BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

touch me moved to bogor

edited November 2008 in Jabodetabek
yah.. skarang gw jd org bogor nih.. rada2 bt juga, coz di bogor gw gak punya temen yg enak di ajak ngobrol, so gw nyari temen ngobrol sm temen jalan di bgor, and buat yg di bogor salam knal smuanya...
«13456

Comments

• touch_me wrote:
    yah.. skarang gw jd org bogor nih.. rada2 bt juga, coz di bogor gw gak punya temen yg enak di ajak ngobrol, so gw nyari temen ngobrol sm temen jalan di bgor, and buat yg di bogor salam knal smuanya...

salam kenal .... gw Immanuel ... panggil aja Uel. Nickname dan nama asli tidak nyambung ... seperti biasa bukan?

ngomong2 ... knapa tiba2 jadi ke bogor?
  • d4vid4 wrote:
    touch_me wrote:

salam kenal .... gw Immanuel ... panggil aja Uel. Nickname dan nama asli tidak nyambung ... seperti biasa bukan?

Iya, ngapain pindah. Kul disana ya
  • d4vid4 wrote:

slm knal juga uel, iya lah, gw aja gak nyambung, hehe, gw kul di bgor sambil kerja kalo udah dpt, km dimana?
  • [/quote] slm knal juga uel, iya lah, gw aja gak nyambung, hehe, gw kul di bgor sambil kerja kalo udah dpt, km dimana?[/quote]

gw juga kul di bogor...?!
    salam kenal ya....

kapan mau jalan2 keliling bogor he...he...
  • Salam kenal juga yach...........!!!!!!!!!!!!
  • Ahin wrote:
    Salam kenal juga yach...........!!!!!!!!!!!!
    makasi ahin, buat charlie juga..
    charlie kul dimana?,
  • Ade kok gak bilang sih kalo udah pindah???
    Jangan-jangan udah lupa sama abang yah!
    TEerrr... laaaa... luuu!!!!!

Semoga sukses aja apa yang dicita-citakan...
    jaga diri baik-baik ya!

Nanti kalo udah sukses, jangan sombong yah!
  • wahhh sekong bogor nambah atu nehh :lol:
  • gonex wrote:
    wahhh sekong bogor nambah atu nehh :lol:
    :p hehe..
  • bimo_19 wrote:
    Ade kok gak bilang sih kalo udah pindah???
    Jangan-jangan udah lupa sama abang yah!
    TEerrr... laaaa... luuu!!!!!

Semoga sukses aja apa yang dicita-citakan...
    jaga diri baik-baik ya!

Nanti kalo udah sukses, jangan sombong yah!
    sorry bkn nya lupa tp much problem
  • touch_me wrote:
    gonex wrote:
    wahhh sekong bogor nambah atu nehh :lol:
    :p hehe..

mang kul dimn bro?
  • eKKe daH LuLus seH...
    kLo gakS, kaN bs ketuMbaraN...
    :lol: :lol: :lol:
  • touch_me wrote:

halo salam kenal...gw di kampus darmaga
  • joshaldo wrote:
    touch_me wrote:

halo salam kenal...gw di kampus darmaga
    owh, slm knal ya..
  • touch_me wrote:
    d4vid4 wrote:

slm knal juga uel, iya lah, gw aja gak nyambung, hehe, gw kul di bgor sambil kerja kalo udah dpt, km dimana?

di Ciheuleut ... gw gawe, tapi masih freelance ... anyway ... lu kul dimana emangnya?
Sign In or Register to comment.