BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY UI! ABSEN DISINI.....

1306307308309311

Comments

• SELAMAT!

Kampus kalian terpilih menjadi nominee Campus of the Year di Super Love Awards 2017! Terima kasih telah meramaikan forum di tahun 2017. Kunjungi thread SLA2017 dan selamat memilih :)
  • hai hai
    aku barusan abis dari fakultas teknik ui
    cucok ya banyak yang belok hanya dengan sekali pandang eyyym~
  • philosofi_ wrote: »
    Gimana nih yang wisuda minggu kemarin, pasti bahagia ya :blush:
    Tapi perjalanan masih panjang kawan ...
    klimaks wrote: »
    kemaren ada anak asarama UI coli di blued..siapa yaaa :D duh kepo deh...hahahaha

Nama akun nya gak inget?

Nama akunnya : Mew128

• edited May 2017
    deleted
  • edited May 2017
    deleted
  • up...

anak FIB mana nih? Cari temen anak UI jga, DM ya!
  • klimaks wrote: »
    kemaren ada anak asarama UI coli di blued..siapa yaaa :D duh kepo deh...hahahaha

Tu anak fasilkom
  • > @jujunaidi menulis:
    > klimaks menulis: »
    >
    > kemaren ada anak asarama UI coli di blued..siapa yaaa :D duh kepo deh...hahahaha
    >
    >
    >
    >
    > Tu anak fasilkom

seriously ?? siapa sih ini orang ?
  • jujunaidi wrote: »

Tu anak fasilkom

kok bisa tau ?yg jelas sih maba 2016
  • Wewwww

Hai apa kabaaaaarrrrrr??

Masih aktif yaa ini
    Sejak gua SMA, trus jadi anak UI, trus gua udh jadi sarjana, sampe sekarang gua mau lulus profesi masih ada nih grup. Mantap
  • Selamat ya bagi yang udah wisuda bulan ini
    Congraduation
    tiap eyke main ke wisudaan ui bareng temen pasti banyak yang cucok eim lekong-lekong di wisudaan ui
  • jujunaidi wrote: »

Tu anak fasilkom

welp, hahaha
  • haai UI sepiih ajah niih
  • Congraduation buat kakak-kakak atau temen seangkatan gue yang wisuda minggu ini xx
  • edited March 2018
    mau nyampein uneg2 sih ini, aku gaktau adanya ada disini juga apa enggak.
    gue nemuin sebuah twitter eksib..sepertinya maba dan yang jelas dia anak asrama..anak UI pastinya sering banget posting foto2 telanjang dia di areal kampus, mulai dari hutan UI, asrama, sampe wisma makara..
    sebenernya itu hak dia mau eksib, tapi tolong..bisakan eksib untuk pada tempatnya, jangan mencoreng institusi dengan melakukan tindakan tidak senonoh gitu..beneran gue gak suka..twitternya udah di banned sama pihak Twitternya..
    gue simpan sc akun dia dan foto2 dia eksib sewaktu belum di banned dan ga akan gue share disini...
    cuma mau peringatin aja sih. kalau sampai dia ngelakuin itu lagi, gue ga segan-segan buat lapor PLK sih..makasih
Sign In or Register to comment.