BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

scene film yg bikin lo mewek

2»

Comments

• 9. saving private ryan,, waktu kapten mati ditembak pas akhir cerita
    10. brokeback mountain,, secara keseluruhan ni film menyentuh banget. gw gk tahu persis adegan mana yg bikin gw nangis
    11. boys dont cry,, cerita ttg perjuangan cewek lesbi

wah apa lagi ya,,

yg jelas masih banyak banget,, secara hobi gw adalah nonton film..
  • aqua_boy wrote:
    9. saving private ryan,, waktu kapten mati ditembak pas akhir cerita
    10. brokeback mountain,, secara keseluruhan ni film menyentuh banget. gw gk tahu persis adegan mana yg bikin gw nangis
    11. boys dont cry,, cerita ttg perjuangan cewek lesbi

wah apa lagi ya,,

yg jelas masih banyak banget,, secara hobi gw adalah nonton film..

siggy loh juga bikin gue terharu tuh...The Pianist....Roman Polanski nggak ada matinya deh...and aktinganya Adrien Brody kereeen banget... :P :P :P
  • ga ada matinya buat the love of siam........pas adegan sehabis konsernya august band,pas tong kasih hidung boneka natal ke mew........sumpahhhhhhhhhh...................mewek abizzzzzzz......
  • Kungfu Panda, waktu master kura2(siapa ya namanya?) menghilang/mati? Ninggalin Master Shivu jadi serpihan bunga persik....musiknya menyayat hati, cuma sampe berkaca kaca aja gak sampe nangis....
  • 1. the bubble +yossi and jagger

pas endingnya...anjrit...nangis gw..sedih banget..(ga mau sebuti adegannya takut spoiler)

2. CLICK

pas tau bokapnya udah meninggal, ama adegan hujan2an itu...i hate adam sandler but i dont hate this movie

3. eternal summer

ah..itumah sepanjang cerita gw nangis mulu...pas adegan di bus, pas adegan terakhir, banyaklah...mirip kejadiannya ama gw soalnya..heuheu
  • mr.a-z wrote:
    1. the bubble +yossi and jagger

pas endingnya...anjrit...nangis gw..sedih banget..(ga mau sebuti adegannya takut spoiler)

2. CLICK

pas tau bokapnya udah meninggal, ama adegan hujan2an itu...i hate adam sandler but i dont hate this movie

3. eternal summer

ah..itumah sepanjang cerita gw nangis mulu...pas adegan di bus, pas adegan terakhir, banyaklah...mirip kejadiannya ama gw soalnya..heuheu

Ada yang punya "Yossi and Jagger" nech... dapet darimana bang? :shock:
    Pengen dunk~

"Brokeback Mountain" juga bikin nangis ntuh endingnya..

The Bubble cukup sedih... walau masi kurang untuk bikin saya nangis :lol:
  • download dari rapidshare...cape harus satu2...

cari aja di //gaythemed-films.blogspot.com

disitu banyak banget film2 bagus..

ampe ngilerrrrrrrrr gw pgn donlot semuanya
  • Iseng-iseng ngeliat comment history gue, eh ketemu lagi ma ni thread. :)

Tiga film terakhir yang berhasil bikin gue mewek:
    1. Scene Married Life di film UP
    2. Scene terakhir di Toy Story 3
    3. Scene di sungai dr film Sang Penari
  • 1.Titanic Scenes : You Jump I Jump(rose mau bunuh diri),I'm Flying(tau semua khan),Unable To Stay Unwilling To Leave(rose nekat terjun dari sekoci k kapal),I Promise(jack tenggelam),Rose Dream(last scene)

2.Telenovela Carita De Angel Scenes:I love You mom..(cecillia bertemu alm. Ibunya di gudang)

hehehe....cmn itu doang... :p
  • ada yang pernah nonton Wedding Dress ga ?
    film korea gitu, ceritanya sedih banget.
    nangis terus sepanjang nontonin tu film
  • jkevink wrote:
    Windstruck

pas bagian2 akir yg cwena ngg cwonya

dah itu merembes caranya cwenya ngg dgn tegar xD

setuju bnget, ni film keren ada lg My Sassy Girl 2006 versi korea....
  • One liter of tears, bikin mataku sembab. Kalau lagi kesal biasanya aku liat ini. Habis nangis jadi lega.

Windstruck pas semua baling2 berputar lalu akhirnya ada penampakan. Dibalut lagu x japan. Wuaaaaa nangis darah..

Millionair 1st love, saat dikamar pas cwenya kumat, hua pas baca keinginan satu2, anjrit parah..

Little comedian (thai) pas si anak kecil bela2in nyari bu dokter. So sweet, dgn umur 12 tahun, jatuh cinta, lalu rela berkorban, yg main jg pinter bin unyu, cocok..

Dream high, pas haemi bantu samdong nyanyi pakai gerakan tangannya. So sweet banget T,T

Hanamizuki, saat akhirnya ikuta toma ketemu yui aragaki setelah lama pisah, huaaa padahal nyaris ketemu di alaska. Huhuhuhuhuuh

Zetai kareshi, saat si BF yang robot akhirnya punya hati dan bisa nangis. Saat pamitan saat mau rusak dan menyerahkan cwenya ke cwo lain biar di jaga T,T

Dll
  • edited November 2011
    contracoriente

ending scene : waktu si main character ngelepasin jasad pacarnya ke laut buat disemayamkan.....
    detail scene : waktu ngebuang jasad sipacar kelaut, roh dr pacar tsb tiba2 muncul, plus ngasi ciuman terakhir abis itu dia trsenyum and bilang 'terima kasih'

well, at least nntn ni pilem bikin meweknya beralasan lah... antara hidup dan mati gtu...
  • edited November 2011
    English Patient pas si Ralph Fiennes nya nyodorin morphin ke Binoche minta di-euthanasia. dan gw gak pernah mau nonton film ini lagi. malu kalo nangis mulu.

Tae Gukki pas si Won Bin ngeluarin sepatu peninggalan kakaknya dari lemari.... Theme song nya bener2 killer dah.... bikin stock tissue jadi tiris..

Brokeback Mountain pas di endingnya si Heath nya bilang "Jack, I swear" sambil nempelin foto gambar gunung. tambah nangis kalo inget Heath nya dah gak ada beneran.

Bishonen pas si Jet nya baca surat terakhir dari Sam......
  • sejauh ini, air mata gw terkuras paling banyak untuk 2 film berikut:
    - boys don't cry
    - prayers for bobby

nonton boys don't cry di bioskop, untung temen bareng nonton (ada cowok n cewek) juga pada nangis jadi ga terlalu malu...
    lucunya abis itu ga ada yg bahas ni film, tengsin kali nontonnya sampe pada nangis....

kalo prayers for bobby nontonnya dari hasil donlot, nonton sendiri malam2 di kamar jadi ga ada yg tau......dan ini pertama kalinya gw nonton film sampe harus pake tissue buat hapus air mata (biasanya pake jari doang)....
Sign In or Register to comment.