BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

UGLY BETTY!!! SEASON 3!!!

2»

Comments

• lumayan lah... :lol:
  • abxis wrote:
    males ah

sense of movie lo parah klo ga demen ugly betty!!!! :twisted: :twisted:
  • SPOILER ALERT!!

Udah nonton dua episode dari season 3 ini masih lucu aja dan penuh intrik2 (sori kalo lebai).

Di episode dua, Wilhelmina bilang ke Betty kalo dia itu The One, maksudnya bakal jadi penerus Wilhelmina. Trus Marc & Amanda pengen jadi Betty, gak terkait ma omongan Wilhelmina sih tapi karena kedatangan The Super HOT Coach Diaz ke kantor Betty. Daniel balik lagi jadi Editor In Chief-nya MODE setelah sebelumnya jadi Editor di majalah Player. Episode dua ini ditutup dengan kejadian didorongnya Christina pas turun tangga.

Ngomongin Coach Diaz emang yang meranin (Eddie Cibrian) lagi sering2nya mamerin badan di serial2 ABC, season kemaren aja selain di Ugly Betty dia juga buka2an di Samantha Who? & Dirty Sexy Money. Slurp!
  • Ngemeng-ngemeng,,u pada nonton via apa sih?
    Beli DVD-nya kah?
    Kalo nonton di StarWorld,,kan gada subtitle-nya,pada bisa nangkep-kah?Maklum,gw masi anak sekolah *ngeles* haha...
  • Kalo gue sih season 1 n 2 nonton lewat dvd tapi yang season 3 dari donlotan2.

SPOILER
    lupa bilang di post sebelumnya kalo kayaknya Betty bakal menjalin cinta sama orang baru yang juga tetangganya di apartemennya.

DI episode 4 ketauan juga kalo ternyata Alexis-lah yang ngedorong Christina setelah Betty menginvestigasi dengan dibantu Amanda & Marc, dan Alexis ternyata juga ayah dari Daniel Jr.
  • Gw akhirnya dah nonton Ugly Betty Season 3 di Star World.
    Yang episode Wilhelmina comeback.
    Asli kereen banged!Bener-bener peningkatan dibanding versi asli-nya.Desain rumah mode-nya gw sukaa banged..
    Ceritanya juga bagus,apalagi ada Gio yang buka gerai sandwich yang keren n ganteng... :P
    Tapi disini gada "Gerombolan Si Jelek" lagi yah?
  • pas season 1 lucu n keren n fresh...
    season 2 awal lucu n fresh juga...pas akhir2,,,,menjemukan..
    season 3 blm nonton...moga2 gak semenjemukan kyk season 2 akhir...

gw sukanya amanda....,wilhelmina n marc...gayanya keren.hihihihi...
    mamanya daniel juga keren...

tapi gw ga suka gio,ga cute c,mending henri,,,cute,cuma gara2 kacamata n rambut x yah....
Sign In or Register to comment.