BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Vokalis band yg paling cakep/keren

2456716

Comments

• edited October 2008
    RECTORY wrote:
    yup. Vocalist nya Dashboard Confessional ( Just saw him 2 days ago...drop dead gorgeous!!!!!) & Maroon 5 ( not too gorgeous but oh so
    sexy!!!!)
    :wink: :wink: :wink:

ngiri deh ama lo hehehehehe, kalo si Adam Levine selalu napsuin buat semalam dua malam, kalo si dashboard buat di cintai sebulan dua bulan hehehehe

ini poto vocalisnya dashboard confessional

• Iya ya Ariel+bams kren, coz mreka suka shirtless kalo konser2, emang se Body oke. Salut dah! Vokalis kgn band? Astagfrullah. Maaf+tp dya pny suara oke. (D larang menghujat yg kurang ya. Toh jg makhluk TUhan) oke. Eh btw ank Band it khdupaNX gmana ya? Scra mereka cow2.tnggl srumah! Oh y dnger2 Ariel it nyrempet Gay Ya! Kalo band luar se kgak tau gue! vokaliSX dashboard kyk gmana y(sory katrox) tp gue ngEfanhs ma PANIC at the DiSCo!
  • Ada levine sapa ya? Gw taUX avril lavgne, hehehe! Post photOX donk! Q tiap gp jg liat acra musk indo, scra band bru mledak. Tp heran lg mereka ko Enak d dnger y. Walo kboyakan MelowX! Eh yg ngEdrum ThERock Sangar y! Oh iya KeyboarDX PeteRpan yg bru. KyaKX bsa nyaingin Ariel tu! Oya Bro, VokaliSx Slank? Coz gw SLANKER! MERDEKA!
  • Shank wrote:
    Ada levine sapa ya? Gw taUX avril lavgne, hehehe! Post photOX donk! Q tiap gp jg liat acra musk indo, scra band bru mledak. Tp heran lg mereka ko Enak d dnger y. Walo kboyakan MelowX! Eh yg ngEdrum ThERock Sangar y! Oh iya KeyboarDX PeteRpan yg bru. KyaKX bsa nyaingin Ariel tu! Oya Bro, VokaliSx Slank? Coz gw SLANKER! MERDEKA!

maksud gue Adam Levine...nama vocalisnya Maroon 5 hehehehe
  • Oke2! Bru sadar. Produk impor Ok juga. Yg dashboard msh muda ya. Tp kyakya vok dashboard ama maroon5 mrip. Tp tuan maroon5. Gw emang ngefanz dr dl Ma maroon5.suarAX it lho khas bgtz. Kyak jamez blunt. Bh dl gw pernh ngefanz ma 98degrees, mash inget ga? KUEREN BOZ
  • Adam Levine

sama

Donny ADA Band
  • d'batax wrote:
    Vokalisnya Dashboard Confessional.....tapi itu band apa solis yah? hehehehe

IYA BANGET! dulu pas lagi nonton MTV, kakak gua yg cewe (yg notabene dah merit) sampe spontan ngomong gini :

"Ih, saha sih eta? Mani kasép pisan..."
    [ translate: "ih, sapa tuh?, ganteng banget..." ] :-)

Pas dia spontan ngomong gitu, gua adem-ayem aja, pura2 ga tau... "duka atuh, teu kenal..."
  • Vocalist kangen band
  • secretofsa wrote:
    Vocalist kangen band
    Kayaknya ada yg mesti berobat ke RS mata cicendo nih!
  • Pasha Ungu + Oncy ok! Vokaliz ST12? antinGX lucu, Dirly? Klo Afgan Gue g ngEfan walo do'i Gay! G tau Bete Aj liat afgan! Heran y knapa cew2 liat afga keluar aj histeriz. Scra do'i g dmen cewk gt! Oh vokaliSX tiket ok tu
  • Bang_Jo wrote:
    Kok gada yang nyebut BAMS SAMSONS?
    Ganteng n seksi dia.

Stuju...! gw suka ma aura (tanpa T) nya.. janggutnya.. (aduh..) matanya.. (sayu..) jadi ngaceng deh..
  • Bagistav wrote:
    Ifan - vokalis seventeen. Pantatnya bagus. Suara bagus.
    Karya Tuhan yang ini bagus banget deh ah

Vokalis marvells namanya yana. Dulu di vokalis the cat. Aslinya cakep banget tuh. Tapi agak pendek sih. Tp gw lebih suka idea.

Setuju!
  • Shank wrote:
    Oke2! Bru sadar. Produk impor Ok juga. Yg dashboard msh muda ya. Tp kyakya vok dashboard ama maroon5 mrip. Tp tuan maroon5. Gw emang ngefanz dr dl Ma maroon5.suarAX it lho khas bgtz. Kyak jamez blunt. Bh dl gw pernh ngefanz ma 98degrees, mash inget ga? KUEREN BOZ

vokalis dashboard namany, Christopher Ender Carrabba. umurny dah 30an. si do'i suarany manis bgt, jago bikin musik jg. semua musik dashboard do'i yg buat sendiri. tp bagian dr diri do'i yg paling sexy jelas, tatto d kedua tanganny. fansny niy gw.

• Ifan seventeen smuaX jg Seksi! Kalo pantaTX g tau. Coz g pernah perhatiin ampe pantat2X! yana marvell pendek? Masah se? Prasaan tinggian dia dr pada Idea, gue g suka idea, gmana gto, masak slingkuhn istri orang! dr attitude kliatan g ramah+smbng, tp cba liaT Yana, Do'i murah snyum+kyaKX pribdaIX menyenangkan! rame gtu? Im vario, What about u! hahaha
  • levine wrote:
    vokalis dashboard namany, Christopher Ender Carrabba. umurny dah 30an. si do'i suarany manis bgt, jago bikin musik jg. semua musik dashboard do'i yg buat sendiri. tp bagian dr diri do'i yg paling sexy jelas, tatto d kedua tanganny. fansny niy gw.

yupz Chris Carrabba......baru inget, thanx bro....dari tadi malam mencoba mengingat ingat, nggak ingat juga hehehehehe....Hand's Down versi akustik yang paling gue demen...
Sign In or Register to comment.