BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

EKA (Andai aku menjadi), Trans TV

2»

Comments

• bdg_boy19 wrote:
    kalo gak da gambarnya, jangan diomongin, donk.. pliss?!
    bikin iri hati sajah... (T.T)

Iya, jarang nongkrong dpan TV. Paling hari minggu saja...
  • ANDAI AKU MENJADI ??

AKU INGIN JADI COWO NORMAL !!
  • mandiono wrote:
    ANDAI AKU MENJADI ??

AKU INGIN JADI COWO NORMAL !!
    kangen mas eka
  • Hari ini pesertanya akis. Penyiar radio terkenal di bandung. Masih mending mas eka. Empuk
  • Episode sabtu ini pesertanya Richardo, anaknya lumayan jg....nungguin adegan toplessnya kali aja ada...
  • ares_mars wrote:
    Episode sabtu ini pesertanya Richardo, anaknya lumayan jg....nungguin adegan toplessnya kali aja ada...
    gw suka bentuk bibirnya. Sluuurp.
  • Bagistav wrote:
    ares_mars wrote:
    Episode sabtu ini pesertanya Richardo, anaknya lumayan jg....nungguin adegan toplessnya kali aja ada...
    gw suka bentuk bibirnya. Sluuurp.

bagi stav, bagi bagi celeb cucok donk
  • waduh aku koq ketinggalan yaaaa.yang mana sih eka itu.sayang ya soalnya aku lg kerja.nyesel dehhhhhhhh :?: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • gue suka edisi abdul yg jadi kuli di pelabuhan sunda kelapa.. orgnya item manis chubby dan tampang arab gitu hehehhehehee
  • ada yang tau kah FS nya eka?
    gw nntn pas tu episode....
    itu mie, banjir keringet dia aja tuh..
Sign In or Register to comment.