BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THE MTV VMA AWARDS 2008

13

Comments

• Liat siapa yang tertawa sekarang
    :lol: :lol: :lol:
    The Queen are back
    Go britney!!!!!!!!!!!!
    Baju yang dipake xtina sama dengan yg dipake Britney pas tampil di onyx hotel tour tahun 2004
    Soooooo plagiat
  • Andeez wrote:
    Liat siapa yang tertawa sekarang
    The Queen are back
    Go britney!!!!!!!!!!!!
    Baju yang dipake xtina sama dengan yg dipake Britney pas tampil di onyx hotel tour tahun 2004
    Soooooo plagiat

Yup! I'm already
    Said the same thing, before...

Don't know what's wrong with all christina did at VMA night...

For sure, she's alot perfect with soul music, not an up-beat pop music..
  • brokewinds wrote:
    Andeez wrote:
    Liat siapa yang tertawa sekarang
    The Queen are back
    Go britney!!!!!!!!!!!!
    Soooooo plagiat

Yup! I'm already
    Said the same thing, before...

Don't know what's wrong with all christina did at VMA night...

For sure, she's alot perfect with soul music, not an up-beat pop music..

mungkin dia mau menghormati britney sebagai temannya...kalee...yahh :lol:
  • :-) SWAP MOMMENTS!

Some people say Britney go right...,
    Unfortunately some people say Christina seems go to not-so-right......loosing self-taste
  • :-) SWAP MOMMENTS!

Some people say Britney go right...,
    Unfortunately some people say Christina seems go to not-so-right......loosing self-taste
  • and who would define what right is ?
  • Dimdum wrote:
    and who would define what right is ?
    jangan terlalu di pikirin brokewinds,andeez,rebel, itu britney to die for fans...jadi setiap tanggapan ama komen mereka itu selalu berat sebelah...gak fair ngetop nya........
  • halah bilang aja lo udah nggak tau mesti ngomong apa
    makan tuh 3 vma dalam 1 malem
    whahhahaha :lol: :lol: :lol: :lol:
    it's my britney bitch
  • yaay!!!

finally.....
    Britney borong 3 awards euy!!!!!!!!!!!! :D

sayang....jonas brothers gak menang..... :cry:
  • asal tau aja moon man gak ada artinya bagi bisnis musik,tuh penghargaan cuma joke...liat aja pemenangnya apalagi britney stupid bitch spears........liat aja karir nya pasti cuma sampai disini aja :lol: .......death....hahahahahaha...... :lol: :lol:
  • christina dan britney sama sama hebat.. :wink:
  • @NENG_TINA :

Siapa bilang gua die-hard britney fan?? Trus kenapa di WALKMAN gua ada 'Candyman'? Suka muter juga 'Live and Down Under'? coba...

Itu yang bilang condong sebelah...?

Gua tuh jujur sebel ma Andeez plus NENG_TINA...
    Ya, kalian slalu 'ngobor' jelekin artis B dan C
    Emang masih butuh??? - SO LAST YEAR!!!

Gua yg dulu mungkin B-pro, itu juga karna kesulut 'obor' NENG_TINA, belakangan gua slalu bilang I LOVE BRITNEY + CHRISTINA

Loe ngerasa gua condong ke B, ya semata karna emang momment-nya lagi buat Britney, and Aguilera emang lagi bikin salah di VMA lalu, yg bikin dia diidentikin lagi ma Britney (costume, music-taste, lypsinc) dan loe sebel ma fakta itu kan!??

(Tu kan gua kesulut lagi NENG_TINA...)

JUST SAY, I'M INTO BRITNEY-AGUILERA....
  • afkaristan wrote:
    wah...another britney's insulting thread nih kekna
    jangan gitu lah, tin...
    kan G cuma bilang kalo die gak nyanyi cuma itu kok,jadi fans nya gak usah nunggu ampe akhir acara..G gak insult siapa pun,apapun,kapan pun,mana pun.......
    it's happening...
  • jangan terlalu di pikirin brokewinds,andeez,rebel, itu britney to die for fans...jadi setiap tanggapan ama komen mereka itu selalu berat sebelah...gak fair ngetop nya........

and you're doing the same thing, sweetie.
    asal tau aja moon man gak ada artinya bagi bisnis musik,tuh penghargaan cuma joke...liat aja pemenangnya apalagi britney stupid bitch spears........liat aja karir nya pasti cuma sampai disini aja :lol: .......death....hahahahahaha...... :lol: :lol:

Sapa bilang moon man ngak ada artinya di bisnis musik? bukan level grammy. but still, people care about the awards/winners. Britney menang semua award yg dia di nominasi-in. she was the headline of all major american blogs/entertainment news in america on the next day.

I like xtina, but cmon, that was so Lady Gaga.

I love britney and xtina equally. When I need entertainment/dance music, i'd gor Britney CDs when I need to listen to music I'd go with christina's
  • Christina gak nyontek britney .... tapi Lady Gaga.
Sign In or Register to comment.