BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

drama-drama berat

12346»

Comments

• levine wrote:
    ya klo babel bener drama. klo 21 grams dah nonton? sutradarany yg nyutradarain babel.

sebenerny sang empunya warung bermaksud minta referensi soal drama asing non hollywood. tp ga ad yg tau referensinya. huhu.

he-eh..tau aja... hehe

ternyata rame juga warung gw. gw ttp manatu kok. thanks yah udh ksh info2nya.
  • levine wrote:
    ya klo babel bener drama. klo 21 grams dah nonton? sutradarany yg nyutradarain babel.

sebenerny sang empunya warung bermaksud minta referensi soal drama asing non hollywood. tp ga ad yg tau referensinya. huhu.

nahhh

itu 21 grams film keluaran taon berapa sih? gw nyari2 kaga dapat

malah di ketawain mbak2 yg jual dvd "21 grams? emangnya emas mas?"
    asli bt

kalau untuk yg non hollywood hhnggggg mungkin :
    ju shi sai no haha (14 years old mother) = anak kecil berumur 14 memilih mempertahankan anak dalam kandungannya (drama seri)

maudy thursday = tentang narapidana yang bukan karena kesalahannya menunggu hukuman mati, dan seorang artis yang bunuh dirinya gagal

heart is = seorang bocah yang kehilangan adik perempuannya dan mencari ibunya di kota dengan di temani seekor anjing, dan setelah ketemu ibunya ga mau ambil pusing.

sekali lg saya ga tau definisi berat yang disini gimana, tp menurut saya tuh film jalan ceritanya apik, walaupun kebanyakan ngomong
  • isamu wrote:
    levine wrote:

nahhh

itu 21 grams film keluaran taon berapa sih? gw nyari2 kaga dapat

malah di ketawain mbak2 yg jual dvd "21 grams? emangnya emas mas?"
    asli bt

cek di sini: http://import.bukabuku.com/detail/index/us/B0001CNRRU/21-grams.html

taon brp sii ya kluarny tuch film... yg pasti gw nonton 21 grams waktu gw klas 2 smp, skrg gw dah lulus sma 2 taon... huhuhu...
Sign In or Register to comment.