BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Calon kakak ipar gue (kayaknya) gay

edited August 2008 in BoyzRoom
Gue baru aja ketemu ma calon suaminya kakak gue. Kakak gue mo merit akhir tahun ini, gue memang gak pernah ketemu ma pacarnya (gue beda kota ma kakak).
Tp pas ketemu td kok gaydar gue mengatakan 'he's gay, he's gay' hehehehe.. Bukannya tanpa alasan, umurnya dah 35, metrosexual, body ok, ganteng banget, body languagenya jg rada2 melambai(gk keliatan bget sih kalo gk diperhatiin) kakak gue cerita dia suka beliin kakak gue kosmetik tiap dia keluar negri dan gue ngerasa dia flirting ma gue pas ketemu, Coba aja dia bukan calon kakak ipar gue pasti dah gue tanggapin.
Masalahnya kalo gaydar gue bener,gue gk mau kakak gue disakitin. Kalo dia dulunya gay gue jg gak masalah yg penting skrang dia benar2 serius ma kakak gue (bener2 ninggalin dunia gay). Tapi belum apa2 dia dah flirting ma gue... Gue harus gmana dong? Masa gue diam aja. Kasian kan kakak gue.

Ps : ini baru dugaan gue aja.. Moga2 aja salah.
«1

Comments

• wah kayaknya kalo cuman prasangka doank loe ngga bisa apa2 dech. Soalnya ngga enak ama kakak loe, kalo sekiranya dia terbukti gay gara2 elo pasti reaksi awalnya kakak loe menuding loe yg nyebabin dia jadi gay ngerti ngga. Masalah yg rumit sekali....coba pake temen loe kalo mo ngetes dia gay apa bukan, lol

pura2 aja di tempat umum suruh temen loe dateng dan iseng ajak ngobrol selagi loe ama kakak loe pergi ke mana dulu gitu...jangan sampe ketawan kalo dia itu temen loe lho...
  • kangataz wrote:
    wah kayaknya kalo cuman prasangka doank loe ngga bisa apa2 dech. Soalnya ngga enak ama kakak loe, kalo sekiranya dia terbukti gay gara2 elo pasti reaksi awalnya kakak loe menuding loe yg nyebabin dia jadi gay ngerti ngga. Masalah yg rumit sekali....coba pake temen loe kalo mo ngetes dia gay apa bukan, lol

pura2 aja di tempat umum suruh temen loe dateng dan iseng ajak ngobrol selagi loe ama kakak loe pergi ke mana dulu gitu...jangan sampe ketawan kalo dia itu temen loe lho...

kan ganteng ??! kenapa mesti make temen.. ! Test sendiri ajah.. hehehee
    :D
    Sudahlah..... mari kita berharap ini yang terbaik buat keduanya.. kali aja kakakmu dah tahu dan itu bukan masalah (*kali ajah lho...) hehehe :roll:
  • Jangan- jangan dia merit sama kakak kau bwat pedekate in lo lagi...
    Klo gitu mah.....hajaaar lae....!!! :lol: :lol: :lol:
  • kamu ajak jalan dia, bilangminta ditemenin belanja, atay apa kek trus curhat ke dia bahwa kamu sebenernya punya masalah bahwa kamu ternyata gay tapi masih perawan (sok alim) dan kamu ngga mungkin khan curhat ke anggota keluarga..cari big brother butuh saran..liat gimana reaksinya...

btw kalo dia ternyata memang pernah jadi gay entar pas udah merried ketika ke-gay-annya lagi kumat, kamu bilang ke dia, saya rela kok diapa2in, daripada kk ipar loe jajan ditempat yang ngga jelas..toh cuman sementara sampai badai reda hehe jadi pahlawan say demi kk kamu, wakkaka canda man peace!
  • apa gak lo nya tuh yg kegeeran
    wkakakkakkak...

anyway, diikhlasin aja dech
    sapa tau tu org emg benar2 mau sembuh kalo emg dia sakit
  • Thx masukannya.

Kalo mo diselidikin susah,karna gue beda kota.
    Gila aja kalo calon kakak ipar gue embat juga, gak ada kepikiran sampai kesana. Ganteng sih ganteng tp masa punya kakak diserobot juga hahaha
    Gue sih cuma penasaran aja. Soalnya sinyal gay dia kenceng banget hahaha...
    Gue cuma gak pengen kakak gue disakiti, jangan setelah merit dia masih ngehomo juga...
  • afkaristan wrote:
    apa gak lo nya tuh yg kegeeran
    wkakakkakkak...

anyway, diikhlasin aja dech
    sapa tau tu org emg benar2 mau sembuh kalo emg dia sakit

kayaknya ini yang bener..

hehe..

btw emang calon kakak ipar mu itu flirting nya kayak gimana si??

penasaran saya..

jgn2 kamu yang menanggapi nya terlalu berlebihan..

hehe..

kan baru 1 kali ketemu.. (berdasarkan cerita mu diatas)
  • haha... kamunya aja kali suka juga.. hahaha.

kalo gua bilang sih.. berhubung dia metrosexual (kalo gak gay ato bi)... kayaknya ngomong aja langsung.. kan juga lo gak nuduh apa-apa, cuma sayang ama kakak lo aja.

namanya juga calon ipar.. bukannya normal-normal aja bertanya-tanya tentang kesungguhannya?
  • wah mendingan kamu upload fotoñ disini.x aj nak bf ada yang kenal.

eh sini kasih aku n0peñ tar aku cek+test drive.hehe joke.
    tp kalo serius jg gpp (hlhah..ngarep..)
  • kalo emang calon kaka ipar lo itu PLU juga, Mungkin aja kaka lo juga udah tw kalo dy PLU...

setidak'y bi lah,,
    Based on ur story, kayak'y lo berasal dari keluarga kaya, n kaka lo juga ga bego2 amad koq, bukti'y dy bisa dapet cowo *yang menurut lo* ganteng n okeh banged itu.. Jadi, kemungkinan kaka lo juga tw ada dunia PLU di luar sana, n otomatis ga bakalan seceroboh itu donx buat nyari suami. Jadi, dy mungkin udah survey dulu,

Jadi,, ada bener'y juga kalo orang bilang lo'y yang kegeeran,,
    Hehe..

Ya , , , , cuma opini.. Hoho
  • urth wrote:
    wah mendingan kamu upload fotoñ disini.x aj nak bf ada yang kenal.

eh sini kasih aku n0peñ tar aku cek+test drive.hehe joke.
    tp kalo serius jg gpp (hlhah..ngarep..)

:lol: :lol: Iya iya...saran yg bagus... *Lho..kok ikutan ngarep :P
  • T
    Gue cuma gak pengen kakak gue disakiti, jangan setelah merit dia masih ngehomo juga...

tenang aja, kalau kk lu kawin ama str8 juga tetep bisa disakitin lahir batin, kawin sama GAY or BI belum tentu tidak bahagia, banyak koq kaum PLU yang perkawinan bahagia sampai kakek nenek. Kalaupun dia tetep ngehomo after merit ya biar aja asal jangan ketauan ma kk lu ,

Malah dalam situasi seperti ini lu dapet dua keuntungan sekaligus, dapet kk ipar juga daper BF , asal jangan sewot kalau jadinya digilir ama kk sendiri
  • Thx masukannya.

Gila aja kalo calon kakak ipar gue embat juga, gak ada kepikiran sampai kesana. Ganteng sih ganteng tp masa punya kakak diserobot juga hahaha

satu hal yg perlu diingat : banyak malah yg uda terlanjur jadi suami dan ternyata homo. istrinya ga tau sama sekali dan kehidupan mrk berjln lancar2 aja. juga suami2 tsb ga ketara klo mrk adl homo. so?

yg terpenting adalah bahwa calon kk iparmu itu benar2 sayang sama kakakmu. itu uda cukup.

coba pikir suami yg benar2 tulen hetero juga blm tentu baik. ada yg kejam thd istri atau mudah meninggalkan setelah puas. jadi suami yg bisex atau homo atau hetero itu gak jadi faktor utama yg menentukan kebahagiaan kakak lo. think about it. :wink:

thanks
  • ya ampun calon adek iparku gay juga ternyata, pantas aja waktu aku flirting kamu langsung tertunduk malu.. tolong jangan bilang ya sama kakakmu soalnya calon kakak ipar ini mau berobat jalan.. jangan bilang siapa siapa ya kalo  kakak suka mampir kesini, ntar malah jadi masalah, soalnya calon adek ipar juga kan doyan kesini.. xixixixii
  • Thx masukannya.

satu hal yg perlu diingat : banyak malah yg uda terlanjur jadi suami dan ternyata homo. istrinya ga tau sama sekali dan kehidupan mrk berjln lancar2 aja. juga suami2 tsb ga ketara klo mrk adl homo. so?

yg terpenting adalah bahwa calon kk iparmu itu benar2 sayang sama kakakmu. itu uda cukup.

coba pikir suami yg benar2 tulen hetero juga blm tentu baik. ada yg kejam thd istri atau mudah meninggalkan setelah puas. jadi suami yg bisex atau homo atau hetero itu gak jadi faktor utama yg menentukan kebahagiaan kakak lo. think about it. :wink:

thanks

ummm.................
Sign In or Register to comment.