BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Calon kakak ipar gue (kayaknya) gay

2»

Comments

• ya ampun calon adek iparku gay juga ternyata, pantas aja waktu aku flirting kamu langsung tertunduk malu.. tolong jangan bilang ya sama kakakmu soalnya calon kakak ipar ini mau berobat jalan.. jangan bilang siapa siapa ya kalo  kakak suka mampir kesini, ntar malah jadi masalah, soalnya calon adek ipar juga kan doyan kesini.. xixixixii<br>
  • ya ampun calon adek iparku gay juga ternyata, pantas aja waktu aku flirting kamu langsung tertunduk malu.. tolong jangan bilang ya sama kakakmu soalnya calon kakak ipar ini mau berobat jalan.. jangan bilang siapa siapa ya kalo  kakak suka mampir kesini, ntar malah jadi masalah, soalnya calon adek ipar juga kan doyan kesini.. xixixixii<br>

Ngakak bacanya
  • Udah buka aja facebook/twitter nya.. kalo isinya banyak laki telanjang dada. confirmed! lol...
  • Kalo isinya beauty guru berarti ndak yaw oqh
  • jadi, apa kabar dia sekarang ?

Bagaimana perkawinannya ? Dah 7 tahun loh.

kalo aku jadi ts, dia patut diselidiki mulai dari a hingga z. dan apa motif dia menikahi kakakku . Gitu aja.
    Kalo dia ada macem2 baik sama mu atau yang lain. Kau bisa langsung bertindak .
  • jadi, apa kabar dia sekarang ?

Bagaimana perkawinannya ? Dah 7 tahun loh.

kalo aku jadi ts, dia patut diselidiki mulai dari a hingga z. dan apa motif dia menikahi kakakku . Gitu aja.
    Kalo dia ada macem2 baik sama mu atau yang lain. Kau bisa langsung bertindak .
  • imo = he is not a ggay, lu yg salah kira.

calon ipar bersikap ramah, lukira flirting.

beliin kosmetik as a gift , dikira gay.

umur 35 , dikira gay

#dugaan lo terlalu mengada2
  • Hayo bingung
Sign In or Register to comment.