BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Deleted

edited August 2015 in BoyzLove
Deleted
«134

Comments

• Selamat ya jeung
    jadi istri tentara
  • Akmil magelang kah?

mau di titipin ke aku nggak :oops: ?

aku rawat deh

lol
  • akmil itu isinya cowo2 semuakan,....

denger2 banyak loh disana yg 'sakit'

wah,... jangan2 bf nanti,.......

:p
  • makanya rajin berdoa semoga dia ga diterima huekekekekek
  • cedric_me wrote:
    qta jadian bru 5 hari (cerita jadiannya q pending dlu y!) semalem q ke rumahnya bwt traweh breng, abis tu qta duduk2 d teras rumahnya, pas q tanya mo nglanjutin ke mana, dy blang mo ke akmil. q shock! tpi wktu tu q diem ja. q miris byangin dy jd taruna akmil. emg dy anak paskib, tpi q g prnh nyangka. q tkut klo qta ga bebas ktmu, q tkut hub.kita dgn status dy sbg tentara nanti. pa qta msih bsa pcran? help!

butuh bantuan apa ??
    butuh guna-guna supaya pacar 5 harimu membatalkan niatnya ?? :D
  • B3t3ngboy wrote:
    Akmil magelang kah?

aku rawat deh

lol

ditempatku juga' boleee..pastie terawat..
  • derangga wrote:
    cedric_me wrote:
    qta jadian bru 5 hari (cerita jadiannya q pending dlu y!) semalem q ke rumahnya bwt traweh breng, abis tu qta duduk2 d teras rumahnya, pas q tanya mo nglanjutin ke mana, dy blang mo ke akmil. q shock! tpi wktu tu q diem ja. q miris byangin dy jd taruna akmil. emg dy anak paskib, tpi q g prnh nyangka. q tkut klo qta ga bebas ktmu, q tkut hub.kita dgn status dy sbg tentara nanti. pa qta msih bsa pcran? help!

butuh bantuan apa ??

hubungi DIH segeraaa..!!!
  • B3t3ngboy wrote:
    Akmil magelang kah?

aku rawat deh

lol

egghhhh..magelank bukanya sma thu..?? TN kuand..??

temenku byk thu d'sanaaa..
  • kurogami wrote:
    derangga wrote:
    cedric_me wrote:

butuh bantuan apa ??

hubungi DIH segeraaa..!!!

atau RBP atau NRK atau NB dll ..
  • tempra wrote:
    makanya rajin berdoa semoga dia ga diterima huekekekekek

Jahatnya dirimu
  • Say bye-bye...
  • RECTORY wrote:
    Say bye-bye...

ah, baru juga 5 hari

gyahahaha
  • yah, kan seleksinya susah jeng, tapi kalo emang co lo qualified yah bisa2 aja sih masuk akmil...nah, makanya sebelum dia keburu masuk sono, "puas-puasin" dulu aja...hihihihihi 8) 8) 8) 8)
  • diafragma wrote:
    yah, kan seleksinya susah jeng, tapi kalo emang co lo qualified yah bisa2 aja sih masuk akmil...nah, makanya sebelum dia keburu masuk sono, "puas-puasin" dulu aja...hihihihihi 8) 8) 8) 8)
    yupz... Betul jeung... "Hajar" dolo dr pd ntar kaga' bisa... Mendink di hajar dolo d...
  • edyalr07 wrote:
    diafragma wrote:
    yah, kan seleksinya susah jeng, tapi kalo emang co lo qualified yah bisa2 aja sih masuk akmil...nah, makanya sebelum dia keburu masuk sono, "puas-puasin" dulu aja...hihihihihi 8) 8) 8) 8)
    yupz... Betul jeung... "Hajar" dolo dr pd ntar kaga' bisa... Mendink di hajar dolo d...
    apa perlu kita ikutan hajar rame2
Sign In or Register to comment.