BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(ask) starbuck Grand Indo

2»

Comments

• FAITH wrote:
    boleh dikenalin donk
    ada bonus menarik untuk ente

Ntar ya kalau gw udh balik ke amrik gw kasih salam dari lu utk. Robert Kim.
    Gw horny kalau liat dia pagi2 sebelum kerja jogging di park deket apt. gw..bodynya..duuhh...ngilerr!!!!hehehehe....
    [/quote]

kerja sebelahan
    trus pas olahraga suka deket aprt
    sungguh kebetulan yg luar biasa

8)
  • egar_4u wrote:
    FAITH wrote:
    boleh dikenalin donk
    ada bonus menarik untuk ente

Ntar ya kalau gw udh balik ke amrik gw kasih salam dari lu utk. Robert Kim.
    Gw horny kalau liat dia pagi2 sebelum kerja jogging di park deket apt. gw..bodynya..duuhh...ngilerr!!!!hehehehe....

kerja sebelahan
    trus pas olahraga suka deket aprt
    sungguh kebetulan yg luar biasa

8)[/quote]

Gak luar biasa ah. .biasa2 aja. Gedung kantor gw emang deket sama apt gw, tinggal jalan kaki less than 10 minutes.
    Starbucksnya Rob Kim emang persis bgt di sebelah gedung kantor gw sebenarnya nyambung sih tapi kepisah sama pathway aja. Dan si Rob Kim sebelum masuk kerja biasanya dia jogging di taman yang emang harus gw lewatin untuk sampe ke kantor. Pemandangan segerr...!!
  • wah, om faith di amrik ya? d sekitaran new york kayaknya mah...

jauh banget kali nyamain starbuck di amrik yg rata2 emang di street walk dan mudah diakses by foot...

di indo cuman ada di mall doang, boro2 baristanya joging pagi, ada juga isep asap kenalpot terus...hihihihi

@ yg punya warung, sampe sekarang si barista chi itu masih ada? jadi pengen maen ke sana deh... :D :D
  • Kalau gw dulu jaman kuliah pernah pacaran sama barista Starbuck, namanya Jaden, campuran negro-bule. Total hottie. Dia dulu kuliahnya satu kampus sama gw. Denger2 sih sekarang udah kerja di Wall St jadi broker saham.
  • mau dong fotonya robert kim hehe
  • Di starbucks yg ada di gedung kantor gue juga ada barista nya yg kerenzz....abisz! Namanya Michel Lenoir, warganegara sini tp keturunan Aljazair. Busett deh cakepnyaa....gak koaatt!!! Gimana ya caranya supaya bf gw bisa berubah kyk dia...wakakakakaka.
Sign In or Register to comment.