BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

C_L's Blog (Happy New Year All)

edited January 2010 in BoyzStories
Hi gays, akhirnya C_L punya blog juga, tapi sedihnya di awal blog ini, yang diceritain bukannya sesuatu yang bagus melainkan sebaliknya, begini ceritanya:

gue kesel banget sama ade gue, dia sepertinya udah tau kalo gue "berbeda", dia bisa tau karena sempet mergokin gue buka BF(boyzforum) pake hape n ketiduran dan memang dulu juga dia pernah nemuin "koleksi2" gue, but so far dia biasa2 aja, tapi pernah juga ribut2 kecil, gua dan dia sempet berargumen, lupa juga detailnya gimana, tapi ada argumen yang gue inget banget, kalo gak salah seperti ini;

C_L: "ah gua sibuk"
adek C_L: "iya elu sibuk, sibuk sama "komunitas" elu",
itu dia ngomong setelah dia "menangkap" aktivitas gue pake hape, nah puncaknya adalah kemarin malem pas C_L udah tidur, tau2 terbangun karena suara berisik dan lampu kamar nyala terang benderang, ternyata cc C_L dan ade C_L lagi ngobrol2 sambil maen kartu, trus C_L ngomel2 suruh matiin lampu n mereka gak mau, akhirnya terjadilah argumen2 lagi, seperti ini

C_L:"besok2 kalo loe orang tidur, trus gue berisik dan loe orang ngoceh2,
bakal gue gampar2in yah"
adek C_L:"gampar aja, n lagipula kenapa ngga nginep aja di rumah
temen loe"
C_L:"emangnya ini rumah loe, lagian kenapa ngga loe aja yang nginep"
adek C_L:"yey, loe aja",
dia diem sejenak dan ngga berapa lama dia ngomong ke cc C_L seperti ini;

adek C_L:"eh loe tau gak kasus Ryan???"
cc C_L:"tau, kenapa??"
adek C_L:"iya, ternyata gay itu lebih sensitif yah"
cc C_L:"iyalah"
adek C_L:"gila, udah berapa banyak tuh orang yang dibunuh"

C_L tau pasti dia ngomong gt buat nyindir C_L deh, tapi maksud dia apa sih bawa2 kasus Ryan segala, emangnya C_L mau ngebunuh apa, I rather kill myself than kill anyone, dasar bego, dia kalo nyindir orang pedes dan tajem banget, Ugghhhh, sebel banget!!!
«13456722

Comments

• selamat ngeblog ya CL

aturan gay no 1. Gay selalu cuek sama omongan gak enak tentang gay
    aturan gay no 2. Kalau kuping panas ... ambil napas dalam-dalam
    aturan gay no 3. Kalau masih panas ... baca aturan gay no 1.

LOL
  • congrats buat blog nya

wah..wah...susah juga ya, adek lu cowo atau cewe?

gua juga sebel sama cerita ryan itu...kayanya orang-orang jadi sensitif banget sama soal gay
  • de Hati wrote:
    selamat ngeblog ya CL

LOL

weks
    perlu tambahan peraturan no 4 gw yg beken ga?
    wekekekeke

anyway,
    met nge bloxs
  • de Hati wrote:
    selamat ngeblog ya CL

LOL

makasih yah om hati

cuek sih, tapi tetep aja kesel
  • InspireGAY wrote:
    congrats buat blog nya

wah..wah...susah juga ya, adek lu cowo atau cewe?

gua juga sebel sama cerita ryan itu...kayanya orang-orang jadi sensitif banget sama soal gay

makasih yah inspire,

adek gue cowo
  • de Hati wrote:
    selamat ngeblog ya CL

LOL

weks
    perlu tambahan peraturan no 4 gw yg beken ga?
    wekekekeke

anyway,
    met nge bloxs

makasih yah burung kecil,

emang peraturan no 4 loe yg beken tuh apa??
  • Masalah sensitif dan kekerasan bukan hanya masalah orang gay, tapi semua orang. Kita lupa yah, banyak kejadian yang pelakunya bukan gay??? Inget ada orang berkelahi terus ngebunuh orang gara-gara duit seribu? Inget ibu yang ngebunuh anaknya gara-gara masalah ekonomi? Inget kasus dukun yang ngebunuh "pasien-pasiennya" gara-gara mau ngedapetin ilmu?

Jadi, CL ... ade lu sepertinya latihan mental yang bagus buat lu supaya lu bisa lebih sabar dan rasional. Gua sih, malah kasian ama ade lu yang belum terlalu ngerti "dunia" yang lain seperti lu udah ngerti "dunia" yang dikenal ade lu ...

OK??? :wink:
  • Masalah sensitif dan kekerasan bukan hanya masalah orang gay, tapi semua orang. Kita lupa yah, banyak kejadian yang pelakunya bukan gay??? Inget ada orang berkelahi terus ngebunuh orang gara-gara duit seribu? Inget ibu yang ngebunuh anaknya gara-gara masalah ekonomi? Inget kasus dukun yang ngebunuh "pasien-pasiennya" gara-gara mau ngedapetin ilmu?

Jadi, CL ... ade lu sepertinya latihan mental yang bagus buat lu supaya lu bisa lebih sabar dan rasional. Gua sih, malah kasian ama ade lu yang belum terlalu ngerti "dunia" yang lain seperti lu udah ngerti "dunia" yang dikenal ade lu ...

iya sih, gue sih ngga ambil pusing, tapi yang jadi masalah adalah, berarti dia udah megang "kartu" gue donk, bagaimana kalo dia ngomong ke keluarga gue??
    wah, i can't imagine deh

iya sih, gue sih ngga ambil pusing, tapi yang jadi masalah adalah, berarti dia udah megang "kartu" gue donk, bagaimana kalo dia ngomong ke keluarga gue??
    wah, i can't imagine deh
    worry not what will happen in the future ... the future none can see ... when it happens, it will happen ... don't you worry about a thing ... :D
    let's deal things one thing at a time ...
  • wew parah bener adik loe,koko sendiri digituin :shock: :shock: yach semoga dia bisa cpt sadar deh,kalo bagaimanapun jg kamu itu koko dia and deserve some respect dari dia. :wink:
  • kepiiiiiiiiiiiiinnnn........met nge-je-BLOG yak.....
    (majuuuuuuu...teruusssss...bu panitiaaaaaa.....hihiihihhiihihhh....)
  • Future_Boy wrote:
    wew parah bener adik loe,koko sendiri digituin :shock: :shock: yach semoga dia bisa cpt sadar deh,kalo bagaimanapun jg kamu itu koko dia and deserve some respect dari dia. :wink:

wah, dia memang seperti itu orangnya FB, udah mendarah daging, kayanya susah berubah deh
  • abe. wrote:
    kepiiiiiiiiiiiiinnnn........met nge-je-BLOG yak.....
    (majuuuuuuu...teruusssss...pak panitiaaaaaa.....hihiihihhiihihhh....)

makasih om abe
  • kayaknya gue harus reschedule ulang jadwal gue buat loe deh hohohoho
  • kayaknya gue harus reschedule ulang jadwal gue buat loe deh hohohoho

Iye tuh, banyak film bagus yang kelewat nonton loh
Sign In or Register to comment.