BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY UI! ABSEN DISINI.....

1303304306308309312

Comments

• salam kenal semua, gue dari angkatan 2012. baru nemu thread ini... :smiley:
  • salam kenal anak ui
  • aku ambil bahasa perancis tiap sabtu.

eh ada @damnian juga. kita dari kampus jauh gapapa nimbrung disini nih? haha

wah les di lbi juga ? depok apa salemba ? :o

di depok :)
  • haaaayy gayss
  • Hey newbie nih anak fasilkom
  • yg tgl di jksel n depok. gbung yuk di grup line yg gw bkin. tnang aja ini cuma wadah.rahasia member d jmin hhe. ga ada jual2 dri. n ada bbrp rules dsarspy bisa terarah aja
    mau join? pm line nya ke gw ya
  • Jaksel, depok n skitarnya... akan mngadakan "Makrab 2". yaitu perjalanan dan liburan bareng..

rencananya akan ke

"YOGYAKARTA"..

Nah... ga kebayang kan keseruan liburan bareng dan mlakukan hal2 positif bersama dsana...

temukan kekeluargaan baru kalian dgn gabung dengan grup kami ini...

kapan lagi nemuin grup yg kompak spti ini :)

admin
  • edited January 2016
    Nathan94 wrote: »
    Jaksel, depok n skitarnya... akan mngadakan "Makrab 2". yaitu perjalanan dan liburan bareng..

rencananya akan ke

"YOGYAKARTA"..

Nah... ga kebayang kan keseruan liburan bareng dan mlakukan hal2 positif bersama dsana...

admin

Udah dibuka lagi kan? Boleh join dong :)
    Kalo tetep ga boleh awas aja....... :neutral:
  • Nathan94 wrote: »
    Jaksel, depok n skitarnya... akan mngadakan "Makrab 2". yaitu perjalanan dan liburan bareng..

rencananya akan ke

"YOGYAKARTA"..

admin

mau ikut kalo ke jogja :'( mau dongggs
  • Adakah anak pendok disini? :wink:
  • edited February 2016
    Gw ada denger dua rumor yg beredar tentang pembunuhan Aksyena yg tenggelam di danau UI:

1. Dia dibunuh karena cemburu buta LGBT

2. Dia korban gay bashing, FMIPA UI kan dari dulu sarangnya Rohis susupan wahabi

Ada anak ui yg bisa konfirmasi gak?
  • Salam untuk kawan member dari kampus jas kuning!

Kami ucapkan selamat atas kampus ini dalam kategori CAMPUS OF THE YEAR di SUPER LOVE AWARDS 2016. Kampus anda terpilih karena dinilai meramaikan forum dan menjadikan forum ini sebagai sarana dalam berinteraksi yang baik di tahun 2015. Bagi para kawan pecinta cerita ini kawan dapat mendukung kampus kawan untuk mendapatkan urutan teratas di kategori tersebut dengan vote di official thread SLA2016 di link berikut ini:

http://boyzforum.com/discussion/16750172/super-love-awards-2016/p1

Salam
    Panitia SLA2016
  • hei anak feui 2011 disini, cek ig hitsfeui, ada aku disana hehe
  • null
    di hits feui ada 3 orang anak 2011.

ohh iya mau cari temen ni. boleh minta id line kalian?
Sign In or Register to comment.