BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Italia

edited November 2008 in International
Boleh tau te,pat yang asik buat kumpul gay di Italia?????
Thank you.
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
«13

Comments

• yoko wrote:
    Boleh tau te,pat yang asik buat kumpul gay di Italia?????
    Thank you.
    :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

roma ama milan .. tanyak aja sama dubes forum di itali ... sondez
  • Mau asik atau mau ketemu buat one night stand doang? Kalo one night stand doang, boleh coba cari teman di situs: www.me2.it

Kalo kumpul2 kayaknya dulu ada yang namanya "Archigay", itu perkumpulan gay. Biasa ada juga gay bars.
    :evil:
  • Ambil Istilahnya Mas Sat nih, kalau mau ketemu cowok ya datang aja ke sumur (Sauna). Gw tiga tahun disini, secara susah ketemu orang Italia, apalagi lirik lirikan. Ada beberapa faktor antara lain:

1. Mereka agak agak xenophobia sama orang asing. Dianggapnya orang asing (pendatang) tuh bikin masalah dengan kriminalitas menghingat kriminalitas banyak dilakukan oleh kaum pendatang. ada kesan juga orang Italia lebih suka orang orang Eropa meskipun tidak menutup kemungkinan soal selera adalah yang suka sama orang Asia.

2. Demikian juga dengan Vatikan, Paus dan Vatican mengontrol norma norma kehidupan mereka. So, gay life meskipun ada tapi tidak sebegitu antusias dibandingkan dengan kota kota Lain di Eropa Barat lainnya seperti amsterdam, paris, frankfurt atau London. Makanya susah sekali mengidentifikasi mana orang yang Gay atau tidak di Roma, mungkin di Milan atau di bagian utara jauh lebih terbuka dibandingkan dengan Roma yang sangat dekat dengan Vatikan.

Tempat tempat gay di Rotridak banyak, ada beberapa sauna yaitu : Mediterrania (chubby and bears), European Multi Club (EMC) banyakan youngsters, Apolonia (sepi sepia aja), Rio Sauna (juga sepi sepi aja), cruising area (Manhattan Skyline, Hangar dll) Discotheque (Muccassasina, tiap jumat malam).

Archigay memang organisasi LGBT di Italia, disamping mengadakan penyuluhan terhadap AIDS juga mereka menerbitkan beebrapa penerbitan Gay. Di Italia kalau mau masuk ke tempat tempat gay harus menjadi anggota Archigay dengan membayar sebesar 29-30 euro per tahun. Hal ini banyak dikeluhkan oleh wisatawan gay, karena harus bayar keanggotaan Archigay terlebih dahulu.

Just let me no if you need other question!

Mau asik atau mau ketemu buat one night stand doang? Kalo one night stand doang, boleh coba cari teman di situs: www.me2.it

Kalo kumpul2 kayaknya dulu ada yang namanya "Archigay", itu perkumpulan gay. Biasa ada juga gay bars.
    :evil:
  • sondez wrote:
    Ambil Istilahnya Mas Sat nih, kalau mau ketemu cowok ya datang aja ke sumur (Sauna) :evil:

eh gue ngga (pernah) nganjurin nyumur lo yah .... :wink: :wink: :wink:
  • Bang Sondez betul. Italia cenderung agak tertutup untuk orang asing. Jadi kalo mau ke gay bar, baikan punya temen..kalo sendiri bisa bete habis....paling ngobrol sama bartendernya yang juga nggak bisa terus2an karena mereka melayani orang lain.

Bang Sondez, memang sudah naik ya, keanggotaan Archigay? Dulu sih kayaknya nggak semahal itu, sekitar 15 euro. :evil:
  • Bang Sondez, memang sudah naik ya, keanggotaan Archigay? Dulu sih kayaknya nggak semahal itu, sekitar 15 euro. :evil:

gue lagi (sengaja) maen ke roma sana ... di jamu baik banget ama dia tuh .....
  • satria wrote:
    Bang Sondez, memang sudah naik ya, keanggotaan Archigay? Dulu sih kayaknya nggak semahal itu, sekitar 15 euro. :evil:

Enak buanget. Dulu waktu saya ke Roma, garing abis. Paling cuma jalan2 di sekitar Termini saja...haha. :evil: Emang daerah mangkalnya Bang Sondez dan Bang Satria di mana? Jangan2 di Campania :shock:
  • satria wrote:

Kalau dijamu pahittttttttt dong massss!!!!
  • Bang Sondez betul. Italia cenderung agak tertutup untuk orang asing. Jadi kalo mau ke gay bar, baikan punya temen..kalo sendiri bisa bete habis....paling ngobrol sama bartendernya yang juga nggak bisa terus2an karena mereka melayani orang lain.

Tadinya saya anggap saya ga laku..... beberapa kali nongkrong sendiri bete abisss.... di bar seperti Coming Out ramaiiiiiii banyak orang ampe sesek tapi kok ga ada yang merhatiin ...kadang timbul pikiran self esteem gw menurun.... masa seh ik ga laku? terus ke tempat lain seperti Muccassasina disco gay yang digelar setiap Jumat malam, sama juga, di sauan juga bete abisssss, paling cuma ewek ewekan aja jarang ada yang ngajak ngobrol. Mereka males pakai bahasa Inggris dan bahasa Italia gw juga hancur juga.... lucunya yang pernah nanya dan ngomong sama saya di sauna malah orang orang luar seperti orang Spanyol, UK, Polandia, Brazil, sumpeeee tak satupun orang Roma mau negor gw, malah lebih ramah tuh orang2 luar Roma seperti orang Milan, Torino, Sardegna, ya begitulah gay di Roma. Untung gw agak sedikit terbuka dengan beberapa temen gw disini jadi misalnya ke Gay Street ya bisa berhaha hihiiii dengan teman sendiri daripada dibuat bete kalau datang solo karier.

Kalau masuk sauna emang sekitar 15 euro an lah, betul setahunnya memang 15 euro juga, jadi begitu masuk pertama ya bayar 30...begituuu!!!

Yang gw alamin tuh di Milan dan Torino atau Italia bagian utara Gay life nya lebih hidup, di Roma susah, kadang kita cap dia gay ternyata gaaa, karena antara yang gay dan metroseksual sama secara mereka juga pakai anting dan aksesoris cowok lainnya. Eye contact pun susah disini... mungkin gambaran ini berbeda dengan pandangan washy yang lebih ahoyyy bahasa Italianya....bisa bisa laris mah dia!!!

• satria wrote:

Enak buanget. Dulu waktu saya ke Roma, garing abis. Paling cuma jalan2 di sekitar Termini saja...haha. :evil: Emang daerah mangkalnya Bang Sondez dan Bang Satria di mana? Jangan2 di Campania :shock:
    .

Duh jangan bawa bawa almamater Campania nya discreet aja lah..... btw di Termini tuh WC parah...... bukan karena joroknya, gw sama temen temen gw nyebutnya Sarinahnya Roma, di WC berderet deret para gay dari segala kalangan. Termini kan pusat cummuternya orang Roma, dari bus kota, tram, metro, kereta ke luar kota, nah di dua cw nya yang bayar 80 sen per masuk ini pada saat saat tertentu terjadi konser, Toilette Orchestra, dimana pemain mainnya saling ber biola ria alias berbetot betotan, bahkan kadang berani juga mereka masuk ke WC berdua, atau ya kocok kocokan gitu..... lebih berani dari pada konser di Jakarta, cuma hati hati saja security, polisi selalu patroli mengelilingi bahkan mengetuk wc wc itu...... btw, yang namanya Carabinieri atau polisi militernya rata rata cucok cucok boooooo apalagi ditopang uniformnya hasil dari designer terkenal Italia -- Valentino.... diperkosa aja hayuuukkkkk!!!!

Johnny251976 boleh kenalan lebih jauh???
  • Johny251976 wrote:
    satria wrote:
    Johny251976 wrote:
    Bang Sondez, memang sudah naik ya, keanggotaan Archigay? Dulu sih kayaknya nggak semahal itu, sekitar 15 euro.

Enak buanget. Dulu waktu saya ke Roma, garing abis. Paling cuma jalan2 di sekitar Termini saja...haha. Emang daerah mangkalnya Bang Sondez dan Bang Satria di mana? Jangan2 di Campania
    .

Duh jangan bawa bawa almamater Campania nya discreet aja lah..... btw di Termini tuh WC parah...... bukan karena joroknya, gw sama temen temen gw nyebutnya Sarinahnya Roma, di WC berderet deret para gay dari segala kalangan. Termini kan pusat cummuternya orang Roma, dari bus kota, tram, metro, kereta ke luar kota, nah di dua cw nya yang bayar 80 sen per masuk ini pada saat saat tertentu terjadi konser, Toilette Orchestra, dimana pemain mainnya saling ber biola ria alias berbetot betotan, bahkan kadang berani juga mereka masuk ke WC berdua, atau ya kocok kocokan gitu..... lebih berani dari pada konser di Jakarta, cuma hati hati saja security, polisi selalu patroli mengelilingi bahkan mengetuk wc wc itu...... btw, yang namanya Carabinieri atau polisi militernya rata rata cucok cucok boooooo apalagi ditopang uniformnya hasil dari designer terkenal Italia -- Valentino.... diperkosa aja hayuuukkkkk!!!!

Yaa, gw sih kagak pernah nongkrong lama2 di WC termini. Lagian mahal siiih. Toiletnya bayar. Gila kan, uang 80 sen kalo dikumpulkan 4 kali sudah bisa makan nasi goreng di restoran Cina tuh!!

Iya, gw juga pernah mengalami perasaan elu - kok kayaknya nongkrong di gay bar sebagai outsider (bukan di Roma) sampai sempat membatin apa memang nggak laku??? (padahal kayaknya sih sempat ada orang Turki yang ngasih mata dan kemudian terbukti ketika ketemuan sama orang di me2, dia juga nggak mikir gw jelek, malah kemudian ngajak ketemu lagi - cuma sayang gw sibuk).

memang rata2 orang Italia keren (walaupun nggak semua), bahkan sopir bisnya saja banyak yang luar biasa keren (pengalaman ngeceng lagi nongkrong di depan Fiumicino).

Boleh dong, kenalan Bang Sondez. Hehe, jadi entar2 kalo balik ke Itali nggak sepi, ada temen buat gokil2an (tapi nggak tiap malam lho...gw sebenarnya nggak suka ke Bar. Tapi kalo nongkrong di Piazza Piazza mah hayu saja. Dan yang pasti kalo ada kegiatan lain macam belajar atawa travel, gw sih lebih milih yang terakhir dibanding jalan2).
  • Boleh dong, kenalan Bang Sondez. Hehe, jadi entar2 kalo balik ke Itali nggak sepi, ada temen buat gokil2an

buruan aja luh kl mo ketemuan ama sondez secara ijin ngangkank nya dia di itali sana bentar lagi dah maok abis dan kayaknya ngga bakalan di perpanjank tuh secara dia kagak banyak masukin depisa bakal negara ... heheheheheh chandaaaaaaaaaaaaa
  • satria wrote:
    Boleh dong, kenalan Bang Sondez. Hehe, jadi entar2 kalo balik ke Itali nggak sepi, ada temen buat gokil2an

buruan aja luh kl mo ketemuan ama sondez secara ijin ngangkank nya dia di itali sana bentar lagi dah maok abis dan kayaknya ngga bakalan di perpanjank tuh secara dia kagak banyak masukin depisa bakal negara ... heheheheheh chandaaaaaaaaaaaaa

Nggak canda juga gak pa2, tapi tanggung sendiri aja kalo pastanya entar dikasih racun!! :evil:
  • sondez wrote:
    satria wrote:

.

Aduhhh yg jadi ratu di itali, sampai segitu komplit infonya, dah rapet lagi belum jeng!!!!
  • gak gitu2 amat kali ah conk !
    orang italy manis2 kok, kitanya aja yg harus lebih cuek ma mereka.
    Emang, kalo masalah bahasa di italy itu penting banget, masalahnya mereka gak terlalu bisa bahasa inggris, jadi konsekwensinya kitanya yg harus bisa bahasa mereka.
    Conk, dan mak sati, gue ghi portugal nih, madeira, sampe minggu depan.
    akhir november gue di senegal.
    Conk, loe katanya mau liburan...kemana..?
    Maaf yach Jony, warungnya di pake buat ngobrol ma yg lain.
Sign In or Register to comment.