BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MAIN GAME PSP/NDS/PS/XBOX/WII APA BRO ^_^

18911131416

Comments

• nowaytosay wrote:
    maen wireless bareng lo...takut ben ketemu lo.... 8) 8) 8)
    kok takut ketemu gw T_T capeee...

hoaaammm, pulang mau main game apa ya??
    lu enak sih, bahasa jepang ngerti, world of destruction khan belum ada USAnya T_T..

hahaha duh gitu aja beni ngambek...

hm kalo baca si bisa si ben cuma kalo maen game udah bawaannya males baca mo langsung 'action'nya lagian cuma ngerti dikit2 doang ....

world of destruction emang maen yg versi jpg...di karenakan...karena ada salah satu seiyuu yg penyanyi fave gw ' Maaya sakamoto' jadi seeiyu di salah satu karakter utamanya...lagian cover artnya itu loh ga kuat liatnya...
  • semalem abis download Quantum of Solace xbox360, seru juga. gamenya mix FPS dengan 3rd person shooter, kl lage jalan FPS, tapi kl lage take cover lgsg jadi 3rd person shooter
  • mampir sebentar, pengen lirak lirik ^^

lagi main game apa hari ini??
  • seperti biasa selalu bosen...hari ini ganti lagi maen Ecolis - save the forest...lucu maenannya...
  • gara2 dragon quest IV susah namatinnya...
    balik lagi main yugi oh nightmare >_<
  • Ben Valkyrie Profile nya NDS udah kluar tuh... :D :D tapi JP ver, eh ternyata kimi no yusha keren juga gamenya, apalagi kemarin sempat liat2 streamingnya di web snk playmore. kira2 bakal keluar us nya ga ya...
  • nowaytosay wrote:
    Ben Valkyrie Profile nya NDS udah kluar tuh... :D :D tapi JP ver, eh ternyata kimi no yusha keren juga gamenya, apalagi kemarin sempat liat2 streamingnya di web snk playmore. kira2 bakal keluar us nya ga ya...
    OMG, game yang gw tunggu2...
    kimi no yusha emang bagus kok, tapi berhubung gw kagak ngerti japan.. >_<
    kok gak OL hari ini??? ^^
  • neko87 wrote:
    hari ini baru aja tamatin No More Heroes di WII
    waaa, kamu suka genre2nya star wars ya ^^ coba main console handheld dulu, kalo udah tamat main 1 game handheld, balik lagi ke wii hehehe...
    mslbm wrote:
    lagi maen Final Fantasy IV
    selamat melawan bos terakhirnya, yang susah amat, kecuali lu udah dapat bahamuth semuanya jadi enteng, sori kalo spoiler ('_')v

@semuanya
    lagi maenin game apa lagi bro sekalian??

jadi konsen ke FFTA dan Pokemon Dungeon daripada FF IV

DQ IV udah USA yah? bagus ga?
  • nowaytosay wrote:
    Ben Valkyrie Profile nya NDS udah kluar tuh... :D :D tapi JP ver, eh ternyata kimi no yusha keren juga gamenya, apalagi kemarin sempat liat2 streamingnya di web snk playmore. kira2 bakal keluar us nya ga ya...

hah? gw ol kok hari ini cuma BF nya ngaco kali yah seharian bolak balik susah masuknya...trus siang ini sakit flu gw..jadi mending tidur hehehe
  • mslbm wrote:
    neko87 wrote:
    hari ini baru aja tamatin No More Heroes di WII
    waaa, kamu suka genre2nya star wars ya ^^ coba main console handheld dulu, kalo udah tamat main 1 game handheld, balik lagi ke wii hehehe...
    mslbm wrote:
    lagi maen Final Fantasy IV
    selamat melawan bos terakhirnya, yang susah amat, kecuali lu udah dapat bahamuth semuanya jadi enteng, sori kalo spoiler ('_')v

@semuanya
    lagi maenin game apa lagi bro sekalian??

jadi konsen ke FFTA dan Pokemon Dungeon daripada FF IV

DQ IV udah USA yah? bagus ga?
    DQ IV udah USA kok...
    bagus kok, ceritanya bagus...
    magicnya juga lumayan lah...
    tapi bos terakhirnya susah... T_T gw lagi stuck tuh...
  • nowaytosay wrote:
    nowaytosay wrote:

hah? gw ol kok hari ini cuma BF nya ngaco kali yah seharian bolak balik susah masuknya...trus siang ini sakit flu gw..jadi mending tidur hehehe
    bukan OL di BF tapi di YM ==a
  • nowaytosay wrote:
    nowaytosay wrote:

iya kemaren sakit..tadi udah di bales offline message mu...

maen apa hari iniiii....lol

hari ini ga maen kerja!! kerja!!
  • nowaytosay wrote:
    nowaytosay wrote:
    nowaytosay wrote:

iya kemaren sakit..tadi udah di bales offline message mu...

maen apa hari iniiii....lol

hari ini ga maen kerja!! kerja!!
    justru hari ini kerja mulu dari pagi :)
    cuma kepikiran pengen chat aja ama lu tapi eh ternyata offline, ya sudah lah hehehe ^^
  • Ben kemana aja lo beberapa hari tidak ke 'warung' lo...
    banyak kerjaan yah??
    gw juga ga sempat maen apa apa...dari pagi sampe tengah malam kerja mulu.... :cry:
    pengen lanjutin kimi no yusha nya........
  • Lagi Main Master of Monster's Lair (NDS).

BAru beres d/l Theresia, DBZ Origin, ENDwar. Mo nyobain tar malam. Hehehehehe

Theresia sih yang gua tunggu tunggu, rada rada freaky kayaknya.
Sign In or Register to comment.