BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

scene film yg bikin lo mewek

zarzar
edited October 2008 in BoyzStyle
scene2 dari film apa yg bikin lo meneteskan air mata, nyesek, terharu,sedih, mencabik-cabik emosi keedihan mu.???
«1

Comments

• Queer as Folks Season 5. Pas Bryan nyari nyari Michael dan Justin abis pengeboman itu. Itu sumpah gua sampe nangis tersedu sedu dan nelpon bf gua waktu itu.
  • Love Of Siam. Pas adegan terakhirnya, itu juga bikin nangis.
  • CLICK!
    emang genre filmnya komedi, tapi gw sedih banget waktu adegan dia uda sakratul maut gitu, dalam keadaan terbaring di ruang inap sebuah rumah sakit dia ngejar anaknya yg harus pulang sebentar tapi terjatuh di tengah hujan lebat, anaknya yg baru masuk mobil ketika melihat ayahnya terjatuh langsung keluar menghampirinya.
    ditengah guyuran hujan itulah scene yg bikin gw hampir nangis, mgkin kalo gw nonton ndiri pasti uda kluar airmata gw, scara adek gw juga trnyata hampir nangis waktu itu.
    karena ini film komedi, pada akhirnya semua itu hanyalah mimpi panjangnya si pemeran utama itu.
  • Windstruck

pas bagian2 akir yg cwena ngg cwonya

dah itu merembes caranya cwenya ngg dgn tegar xD
  • One litre of tears.... Sepanjang film nangis bombay...
  • banyak zar, tapi udah rada rada lupa. yang gue inget pas nonton LOTR yang terakhir pas adegan si frodonya mau pergi ngikut si peri. trus film Moulin Rouge pas adegan Satine nya mau ninggal, trus film Million Dollar Baby pas adegan si Clint Eastwood harus nyutik mati si Hillary Swank, dan pastinya Titanic, taulah adegan yang mana hihihihihihihihi....cuma itu sih yang gue inget sekarang
  • passion of the Christ ama a walk to remember hehehehehehe
  • Latter Days (adegan terakhir di meja makan bareng),Titanic (Leo tenggelam),Passion of the Christ (almost the entire film)
  • Tadi sore, pas nonton film "LOVE is CINTA" di SCTV.

Adegan perpisahan antara Acha & Irwan .
  • awakeee...baru adja liat..pas terakhirr ithuuuuuuuuu..
    sediiiihhhh..hikzz...

truuss,trusss...Texas chainsaw massacre..nangis krn takut..yg petamaa..
    yg kedua jelekk..

banyakkkk....
  • Of course Notebook. sedih banget.
    apalagi yg ujan2an, belom terakhirnya pas ternyata dia tua bersama.
  • A Love To Hide

Dari pertengahan dah sedih
    Endingnya ga kuat...
  • Paling terakhir yang gue inget sih pas taun lalu nonton August Rush di scene terakhirnya
  • zar wrote:
    scene2 dari film apa yg bikin lo meneteskan air mata, nyesek, terharu,sedih, mencabik-cabik emosi keedihan mu.???

banyakk banget,, gw coba sebutin yg gw inget

1. Titanic pas leo tenggelam dan pas rose yg udah jd nenek ngebuang kalung the heart of the ocean ke laut

2.passion of the christ

3.the love of siam(pas adegan terakhir)
    4. bangkok love story,, afegan terakhir yang slah stu cowoknya ditembak
  • gw smbung lagi

6. about a boy,, cerita yg menyentuh bnget,, gw nagis pas mereka konser sambil nyanyi killing me softly
    7.eating out1, pas tau mereka gk jadian
    8.blood diamond,, pas leo mati di akhir cerita

hmm apa lagi ya..
Sign In or Register to comment.