BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

C_L's Blog (Happy New Year All)

1568101122

Comments

• echelon wrote:
    mam, mau donk resep banana smoothies-nya? 8)
    banana smoothies:
    bahan:
    - satu buah pisang matang ukuran sedang (potong2)
    - yoghurt aneka rasa (low fat) - rasa sesuai selera
    - 1 sdm madu
    - es batu secukupnya
    cara membuat:
    masukkan semua bahan ke dalam blender, blender sampai halus
    tuang ke dalam gelas saji dan sajikan segera
    akhirnya dah buat and here's the report:
    rasanya juicy banget, rasa asam yoghurt-nya+aroma pisang belom lagi ditambah rasa madu nya mmmhhh... bikin ketagihan... :lol:
  • echelon wrote:
    echelon wrote:
    mam, mau donk resep banana smoothies-nya? 8)
    banana smoothies:
    bahan:
    - satu buah pisang matang ukuran sedang (potong2)
    - yoghurt aneka rasa (low fat) - rasa sesuai selera
    - 1 sdm madu
    - es batu secukupnya
    cara membuat:
    masukkan semua bahan ke dalam blender, blender sampai halus
    tuang ke dalam gelas saji dan sajikan segera
    akhirnya dah buat and here's the report:
    rasanya juicy banget, rasa asam yoghurt-nya+aroma pisang belom lagi ditambah rasa madu nya mmmhhh... bikin ketagihan... :lol:

enak kan??suka gak??
    sebenernya kalo ngga suka kentel, bisa ditambah sedikir air dingin
  • top_secret wrote:

mau minta resep apa???
    resep supaya rumah tangga harmonis,langgeng,sakinah... LOL
    resep brownies nya yang legendaris... tp akan amat membantu kalo dikasi contoh brownies nya aja langsung,,,:p

gimana mau ngasih resep rumah tangga yang langgeng dan sakinah sedangkan guanya sendiri aja jomblo
  • top_secret wrote:

mau minta resep apa???
    resep brownies nya yang legendaris... tp akan amat membantu kalo dikasi contoh brownies nya aja langsung,,,:p

gimana mau ngasih resep rumah tangga yang langgeng dan sakinah sedangkan guanya sendiri aja jomblo
    jomblo tak berarti tak berpengalaman kan...hehe..
  • enak kan??suka gak??
    suka, tp apa ga bikin ndut yah? :?
    aku biasa bikin buat gantiin sarapan pagi ato makan malam...
  • echelon wrote:
    enak kan??suka gak??
    suka, tp apa ga bikin ndut yah? :?
    aku biasa bikin buat gantiin sarapan pagi ato makan malam...

ngga donk, itu bagus buat diet, makanya disuruh cari yoghurt-nya yang rendah lemak alias low fat
  • top_secret wrote:
    top_secret wrote:

mau minta resep apa???

ah gua minim pengalaman
  • top_secret wrote:
    top_secret wrote:

mau minta resep apa???

ah gua minim pengalaman
    yang bener?:p
  • Wow resep baru nih.
    Coba ah...Tp tepung panir tuh apaan ya?
  • Ditoxku1 wrote:
    Wow resep baru nih.
    Coba ah...Tp tepung panir tuh apaan ya?

coba donk
    tepung panir itu tepung roti ato bread crumb kalo istilah bahasa Inggrisnya
  • ngga donk, itu bagus buat diet, makanya disuruh cari yoghurt-nya yang rendah lemak alias low fat
    iy, yoghurt nya dah low fat koq. biasanya kalo abis minum jadi kenyang, jd lumayan buat tunda makan... :lol:
  • echelon wrote:
    ngga donk, itu bagus buat diet, makanya disuruh cari yoghurt-nya yang rendah lemak alias low fat
    iy, yoghurt nya dah low fat koq. biasanya kalo abis minum jadi kenyang, jd lumayan buat tunda makan... :lol:

nah, that's the point, intinya untuk mengganti makan berat
  • edited September 2008
    Sebenernya males juga sih mau posting masalah ini, tapi karena gue udah kaga tahan, ada baiknya gue lampiaskan disini aja deh

saat ini gue lagi PD (perang dingin) sama salah satu member disini, orangnya cukup terkenal koq, semua orang menyukai dia, sekian tentang orang itu

perang dimulai pada saat dia (sebut saja X) ketemu dengan sahabatnya yang berasal dari kota kembang sana, sahabatnya ini baik banget sama dia dan ternyata pembalasan dari dia atas perbuatan baik sahabatnya itu dibalas dengan cara yang sangat2 diluar dugaan, peribahasanya mungkin "air susu dibalas dengan air tuba", untuk hal tersebut gua marah banget ke X ini karena telah melakukan perbuatan yang ngga seharusnya dilakukan, dan dia merasa benar telah melakukan hal tersebut, singkat kata beberapa minggu yang lalu si X ini ada sms ke gua dan nanya tentang apakah gue ada ngomongin sesuatu ke temennya, gue bales "ngomongin apa, kan gua udah bilang kalo gua udah ngga mau peduli urusan loe" bla bla bla sampe dia sms kata2 yang kasar dan jujur aja menyakitkan gue banget "dasar elu an***g munafik", pada saat itu gue langsung marah dan gue peringatin kalo kata2 dia udah keterlaluan and guess what dia malah menjadi2, akhirnya sms-nya berhenti sampe disitu dan kemarin pas gua lagi OL di YM, tau2 dia manggil dan nanya pertanyaan yang ngga penting mengenai kehidupan dia, seperti ini kira2 pertanyaannya "loe ada ngomong apa tentang gue ke anak ***", cih, like hell I care, siapa loe sampe gua mau omongin elu ke orang2, gua jadi bertanya2 dalam hati, sebenernya yang munafik itu siapa, it's okay dia mau ngatain gue "banci munafik", "bencong munafik", "banci brengsek", gua terima semua, tapi yang perlu diingat GUA GAK SE-BRENGSEK DAN SE-MUNAFIK LOE, ngerti kan lo??ato saking munafiknya jangan2 semua cerita tentang hidup loe yang berantakan itu sengaja lo dramatisir biar orang2 pada bersimpati sama loe??
  • boleh komen ga?
    boleh ya?
    boleh kan?
    hehehehe

*ga semua orang suka kok am dia, nah, elo salah satunya. hehehehe.

** kata orang, cinta itu rumit, tak terprediksi, tak terkendali,
  • Klo mnrt gw seh.. lebi baek u diem aj untk sementara.
    Dengan suasana hati u kek gini, cerita2/curhat/mencoba nge clear in masala mala akan bikin makin rumit..

Gw inget sala satu siggy abx, yg intiny, klo u banyak cerita saat u marah, nantiny u akan menyesal sendiri atas apa yg u ucapkan saat ini.

Yg sabar ajaah.. Sabar n mengalah bukan berarti kalah :wink:
Sign In or Register to comment.