BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

UGLY BETTY!!! SEASON 3!!!

edited October 2008 in BoyzStyle
pada suka ntn ugly betty ga?? gw ikutin dr S1 ampe skrng uda mw kuar lg S3, critanya bagus bngt, lucu, menarik, ada sedihnya, romantis, lengkap deh!!! so gw rekomendasikan buat yg blom ntn, ntn deh...

«1

Comments

• UGLY BETTY ? Serial tv favorit gw banget2.
    Baru nonton separoh episode season 2.
    Dan DVD-nya jadi must-have buat gw :wink:
  • Aku ikutin di Starworld setiap hari selasa jam 8 malam,
    seru emang, bisa bikin perasaan campur aku waktu nontonnya, hehehe
  • Ugly Betty season 3 di Amrik mulai tanggal 25 Sept. Gosip-gosip yang gue denger sih katanya Rebecca Romijn n Christopher Gorham gak jadi cast tetap tp cuma sebagai guest star aja.
  • HWA!!!! gue banget dah klo ugly betty mah...

gw ngikutinnya di star world, tapi gw lagi nyari2 dvdnya...

dan gak dpt2 tu dvd... ada yang bisa bantuin gw gk nyari tu dvd di daerah bandung???
    :roll: :roll: :roll:
  • yaela di bandung banyak kali tembat jualan dvd 5rban :? :? :?
  • salah satu tv series yg bagus bgt.Apalagi Wilhemina yg selalu keren gaya nya :wink: :twisted:
  • Kalo di bandung mah banyak tinggal cari aja di tmp jual DVD tapi yang di ruangan ya soalnya kalo yg pinggir2 jalan jrg yg serial.

Season 3 ini bakali bertabur bintang juga seperti season2 sblmnya. Season 3 ini bakal ada Lindsay Lohan, Adriana Lima, Victoria Beckham balik lagi
  • wiw, ternyata bnyk juga yg demen ugly betty... ga sia" gw bikin tret ini... GO UGLY BETTY... gw suka klo wilhemina ama si mark uda mulai" licik tuh, kayaknya kompak bngt. wkwkwkwk, si amanda juga lucu abis!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Pengen banget nonton!Tapi,gw gak langganan TV kabel.. :cry:
    Kalo di Jkt,yg DVD ORI-nya dah keluar lom?hehe.Yang season berapa aja?Thx

Gw ingetnya versi aslinya,"Betty La Fea",sama "gerombolan si jelek",ada Aura Maria,cs.Trus ada temen Betty yang afro-amrik yang jago ramal pake tarot.Trus ada si Nicolas Mora..hehe
  • Bang_Jo wrote:
    Pengen banget nonton!Tapi,gw gak langganan TV kabel.. :cry:
    Kalo di Jkt,yg DVD ORI-nya dah keluar lom?hehe.Yang season berapa aja?Thx

Gw ingetnya versi aslinya,"Betty La Fea",sama "gerombolan si jelek",ada Aura Maria,cs.Trus ada temen Betty yang afro-amrik yang jago ramal pake tarot.Trus ada si Nicolas Mora..hehe

ori?? ngapain? yg bajakan aja buu... lebih terjangkau dan udah layaknya ori koq... :lol:
  • Karakter yang paling gue suka dari Ugly Betty itu Amanda Tannen dari gaya bicara n bahasa tubuhnya udah bisa bikin ketawa
  • HO-OH!

Betty La Fea...
    Soundtrack nya ribut tepuguh...,<ketawa>

Betty cs. yg smart tapi ugly <ketawa>

Aura maria itu yg teteknya 'tumpah' bukan? <ketawa>

Tapi aslinya, yg meranin betty cantik...

Inget, wkt itu pergi ke PRJ sekeluarga... Pas lewat stand yg majang banyak TV, pas jam tayang Betty La Fea...
    AND U KNOW WHAT!? Orang2 bergerumul disitu kirain pada beli TV, eh! Taunya lagi nyimak Betty La Fea dengan seksama... ^_^

Hahh...skrg ga ada yg nayangin telenovela...
    Semuanya dikuasai sinetron2 yg menjemukan...
  • cemawie wrote:
    Karakter yang paling gue suka dari Ugly Betty itu Amanda Tannen dari gaya bicara n bahasa tubuhnya udah bisa bikin ketawa

SAMA"! amanda bnr" bisa bikin org ngakak!! apa lg pas dia nyanyi buat nemuin bapaknya, sumpah kocak abis!! :lol: :lol:
  • brokewinds wrote:
    HO-OH!

Betty La Fea...

Inget, wkt itu pergi ke PRJ sekeluarga... Pas lewat stand yg majang banyak TV, pas jam tayang Betty La Fea...
    AND U KNOW WHAT!? Orang2 bergerumul disitu kirain pada beli TV, eh! Taunya lagi nyimak Betty La Fea dengan seksama... ^_^

ana maria orozco (betty la fea) aslinya cantik lho
  • blueriyo wrote:
    brokewinds wrote:
    HO-OH!

Betty La Fea...

ana maria orozco (betty la fea) aslinya cantik lho

secantik inikah?
Sign In or Register to comment.