisa ciuman gitu wkwkwkwkw
    tapi pas party gak tau kenapa, kok DSnya jadi error ya?? katanya gak support memorinya...
    parah parah...
  • baru aja donlod chrono trigger
    tapi pas lagi maen
    baru aja pindah jaman eh ngehang.
    bingung deh
    jadi harus donlod lagi yang fix
    mudah2an jalan
  • mslbm wrote:
    baru aja donlod chrono trigger
    tapi pas lagi maen
    baru aja pindah jaman eh ngehang.
    bingung deh
    jadi harus donlod lagi yang fix
    mudah2an jalan
    biasanya kalo kek gini, download update emulatornya, jadi bisa jalan lagi hihihihi
  • udah jalan kok
    cuma tinggal donlod yang FIX aja bukan yang biasa
  • The Last Remnant

Great battle system...

Next..Eternal Sonata PS3...
  • lagi maen..FF 3..di DS.. Ama..Pokemon diamond..asixx
  • iam_REBEL wrote:
    lagi maen..FF 3..di DS.. Ama..Pokemon diamond..asixx
    wow, itu game lama bro tapi tipe2 gak lekang dimakan jaman wkwkwk...
    em, kapan bisa fighting wireless nih, pokemon2 gw dah jago2 loh xixixixi...
  • udah end belom ben maen luminous arc 2 nya? gw tinggal 1 chapter lagi...gila baru kali ini setia maen game sampe tamat di DS... :D
  • nowaytosay wrote:
    udah end belom ben maen luminous arc 2 nya? gw tinggal 1 chapter lagi...gila baru kali ini setia maen game sampe tamat di DS... :D
    gila lu bro, cepet aja selesainya, gw masih rada sibuk jg nih, secara emang waktu pindahan gw sekitar lebaran2 haji ini... hohoho

luminous arc 2 gw masih chapter 4 -> masih find luna...
    tapi gw seneng nih, udah ada guild hehehe, jadi bisa request monster hohoho....

gimana kabar lu bro?? miss you..
  • nowaytosay wrote:
    udah end belom ben maen luminous arc 2 nya? gw tinggal 1 chapter lagi...gila baru kali ini setia maen game sampe tamat di DS... :D
    gila lu bro, cepet aja selesainya, gw masih rada sibuk jg nih, secara emang waktu pindahan gw sekitar lebaran2 haji ini... hohoho

request monster? kok gw ga tau yah...
    itu aja gw maen lamaaaaaa banget buat levelingnya ya dengan terima job di guild. agak bosen si apalagi percakapannya panjang2, sampe kadang gw skip2 males gw ngikutin ceritanya. cuma inti ceritanya yg gw ikutin.
    kabarnya baek2 hehehe..loh gw online di ym kok, kan bisa ngobrol2 lagi :D
  • nowaytosay wrote:
    nowaytosay wrote:

request monster? kok gw ga tau yah...
    itu aja gw maen lamaaaaaa banget buat levelingnya ya dengan terima job di guild. agak bosen si apalagi percakapannya panjang2, sampe kadang gw skip2 males gw ngikutin ceritanya. cuma inti ceritanya yg gw ikutin.
    kabarnya baek2 hehehe..loh gw online di ym kok, kan bisa ngobrol2 lagi :D

request monster maksud gw itu ya take job from guild... tipe delivery or training khan...
    beda la sama yang 1 nya, harus jalan ke area tertentu lalu baru encounter monster khan...

eh lu udah OL ya?? hohohoho, ok deh...
  • ada yang main ranchet ps3 ga??????????

gw stucj nih di planet ke 5
  • good_boy wrote:
    ada yang main ranchet ps3 ga??????????
    gw stucj nih di planet ke 5

ini monster rancher?? or what??
    atau ini maksudnya Ratchet and Clank Future: Quest for Booty
    atau ini maksudnya Ratchet and Clank Future: Tools of Destruction ???
    yang mana??
Sign In or Register to comment.