BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

• Ragnarok Online • [ All Server : ThoR, FnC & PvP ]

16781012

Comments

• Future_Boy wrote:
    fiberz wrote:
    Future_Boy wrote:
    fiberz maen RF yach???Kok keliatan nick kamu di ranking. :lol:

yey mimpi kale, Fiberz main RF ? main RO aja cuma menghode.

walopun eke hode, eke archon loh :lol:

boong deh.. eke males maen RF.. nyasar di markas lalu pensiun :lol: :lol: :lol:

wah kasian banget bisa nyasar gitu,buta arah yach :lol: :lol: sini2 aku tuntun :lol: :twisted:

hal yg sama terjadi pada diri gw juga, abis hunting... nyasar ga tau kemana. langsung off. Pensiun
  • Future_Boy wrote:
    fiberz wrote:
    Future_Boy wrote:
    fiberz maen RF yach???Kok keliatan nick kamu di ranking. :lol:

yey mimpi kale, Fiberz main RF ? main RO aja cuma menghode.

walopun eke hode, eke archon loh :lol:

boong deh.. eke males maen RF.. nyasar di markas lalu pensiun :lol: :lol: :lol:

wah kasian banget bisa nyasar gitu,buta arah yach :lol: :lol: sini2 aku tuntun :lol: :twisted:

hal yg sama terjadi pada diri gw juga, abis hunting... nyasar ga tau kemana. langsung off. Pensiun

untung gak terlibat lbh dlm cong.. bnyk cheat malesin :evil:
  • makanya contoh aku,maen selalu jujur.Anti bot,anti cheat,anti beli mata uang game,dll. :lol: :lol: kalo semua kyk aku dijamin komunitas game online tetep rame. :wink:
  • iya pas dulu sih emang lom kenal teknologi. tp dijaman skrg kek gini mana bisa.. lagian yg lain pd bot.. cuman kita doang yg gak bot yah percuma.. ahahaha.. trus klo mo kita mau bikin champ full ashura gmn dong.. males kan hunt nya ~__~
  • aku bisa tuh aura meski keburu pensiun sblom jd job 3 :lol: :lol: pas masaku gak ada lagi yg gak ngebot selain aku.Udah gitu tipe char yg gak bisa hunt sendiri pula :cry:
  • Future_Boy wrote:
    aku bisa tuh aura meski keburu pensiun sblom jd job 3 :lol: :lol: pas masaku gak ada lagi yg gak ngebot selain aku.Udah gitu tipe char yg gak bisa hunt sendiri pula :cry:

Sabar Ya Ko ..

Kemarin Barusan Maen Lagi Gitu ..

Wkwkwkwkwk..

Ayo Bot no Wes Itu High Aco ne ..

/gg

• Future_Boy wrote:
    aku bisa tuh aura meski keburu pensiun sblom jd job 3 :lol: :lol: pas masaku gak ada lagi yg gak ngebot selain aku.Udah gitu tipe char yg gak bisa hunt sendiri pula :cry:

pas aura job 2 jg gue gak ngebot tuh.. numpang DG luina sama di DG brito tiap malem :lol: :lol:
  • fiberz wrote:
    Future_Boy wrote:

pas aura job 2 jg gue gak ngebot tuh.. numpang DG luina sama di DG brito tiap malem :lol: :lol:

aku dg brito duet ama salah satu di guildku.Entah ada satu org nawarin jd duet tetap ampe aura.I'm lucky. :lol: :lol:
  • Foto WOE Tgl 17 Oktober 2008 di Greenwood 3 .. ^^

• albert dah kaya SPG lytod

*jadi pengen maen ro lg*
  • GF masih byk pekkk :shock: char2 yg lama siapa aja di situ???Yg dah exist dari 2003/2004 8)
  • guild siapa yg berhasil juara 3 tuh???And asal server mana sblom Thor??? :P Congratz yach :P
  • Future_Boy wrote:
    GF masih byk pekkk :shock: char2 yg lama siapa aja di situ???Yg dah exist dari 2003/2004 8)

Tentu Saja ..

'Swann' ..

Wkwkwkwkwk..

• btw, gw udah nyari dvd update RO yg terbaru, tapi ternyata udah ga ada dan game on TA udah ga stok lg..

jadi jilakau ada yg berbaik hati, tolong dong instalernya di zip trus di upload ke indowebster hehehe
Sign In or Register to comment.