BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

touch me moved to bogor

12346»

Comments

• dear touch me,,, gw kuliah di bgr,,,
    [/size nge kost di darmaga ,, kuliah xtensi ambil kelas karyawan di BS siangnya gawe di sudirman,, boring euy,,touc_me mau temenin??
  • PoLLuX wrote:
    touch_me wrote:
    gw sering tuh ke gramed boker, tiap jam kuliah kosong,cuma baca2 doang

aih aih
    ternyata ada yg otaknya sama ma gw
    tukang baca gretongan
    hihihihihi

yey kan Janda Gretongan

ihhh, dasar yey yah!!!
    ngumbar2 kebiasaan ekke
    namanya juga gretongan
    sapa sih yg g mau!!
  • dear touch me,,, gw kuliah di bgr,,,
    [/size nge kost di darmaga ,, kuliah xtensi ambil kelas karyawan di BS siangnya gawe di sudirman,, boring euy,,touc_me mau temenin??
    Oh di ipb darmaga ya? gw jg kul kok, br smster 1, hayu aja temenan, hehe..kalo mau liat gw liat aja di boyzalbum, cari aja yg atas nama touch me
  • gw dulu FAHUTAN lho (baru lulus),,, skrg nerusin ke MANAJEMEN, ketemuan dikampus yo!!!
  • gw dulu FAHUTAN lho (baru lulus),,, skrg nerusin ke MANAJEMEN, ketemuan dikampus yo!!!
    Eh sy di unpak,dody dimana?
  • touch_me wrote:
    gw dulu FAHUTAN lho (baru lulus),,, skrg nerusin ke MANAJEMEN, ketemuan dikampus yo!!!
    Eh sy di unpak,dody dimana?

oh di UNPAK toh,, deket dong!!! gw tadinya di IPB darmaga,,baru ja lulus,, skrg lanjot kuliah lg di IPB baranang siang kelas malem, siangnya gawe,, gitu loh,, gw kira touch me IPB jg.
  • cieeeee
    bakal ada yg ketemuan neh dalam waktu dekat
    suit suit

:D
Sign In or Register to comment.