BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Deleted

24

Comments

• cedric_me wrote:
    qta jadian bru 5 hari (cerita jadiannya q pending dlu y!) semalem q ke rumahnya bwt traweh breng, abis tu qta duduk2 d teras rumahnya, pas q tanya mo nglanjutin ke mana, dy blang mo ke akmil. q shock! tpi wktu tu q diem ja. q miris byangin dy jd taruna akmil. emg dy anak paskib, tpi q g prnh nyangka. q tkut klo qta ga bebas ktmu, q tkut hub.kita dgn status dy sbg tentara nanti. pa qta msih bsa pcran? help!

dah,ikhalis aja.
    Walaupun hubunganmu masih "anget2x tai ayam",tapi apa pantes mengekang cita2x BFmu hanya demi alasan "cinta"?...

bukankah dgn menjadi BFnya,seharusnya kamu dukung dia.

egois itu perlu,tp lihat sikon dong!...
  • elokahida wrote:
    cedric_me wrote:
    qta jadian bru 5 hari (cerita jadiannya q pending dlu y!) semalem q ke rumahnya bwt traweh breng, abis tu qta duduk2 d teras rumahnya, pas q tanya mo nglanjutin ke mana, dy blang mo ke akmil. q shock! tpi wktu tu q diem ja. q miris byangin dy jd taruna akmil. emg dy anak paskib, tpi q g prnh nyangka. q tkut klo qta ga bebas ktmu, q tkut hub.kita dgn status dy sbg tentara nanti. pa qta msih bsa pcran? help!

dah,ikhalis aja.
    Walaupun hubunganmu masih "anget2x kotoran ayam",tapi apa pantes mengekang cita2x BFmu hanya demi alasan "cinta"?...

bukankah dgn menjadi BFnya,seharusnya kamu dukung dia.

egois itu perlu,tp lihat sikon dong!...
    Stuju!sapa tau kmu jd ma aku,he he he.niat neh!wk kwek kw wk...
  • eh katanya kalo shubuh2 mereka biasa mandi satu kamar mandi isinya 4 atau 5 orang karena buru2....iiih serem

(sereeem soalnya pasti....anu gw berbicara dengan sendirinya... jadi ketahuan dah gw g :cry: )
  • ado_01_02 wrote:
    eh katanya kalo shubuh2 mereka biasa mandi satu kamar mandi isinya 4 atau 5 orang karena buru2....iiih serem

(sereeem soalnya pasti....anu gw berbicara dengan sendirinya... jadi ketahuan dah gw g :cry: )

Gw dulu juga waktu highschool mandi selalu bareng rame2 karena gw sekolah asrama, dan satu lantai cuma ada satu kamar mandi besar.
    Justru seru kok! :D :D :D
  • cedric_me wrote:

EH CONG...,

PACAR LO KAN BARU MAU JADI
    BUKAN NYA UDAH JADI....

JANGAN PEDE ABIZZ DECHH.....

PALING BANTER PACAR LO DITERIMA DI AKTRIPA.............
    AKADEMI TARI PAYUNG....
    EHM....
    :roll:
  • kalo lulus dan bener dietsye jadi tentara, loe bakal jadi ibu persit chandra kirana donk. good luck deh. jalanin aza sih dulu!
  • Pengalaman pribadi aja ya...

w jadian 2tahunan gt deh, trs pas w hrs ninggalin dy krn hrs kul di sby, ternyata setelah dy lulus smu, dy masuk akpol.. sempat sih ketemuan di sby sebelum masuk akpol, ya gt deh, puas2in dolo..

tp stlh dy di akpol, tetep aja ada acara bebasnya, trs ktmu2 gt.

anehnya, dy skr sdh perwira dan punya bini, tp sex? teteup....

PS: pdhl w ga suka naksir polisi.
  • ayam.gerry wrote:
    cedric_me wrote:

EH CONG...,

PACAR LO KAN BARU MAU JADI
    BUKAN NYA UDAH JADI....

JANGAN PEDE ABIZZ DECHH.....

PALING BANTER PACAR LO DITERIMA DI AKTRIPA.............
    AKADEMI TARI PAYUNG....
    EHM....
    :roll:
    :lol: :lol: :lol:
  • ini dah tahun 2015 looh, lakik mu bagaimana kabarnya ? dah jadi Jendral belom?! #lol

keren lah punya lakik TNI siapa tahu nanti bisa jadi Jendral situ kan juga bangga .

eh, kalian masih berhubungan atau dah Kreeek ! *Putus* ?
  • AKMIL kan 4th, udah lulus pasti
    udah jd perwira dong sekarang
  • badannya pasti juga makin jadi, tingkahnya juga makin macho deh pasti...
  • atas aing battem terdeteksi ;;)
  • Dia emang batem
  • Uda pernah nyelup dia ye pik ;;)
  • Aku pengen nyelup kMu jul, boleh?
Sign In or Register to comment.