BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

• Ragnarok Online • [ All Server : ThoR, FnC & PvP ]

145791012

Comments

• fiberz wrote:
    luina 4 pas jaman kapan bu :oops: :lol:

skrg dah pd pensiun dong lelehur nya? sisa cere2nya? :lol: :lol: :lol:

luina 4 fort standing yg skrg.Bbrp hari lalu aku liat ada Godfather tuh :shock:
  • Future_Boy wrote:
    fiberz wrote:
    luina 4 pas jaman kapan bu :oops: :lol:

skrg dah pd pensiun dong lelehur nya? sisa cere2nya? :lol: :lol: :lol:

luina 4 fort standing yg skrg.Bbrp hari lalu aku liat ada Godfather tuh :shock:

skrg kan bukan trend luina kek dulu pas jaman alde masih rame :oops:

skrg yg diincer kastil nomor 3 krn bisa GE.

dptin kastil mah skrg gak terlalu sulit rasanya.. apalagi skrg kastil ada 30biji :lol:

denger2 animeholic bisa dpt 7 kastil pas kapan gitu :shock:
  • fiberz wrote:

dptin kastil mah skrg gak terlalu sulit rasanya.. apalagi skrg kastil ada 30biji :lol:

Tapi Yang 10 Kastil Baru Tuh Agak Susah..

Soalnya Map nya Guede Banget.. >_<

Trus Tiap Room Ada Dinding nya Gitu..

Susah Banget Jebol nya..

Wkwkwkwkwkwk..

Tapi Kayak Gitu Jadi Lebih Seru..

Lag nya Juga Seru.. ^o^
  • yg penting masih exist :lol:
  • kek binan ajah.. yg penting exist :lol: :lol: :lol:
  • fiberz skrg di guild mana??Msh exist di RO?? :lol:
  • masih eksis di guild *censored* :twisted:

yah yg pasti masih eksis PVP n WOE.. jadi tau mana2 aja guild yg bener2 jago & mana yg enggak.. makanya gue gak stuju dgn post yg awal2 di thread tuh :lol: :lol: :lol:
  • Udah lama nih ngga main RO sejak masuk SMA gw udah ngga main lagi. Gmana tuh, masi seru ngga ? Gw jrang banget memaksimalkan statusnya sebagai MMORPG jadi ya gw main di sana cuman buat bunuh2in monster, naikin level, mejeng2, jrang banget gw PVP, ato guild war. Fiturnya makin ok2 ngga ragnarok yang skarang ?
  • makin sepi tuh.. :oops:

btr lagi jg bubar kali ya? ayo jual2in dolo brg dewa nya biar gak rugi :lol:
  • RO 2 kapan muncul nya yach???Ada info???Lyto lagi yg bakal bawa ato gak?? :P
  • Future_Boy wrote:
    RO 2 kapan muncul nya yach???Ada info???Lyto lagi yg bakal bawa ato gak?? :P

denger2 sih katanya btr lagi.. dan kayanya bukan lyto. tp gak tau yah bener apa enggak.. ini gue denger2 dr tmn maen dota gue :lol:

gak tau ada peminatnya gak neh RO2.. :P
  • GW JUGA MAIN DI THOR LHOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! WOWOWWOWOOWOW, gw kira gw sendirian 8) 8) 8)
  • Camu-Ton2 wrote:
    GW JUGA MAIN DI THOR LHOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! WOWOWWOWOOWOW, gw kira gw sendirian 8) 8) 8)

ternyata gak sendirian yah? :lol: :lol: :lol:

mungkin2 ajah disini ada tmn guild lo.. ato mungkin gue tmn guild lo.. who knows :twisted:
  • Camu-Ton2 wrote:
    GW JUGA MAIN DI THOR LHOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! WOWOWWOWOOWOW, gw kira gw sendirian 8) 8) 8)

Salam Kenal .. ^^

Gimana? Sudah Mencoba Clothing Dye? ^^
  • fiberz wrote:
    Camu-Ton2 wrote:

ternyata gak sendirian yah? :lol: :lol: :lol:

mungkin2 ajah disini ada tmn guild lo.. ato mungkin gue tmn guild lo.. who knows :twisted:

atau bisa jadi malah pasangan Anda di ro, secara cici fiberz kan hode sejati
Sign In or Register to comment.