BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

drama-drama berat

1235

Comments

• levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    ternyata things we lost in the fire ada dvd originalnyaaaa.... hmm bahagianyaaaaa..... (cape gw sm bajakan..)

ni si levine, lucu banget orangnya ^^
    yah udah kan sama sama jktnya... 8) 8) 8) 8)
    ^^ no comment ('_')v

ah-haaaaa... napa bennn???

hahahahahah

sudah kita bahas khan lev ^^

iyeee... gw tauuu...

gw cm nanggepin ledekkanny si nowaytosay doang...

• levine wrote:
    iyeee... gw tauuu...

gw cm nanggepin ledekkanny si nowaytosay doang...

hahahahaha
    lagi2 icon lu bikin gw pengen ngakak ^^
    pandai aja die milih emoticon >_<
  • wah ternyata udah di bahasss toh?? berarti ketinggalan dong gw... :cry: :cry: :cry: :cry:
  • sorry mo diapus kok malah jadi double :(

http://filmestemag.blogspot.com/
  • things we lost in the fire dah gw tonton.

huhuhu bagus bgt, walaupun endingny ga sesuai dgn yg gw harapkan.

susah juga tp ngeliat aktingny halle berry tanpa ngebandingin aktingny naomi watts di 21 grams, posisi peran mereka mirip sih.

mnurut gw akting naomi watts lbh menggetarkan

huhu.
  • eh vine bener kata lo brothers & sisters bagus banget.....hehehe dalam dramanya...sampe nahan2 emosi nontonnya.
    gw baru bli sabtu kemarin terus minggu kemarin seharin cuma nonton brothers & sisters...
  • brothers n sisters emang bagus....

dah nonton season 1ny ampe selesai?

pake nangis ga?

hahahah
  • levine wrote:
    brothers n sisters emang bagus....

dah nonton season 1ny ampe selesai?

pake nangis ga?

hahahah

blom...baru disk 3 kemarin, hm ga sampe nangis lah, cuma terharu ..iya...dalem si critanya.
  • pan's labyrinth

story of a young girl that travels with her mother and adoptive father to a rural area up north in spain, 1944. after franco's victory. the girl lives in an imaginary world of her own creation and faces the real world with much chargin. post-war francist repression is at its height in rural spain and the girl must come to terms with that through a fable of her own.

endingnya rada sedih,nih anak gadis meninggal dalam dunia imajinasinya dan di bunuh ayah tirinya dalam pans labyrinth

nih drama asli keren, awalnya gw kira film anak2.. ternyata setelah di tonton sama sekali bukan konsumsi anak kecil

yang lainnya yg menurut gw jalan ceritanya mantap punya itu
    the matrix
    kill bill
    babylon a.d
    the butterfly effect

film horror yang paling bagus jalan ceritanya menurut gw:
    silent hill ,ini asli jalan ceritanya bikin pusing..
    masi inget ending silent hill? sempat baca sana sini , ntar sequelnya bercerita tentang suaminya rose(silent hill the movie) tar dapat surat dari istrinya yang sudah meninggal yang meminta suaminya pergi ke silent hill.

dan yang terakhir gw nonton "vintage point" slogannya 8 strangers, 8 point of view. 1 turth
  • isamu wrote:
    pan's labyrinth

Tentang seorang gadis kecil yang pergi ke camp peperangan bersama nyokapnya yg nikah ma kapten perang yang melawan para pemberontak... nih anak hidup dalam dunia imajinasinya sendiri , di samping hidup dalam dunia khayalannya dia harus menghadapi dunia nyata yang keras..settingannya di spain 1944
    endingnya sedih sih... nih anak gadis meninggal dalam dunia khayalannya dan di bunuh ayah tirinya dalam pans labyrinth

nih drama asli keren, awalnya gw kira film anak2

yang lainnya yg menurut gw jalan ceritanya mantap punya itu
    the matrix
    kill bill
    babylon a.d
    the butterfly effect

film horror yang paling bagus jalan ceritanya menurut gw:
    silent hill ,ini asli jalan ceritanya bikin pusing..
    masi inget ending silent hill? sempat baca sana sini , ntar sequelnya bercerita tentang suaminya rose(silent hill the movie) tar dapat surat dari istrinya yang sudah meninggal yang meminta suaminya pergi ke silent hill.

dan yang terakhir gw nonton "vintage point" slogannya 8 strangers, 8 point of view. 1 turth

ga salah posting niy?

kill bill, the matrix, pan's labyrinth, babylon ad sm skali bukan drama kelas berat tuch...
  • the matrix
    kill bill
    babylon a.d
    the butterfly effect

hah... :roll:
    ini kan thread drama.....
  • huahauhau
    ayam sori

gw susah mendeskripsikan kata berat...

yah tapi dari yg gw sebutin di atas itu mempunyai jalan cerita yang bagus ga hanya mengumbar effect.

kalo drama mungkin babel.. << termasuk drama ga sih

yah intinya gw seneng film yg jalan ceritanya berbelit n bagus
  • ya klo babel bener drama. klo 21 grams dah nonton? sutradarany yg nyutradarain babel.

sebenerny sang empunya warung bermaksud minta referensi soal drama asing non hollywood. tp ga ad yg tau referensinya. huhu.
  • oh gw aja ga tau kalo drama non holywood...hm agak susah juga...

hm..ada beberapa waktu lalu drama bagus dari tv seri jepang tapi gw cuma liat movienya Taiyou no uta (midnight sun) yg maen Yui, itu drama bagus.

Sign In or Register to comment.