BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(ask) starbuck Grand Indo

edited September 2008 in BoyzStyle
bro kmaren g ke starbuck grand indo (sebelah burger king)
ada yang jaga kasir, chinese gitu. gila cute abis 9 dari 10
ga terlalu tinggi anaknya
wah cakep abis de bro. ada yang tau itu siapa???
«1

Comments

• weleh2 ..
    tar kalo tiba2 dy di sini jgaa ...??
    bagush ituwh !! hahaha ..
  • hm,,, gak tau,,,
    eh gue pengen deh part time di starbucks gitu,,, ada yang tau caranya???
  • temen gue ada yang jadi barista juga di starbucks. awalnya mesti nekad nanya bos alias berani malu. dia aja nanya langsung sama kasirnya pas beli starbucks. gimana prosedurnya. nanti juga dikasihtau kok. Temen gue langsung disuruh kirim CV ke alamat yang dia kasih.

atau gak, biasa kalo emang lagi butuh pelayan, mereka pasang tulisan kecil gitu kok kayak 'join with us' atau apa gue lupa. hehe... goodluck. tanya aja sama salah satu barista-nya.
  • BBB wrote:
    temen gue ada yang jadi barista juga di starbucks. awalnya mesti nekad nanya bos alias berani malu. dia aja nanya langsung sama kasirnya pas beli starbucks. gimana prosedurnya. nanti juga dikasihtau kok. Temen gue langsung disuruh kirim CV ke alamat yang dia kasih.

atau gak, biasa kalo emang lagi butuh pelayan, mereka pasang tulisan kecil gitu kok kayak 'join with us' atau apa gue lupa. hehe... goodluck. tanya aja sama salah satu barista-nya.

pengen coba ah.... biar banyk ktm yg cakep2...heheheh :twisted:
  • iam_REBEL wrote:
    BBB wrote:
    temen gue ada yang jadi barista juga di starbucks. awalnya mesti nekad nanya bos alias berani malu. dia aja nanya langsung sama kasirnya pas beli starbucks. gimana prosedurnya. nanti juga dikasihtau kok. Temen gue langsung disuruh kirim CV ke alamat yang dia kasih.

jadi pengen ikutan nieh, sekalian nyari duit n cowo kali aja ada yang nyantol... :lol:

kira2 gajinya berapa sih jadi kasir/yg dibelakang gt...
  • yee dtanya ada yg tau apa gak itu cowok
  • bronz wrote:
    yee dtanya ada yg tau apa gak itu cowok
    Ngga ada yang tau tuh bronz,,,
  • starbuks yang kira-kira ramai tuh di mana yah...G pengen dech kerja sambilan sambil...sambil gitu...wkwkwk

ps: starbuks bukannya dah mulai mo bangkrut yach......
  • bronz wrote:
    yee dtanya ada yg tau apa gak itu cowok
    makanya gw krja dl dsitu baru deh ntar gw knalin ma lo :lol:

• ps: starbuks bukannya dah mulai mo bangkrut yach......

Hah?? Mao bangkrut dari bojong kalee.. jelas2 makin ekspansi gitu outletnya sekarang dimana2 ada dan selalu rame.
  • ryaz wrote:
    iam_REBEL wrote:
    BBB wrote:

jadi pengen ikutan nieh, sekalian nyari duit n cowo kali aja ada yang nyantol... :lol:

kira2 gajinya berapa sih jadi kasir/yg dibelakang gt...

Lebih enak kalau dah punya kenalan yg kerja situ juga, katanya lebih gampang diterima klo lewat rekomendasi yg kerja situ, gw tdnya mau, soalnya temen ce gw ada yg kerja di situ, en byk co cakep kerja situ hehe tp pusing sama skripsi :( , jd gak jd deh :( . katanya mendingan jadi full time, klo part katanya kecil bgt gajinya cuma 800000 an, tp klo full gede.
  • Disini juga barista nya byk bgt yg cakep2.. Barista favorit gue namanya Robert Kim ( Korean American ) & Ojani Suarez (Latin American). Sempurna banget deh cakepnya.
    Dua2nya kerja di Starbucks sebelah kantor gue. Minggu kemarin ketemu Robert Kim di gay club dan kita tuker2an no hp....duh sayang gue udah punya bf!!!!
  • FAITH wrote:
    Disini juga barista nya byk bgt yg cakep2.. Barista favorit gue namanya Robert Kim ( Korean American ) & Ojani Suarez (Latin American). Sempurna banget deh cakepnya.
    Dua2nya kerja di Starbucks sebelah kantor gue. Minggu kemarin ketemu Robert Kim di gay club dan kita tuker2an no hp....duh sayang gue udah punya bf!!!!
    boleh dikenalin donk
    ada bonus menarik untuk ente
  • ih emang ya tau PT MXX emang paling pinter deh cari lelaki
    PUAS deh
    gw prnh lho apply buat ke situ si salah satu store
    u bisa kali, apply
    tapi ke company nya yg di BNI 46
    PT. SARI COFFEE INDONESIA
    mau dong sama starbucks guy
    mo di 'shake'
  • boleh dikenalin donk
    ada bonus menarik untuk ente[/quote]

Ntar ya kalau gw udh balik ke amrik gw kasih salam dari lu utk. Robert Kim.
    Gw horny kalau liat dia pagi2 sebelum kerja jogging di park deket apt. gw..bodynya..duuhh...ngilerr!!!!hehehehe....
Sign In or Register to comment.