BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Secara Gue Season II : In Memoriam (7 hari 7 Malam Berduka)

edited January 2011 in BoyzStories
.........................................................
«134

Comments

• BOYZFORUM WHAT’S UP ?
    Apakabar ya TOKOH-TOKOH disini ( Bang Saty,Mas Hati, Om Garny, QAT, Bang Rais ?)
    Udah setaon lebih neh gue gak update blog gue disini,
    tadinya males juga buka-buka lagi boyzforum karena blog gue sempat hilang, ditambah sebagian temen2 gue yang kenal disini udah pada ngilang pulak ( apa pada taubat kali yee ?).
    yasudah, itu urusan mereka, sebelumnya maaf buat om modie karena gue bikin blog baru ( dimaafkan ya ? )

kali ini gue mau sharing pengalaman mengagumkan yang gue alami dua bulan lalu
    saat untuk pertama kalinya gue jadi seorang Daddy…heehehehe !
    yup, Gue jadi daddy Boss !
    sumpah sampai saat ini aja gue masih berasa mimpi kalo ingat hal itu,
    that’s so amazing for me..
    seorang pria berusia 26 tahun dengan orientasi seks yang mungkin bagi banyak orang sangat sulit untuk bisa membuahi dan punya anak. Hohohoho….

Guys…
    Ada perasaan gak percaya, takjub, terharu sekaligus ketakutan bercampur menjadi satu saat melihat jagoan kecil gue membuka matanya di dunia ini untuk pertama kali, saat tangis pertamanya yang kencang terdengar hingga menembus ke aras jantung gue, dan saat pertama kalinya juga suara adzan gue perdengarkan dari mulut ini ke telinganya yang kecil.
    Hal pertama yang gue rasain, rasa tak percaya dan takjub melihat makhluk hidup yang jadi setengah nyawa dan darah gue, bisa ada di muka bumi ini karena keberadaan gue, yang secara kasat mata dirasa gak bakalan mungkin akan terjadi,
    Rasa haru sudah pasti menggelora dalam batin gue bercampur dengan ketakutan bisakah gue jadi seorang ayah yang baik?
    Terutama ayah yang sempurna bagi seorang bocah lelaki sekarang dan nanti, mengingat segala keterbatasan gue yang ada.
    Karena Jujur saja, tak segampang perkataan orang bila gue berusaha mencoba mengembalikan keadaan gue seperti yang seharusnya berjalan sesuai alur yang normal.

Huh, sulit sekali rasanya meski gue sudah coba dengan menjauhi hal-hal yang bisa memacu gue untuk kembali menjalani hidup sebagai seorang BISEXSUAL yang justru semakin lama semakin condong ke arah Gay berkadar 75%.

Hahaha jadi kembali teringat proses sebelum si baby lahir ke dunia ( sorry Bos, cabul dikit )
    seringnya gue sama istri kalo berhubungan intim harus dengan trik tertentu, dimana gue meminta mata gue ditutup dengan kain, dengan posisi dia diatas…
    Saat itu gue lagi membayangkan yang diatas gue itu bukanlah dia, melainkan Chris Evan atau Stuart Collins, untuk selanjutnya gue selalu minta maaf sama istri gue yang merasa keheranan apa yang harus dia maafkan karena menganggap gue tak pernah melakukan kesalahan.
    Halah …btw sampai kapan hal ini harus terjadi ?

Anyway, gue hanya mencoba pasrah dan hanya bisa berdo’a meminta pada Tuhan apa yang sebaiknya buat gue nantinya. Sambil mencoba untuk terus berusaha mencari solusi terbaik dan tetap memberikan yang terbaik bagi keluarga kecil gue yang baru.
    Demi Tuhan gue cinta mati sama perempuan yang kini jadi ibu dari anak gue, bukan dengan alasan seks, tetapi lebih dari perasaan itu. Entahlah…

Tak harus ada kata menyesal, tak harus ada berputus asa, itu saja bagi sobat-sobat yang mungkin akan menempuh cara seperti gue kelak. Apapun itu !!
    Sekarang gue sedang membisikkan kembali pinta hati pada jagoanku, agar kelak dia bisa memanggilku ayah…ayah…ayah,
    Hehehe..mata bulatnya memandang gue dan bibir kecilnya bergerak pelan tanpa suara seolah mengikuti satu kata apa yang selalu gue bisikkan di telinganya..
    AYAH !
    selamat yaaaaaaa ...
    paling penting ... bagian yang gue merahin ... kelemahan yang lain menjadi nisbi di hadapan cinta :wink:
  • Selamat ya udah punya baby, mudah2an bisa jadi ayah yg baik & anaknya bisa jadi anak yg shaleh & berbakti sm ortu....
  • Apakabar ya TOKOH-TOKOH disini ( Bang Saty,Mas Hati, Om Garny, QAT, Bang Rais ?)

Gue jadi daddy Boss !
    sumpah sampai saat ini aja gue masih berasa mimpi kalo ingat hal itu,
    that’s so amazing for me..
    seorang pria berusia 26 tahun dengan orientasi seks yang mungkin bagi banyak orang sangat sulit untuk bisa membuahi dan punya anak. Hohohoho…

pertama ... selamat datang lagi di forum ....
    kedua ... selamata menempuh hidup baru

Kamu sekarang udah punya tanggung jawab yg lebih besar alias ada ekor nya ... 2 lagi tuh ... bini sama anak .... Jaga bini dan pelihara anak dengan sebaik mungkin .... besarkan menurut yang kita anut dan aturan yang ada ... Semoga berhasil ... gue do'a-in yah ...

• ooww... so sweett....

sukses selalu...n... jgn selingkuh.. :D
  • CongraTz ya :D

gua kira ricky sering jajan diluar ;p ternyata suami SIAGA juga ;p hihi
  • NGIRING BINGAH MODE ON
    Selamat menjadi ayah! 8) Semoga bisa membimbing si jagoan kecil agar menjadi anak yang soleh dan semoga bisa menjadi imam yang bijak dalam membangun keluarga yang sakinah*, mawadah, warohmah! :roll:
    *(Sakinahnya bukan yang "sakieu oge ngeunah"! :P
  • Happy be a daddy.............

Btw anak u a boy pa a girl?
  • Selamat ya.. :wink:
  • Wah wah ... congrats yah ricky! And welcum back to the forum :D
  • Selamat yah udah jadi daddy, semoga selalu menjadi keluarga yang rukun
  • Sista Dei....

selamat!!!!!

semoga dapat menjadi ayah dan suami yang baik

n selamat datang kembali di boyzforum

btw, pegimana kabar hara dan yang lainnya?

:)
  • SeMoGa AnAk Lo BaEk2 AjA Ya
    Dan NoRmAl GaK KaYak BokApNyA HwEhEhE....PeAce

@PoLLuX? HaRa Baek2 Aja, Mo TiTip SaLam GaK ?
    :wink:
  • Madewa wrote:
    SeMoGa AnAk Lo BaEk2 AjA Ya
    Dan NoRmAl GaK KaYak BokApNyA HwEhEhE....PeAce

@PoLLuX? HaRa Baek2 Aja, Mo TiTip SaLam GaK ?
    :wink:

duh ini cowok cakep kemana aja .... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • slamet ya om ricky.. pimpy seneng dengernya..
  • lotta thx all

mksh buat advice-nya :wink:

@ om hati : absolute...gmana dengan jiwanya masih baek2 sajo ?
    @ om garny : hatur nuhun pisan, gmana dengan kabar ibunda-nya ?? semoga baik2 saja ya

@ bang saty : sumpah...gue terharu baca tulisanmu, thx ya
Sign In or Register to comment.