BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Italia

13»

Comments

• Boleh juga nih, ketemu Bang Satria, but saya lagi di Indonesia. Dan satu kelemahan besar saya adalah kurang gaul. :P
  • Boleh juga nih, ketemu Bang Satria, but saya lagi di Indonesia. Dan satu kelemahan besar saya adalah kurang gaul. :P

aku bakalan jalan lagi ke indo dr pertengahan nopember sampay akhir nopember kalau kagak ada halangan .. kamu dimana seh di indo nya ... dan juga di luar negeri nya .. kalau malu silahkan aja lewat private message ... biar bisa lebih bebas dan akrab .... thanks (tau cara nya kan ya)
  • Seneng conk dengernya, bener kan kata gue orang italy maniz2
    Kitanya aja yg harus bisa ngambil hatinya, gue harap langgeng yach jeung...!
    Kita gak bisa ketemuan lagi dong...?
    4 bulan gue belum bisa balik ke roma, gak bisa say goodbye dong conk..
    Buat Mak Sati....gak pernah kontak gue kok...?
    Buat Jony...kamu siapa ya....? bahasa italynya bagus, lam kenal dech
  • washy wrote:

cara nya gimana say ... ??? eh elu masing di laut aja ya ... ??
  • washy wrote:
    Seneng conk dengernya, bener kan kata gue orang italy maniz2
    Kitanya aja yg harus bisa ngambil hatinya, gue harap langgeng yach jeung...!
    Kita gak bisa ketemuan lagi dong...?
    4 bulan gue belum bisa balik ke roma, gak bisa say goodbye dong conk..
    Buat Jony...kamu siapa ya....? bahasa italynya bagus, lam kenal dech

Mesih belajar Washy, soalnya gw cuma ke Italy sebentar aje, jadi error-nya masih menggunung, terutama sih kalo ngomong. Cuma some months di sana. Pengin balik harus nunggu doku dulu, masak gw ke Italy jadi gembel...hehe! :evil:
  • satria wrote:
    washy wrote:
    cara nya gimana say ... ??? eh elu masing di laut aja ya ...  ??
    kirim2 gue message off kek, apa kek...emang loe udah gak cinta ma gue lagi say...hiks. iya sih gue masih di laut, tapikan kadang2 gue kedarat juga, kalo lagi didarat terus buka komputer kan seneng baca2 pesen dari orang2 yg tercinta...
  • washy wrote:
    satria wrote:
    washy wrote:
    kirim2 gue message off kek, apa kek...emang loe udah gak cinta ma gue lagi say...hiks. iya sih gue masih di laut, tapikan kadang2 gue kedarat juga, kalo lagi didarat terus buka komputer kan seneng baca2 pesen dari orang2 yg tercinta...

OK de .... senore finnocchio .... hehehehehehe ... ( eh ini bukannya panggilannya di itali sana neh .... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • washy wrote:
    satria wrote:
    washy wrote:

OK de .... senore finnocchio .... hehehehehehe ... ( eh ini bukannya panggilannya di itali sana neh ) .... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    washy wrote:
    satria wrote:
    washy wrote:

OK de .... senore finnocchio .... hehehehehehe ... ( eh ini bukannya panggilannya di itali sana neh ) .... :lol: :lol: :lol: :lol:

sial luh, gw di warnet jadi ketawa sendiri....
  • washy wrote:
    satria wrote:
    sial luh, gw di warnet jadi ketawa sendiri....

andiamo ... kali aja ketemuan lagi kita nanti .. dimanak taok .. lu ke brasil nya dimananya ... bahia ??
Sign In or Register to comment.