BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

EKA (Andai aku menjadi), Trans TV

edited December 2008 in BoyzStyle
Ada yang nonton acara ANDAI AKU MENJADI trans tv sabtu 11/10 ini? Nama pesertanya eka (tumben peserta minggu ini cowok). Mahasiswa dari jakarta gitu deh. Tadi dia ngebantu bapak bapak kuli pabrik mie. Gosh, cakepnya. Bodynya bagus pula, walaupun pas tadi loncat loncat buka baju, lemak perutnya eksis berat. Pengen banget ngelapin keringetnya.

Ada yang kenal siapa eka?
«1

Comments

• aku tadi nonton, anaknya cakep... nice.. sexy karena tadi dia shirtless gitu hehehhehe tapi aku ngga kenal
  • Iya gw jg nonton... sumpah horny bgt liat eka lg keringetan cma pake celana biru... kalo lg ktawa dr samping, ganteeenngggg bangeeetttt....
  • ia..iaa..bneer !!

hot bged !! knpa hrus bntuin tukang mie ??

ko gag bntuin WTS aj, kan lbih seru :shock:
  • SETUJU!!!

eka lucu...
    gue nyari di facebook gak ada yah... BETE!!!

gue baru saja mo mengankat topik ini!!!

kayaknya kalo ada yang liat yang OK dikit aj...

LANGSUNG DI POST DISINI YAH!!\

HEBAT ANAK2 INI,,,,
  • Ke trans tipi aja om ! Tanya tanya tentang eka ! Kalau perlu minta rekamanya langsung ke trans tipi ! Trus di upload ! .
  • gw jg kaget liat ad cow di JAM. ud gitu keren lg. yummy.
    bagistav masa lo ga tau si? kan biasanya lo terdepan dlm urusan kayak gini :lol:
  • gerald wrote:
    gw jg kaget liat ad cow di JAM. ud gitu keren lg. yummy.
    bagistav masa lo ga tau si? kan biasanya lo terdepan dlm urusan kayak gini :lol:
    nggak semua oranglah bro gw kenal. Apalagi dia sepertinya belum meletek di dunia tv. Walaupun gw liat ada bakat banci kamera tu laki. Tp nanti tak googling ke staf trans awh
  • Bagistav wrote:
    gerald wrote:
    nggak semua oranglah bro gw kenal. Apalagi dia sepertinya belum meletek di dunia tv. Walaupun gw liat ada bakat banci kamera tu laki. Tp nanti tak googling ke staf trans awh

ayo berjuang bagistav. temukan eka.
    tp setau gw biasanya yg nampang di JAM itu kl cew banyakan eks model. banyak eks gadis sampul. kan diliat jg camera face or ga.
    btw kl ud ketemu info ttg eka, share sini ye :lol:
  • gerald wrote:
    Bagistav wrote:
    gerald wrote:

ayo berjuang bagistav. temukan eka.
    tp setau gw biasanya yg nampang di JAM itu kl cew banyakan eks model. banyak eks gadis sampul. kan diliat jg camera face or ga.
    btw kl ud ketemu info ttg eka, share sini ye :lol:

tante cuma nitip poto telanjangnya aja ya ^^
  • Wah..jadi penasaran.
    Gw jarang nonton TV sih..
    Pernah sekali nonton JAM,yg episode cewek bantuin tukang batik gitu..ampe nangis-nangis,,tapi bagus lah ni acara,,natural dan gak dibuat-buat..
  • bagus yah acaranya? tp tetep penasaran ma yg disebut2 eka itu.. secakep apa sih.. nyesel gak nontonnn
  • Bang_Jo wrote:
    Wah..jadi penasaran.
    Pernah sekali nonton JAM,yg episode cewek bantuin tukang batik gitu..ampe nangis-nangis,,tapi bagus lah ni acara,,natural dan gak dibuat-buat..

tapi sepertinya ada tv lain yang akan copy paste acara ini segera. Payah indon
  • Bagistav wrote:
    Bang_Jo wrote:
    Wah..jadi penasaran.

tv mana? namana jg kejar rating :lol:
  • gerald wrote:
    Bagistav wrote:
    Bang_Jo wrote:
    Wah..jadi penasaran.

tv mana? namana jg kejar rating :lol:

Iyo ..

Namanya Juga Indonesia ..

• kalo gak da gambarnya, jangan diomongin, donk.. pliss?!
    bikin iri hati sajah... (T.T)
Sign In or Register to comment.