BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Vokalis band yg paling cakep/keren

1356716

Comments

• d'batax wrote:
    levine wrote:
    vokalis dashboard namany, Christopher Ender Carrabba. umurny dah 30an. si do'i suarany manis bgt, jago bikin musik jg. semua musik dashboard do'i yg buat sendiri. tp bagian dr diri do'i yg paling sexy jelas, tatto d kedua tanganny. fansny niy gw.

yupz Chris Carrabba......baru inget, thanx bro....dari tadi malam mencoba mengingat ingat, nggak ingat juga hehehehehe....Hand's Down versi akustik yang paling gue demen...

klo albumny dashboard sebelom a mark, a mission,.... gw kurang suka laguny.

klo dr album a mark, a mission... gw suka, as lovers go, bend and not break, hey girl.

klo dusk n summer gw suka, don't wait, stolen, so long, currents.

klo yg album shades of poison tree tralu politis...

yg dr the wire tapes, yg gw suka el scorcho

soundtrackny spiderman 2 yg judulny vindicated jg mantep lagunya. vocalny si chris carrabba lantang bgt d situ.
  • by the way...

vokalisny KEANE, Tom Chaplin itu chubbily Cute loh

nih:

tommmyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy.............
  • levine wrote:
    d'batax wrote:
    levine wrote:
    vokalis dashboard namany, Christopher Ender Carrabba. umurny dah 30an. si do'i suarany manis bgt, jago bikin musik jg. semua musik dashboard do'i yg buat sendiri. tp bagian dr diri do'i yg paling sexy jelas, tatto d kedua tanganny. fansny niy gw.

yupz Chris Carrabba......baru inget, thanx bro....dari tadi malam mencoba mengingat ingat, nggak ingat juga hehehehehe....Hand's Down versi akustik yang paling gue demen...

klo albumny dashboard sebelom a mark, a mission,.... gw kurang suka laguny.

klo dr album a mark, a mission... gw suka, as lovers go, bend and not break, hey girl.

klo dusk n summer gw suka, don't wait, stolen, so long, currents.

klo yg album shades of poison tree tralu politis...

yg dr the wire tapes, yg gw suka el scorcho

soundtrackny spiderman 2 yg judulny vindicated jg mantep lagunya. vocalny si chris carrabba lantang bgt d situ.

yang dusk and summer gue juga suka, gue kirain after video klip dont wait mereka bikin album baru lagi eh selang beberapa bulan keluar video klip stolen....jangka waktunya lama pisan euy hehehehe. vindicated emang kereeeen, tapi hand's down tetep yang paling keren hehehehe
  • ada lagi niy, bukan frontman si, gitaris dr band CALIBAN. band metal hardcore punk. musikny gw ga tahan. tp si gitaris ini mukany cantik bgt. hehe

si gitaris yg paling kanan.
  • Rob Thomas, of Matchbox Twenty

• lceman wrote:
    Bang_Jo wrote:
    Kok gada yang nyebut BAMS SAMSONS?
    Ganteng n seksi dia.

Stuju...! gw suka ma aura (tanpa T) nya.. janggutnya.. (aduh..) matanya.. (sayu..) jadi ngaceng deh..

Yupp...he's so hot!
    Gw pernah ketemu Bams di PS,,doi dateng ke XXI sambil di-kelilingin "bodyguard2-nyah" ke Premiere.
    Jalannya bener2 jantan,pokoknya manly banged dehh..hehe
  • vokalisnya RAN
    smuanya biking ngaceng

apa lagi yang maen gitar, nafsuin tuh
  • favorit gue :
    - ryan tedder (vokalisnya One Republic)
    - joe madden (vokalisnya Good Charlotte)
    - rob thomas (vokalisnya Matchbox Twenty)
    - chris daughtry (vokalisnya Daughtry)
    - adam levine (vokalisnya maroon 5)

satu lagi :
    - stephan jenkins (vokalisnya Third Eye Blind - sayang dah bubar)
  • Pete Wentz+ Patrick Stump- Fall Out Boy

Jarod Gorbel - The Honorary Title

Alex Gaskarth - All time low

Charlie Simpson (ex-nya BUSTED) - Fightstar

Louie Armstrong - parade the day
  • Fedi nuril, vokalis band garasi.. hehe. trus Reuben Elishama, nama bandny lupa.. sama semua anggota band pilot... waaaaa... ganteng2...
  • satu lagi Andrew McMahon (Jack's Mannequin)

• Tak ada yang suka vokalis RADJA?
  • Bagistav wrote:
    Tak ada yang suka vokalis RADJA?

vokalisnya raja?
    sekalian aja kangen band

skrg lg suka bgt dgn seventeen. Ifan ya namanya.
    kalau dilihat mungkin ga cakep2 bgd sperti mike lewis.
    tapi ga tau knp suka bgd
    mungkin krn perawakannya.
    Emg pantatnya sexy ya?
    mana coba liatin disini.
  • Iya, pantatnya montok seperti perutnya yang berlemak. Mana ni anak suka pake celena pendek pulak. Makin nyembul aja tuh isi celana. Setan! Si ifan ini beneran sukses ngambil isi kepala gue. Awas ya
Sign In or Register to comment.