BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang tinggal di Jepang

2»

Comments

• ow uda tinggal di indo toch.pantes bhs indonya uda lancar uda lama ya diindo
  • Marlboro wrote:
    ow uda tinggal di indo toch.pantes bhs indonya uda lancar uda lama ya diindo

Sudah 3bulan.
    Tapi masih susah berbicara...
  • Marlboro wrote:
    wah ternyata mase bisa jalan2 ketokyo asal lage pas gak kerja.

kan banyak tuh anak anak forum yang di tokyo sana ....... malahan superlove ngedangkak di tokyo sana
  • satria wrote:
    Marlboro wrote:

kan banyak tuh anak anak forum yang di tokyo sana ....... malahan superlove ngedangkak di tokyo sana

Selain superlove sapa lagi yang di tokyo, Om Satria??oh ya sorry om dr kemarin ntu aku penasaran ma Universitas om dulu kuliah, Joji daigaku, maklum meski kali ini kunjungan kedua, tapi ya belum ngeh sampai hari kemarin aku baru ngeh ttg Joji daigaku...

Ternyata Joji daigaku ntu ada nama western-nya yak, Sophia University. Kalo yang ini udah ngeh sih sejak lama, gomen ya om (susah manggil sesepuh satu ini, mas, kemudaan, Mbah takut dikira ngejek, ya udah Om aja dah)

:D :D :D :D :D :D :D
  • satria wrote:
    Marlboro wrote:
    Selain superlove sapa lagi yang di tokyo, Om Satria??oh ya sorry om dr kemarin ntu aku penasaran ma Universitas om dulu kuliah, Joji daigaku, maklum meski kali ini kunjungan kedua, tapi ya belum ngeh sampai hari kemarin aku baru ngeh ttg Joji daigaku...

Ternyata Joji daigaku ntu ada nama western-nya yak, Sophia University. Kalo yang ini udah ngeh sih sejak lama, gomen ya om (susah manggil sesepuh satu ini, mas, kemudaan, Mbah takut dikira ngejek, ya udah Om aja dah) :D :D :D :D :D :D :D

gue kalo maok ke indo biasanya lewat kampung gue yg di aryan alias jerman sana ... tapi kalo berangkatnya dr kampung gue yang satunya lage alias dr amrik .. ya guenya enakan lewat TOKYO ajah ... dan biasanya gue selalau bermalam di tokyo .. dan kalo bisa ketemuan sama anggota forum yg ngedangkak disana .... dan sebisanya gue juga sempetin jalan ke yotsuya .. itu lokasi kampus gue dulu .. alias
    SOPHIA University .... kayaknya bulan depan gue mau lewat tokyo lagi tuh pas mau ke indo
  • ill start to live on kumamoto on january 4th 2017
  • Saya di Sendai nih, Tohoku Region.
  • 俺も東京、kalo ada kopdar atau apa boleh di ajak
  • Lightning wrote: »
    ill start to live on kumamoto on january 4th 2017
    beppu?
    komunitas orang indonesia daerah kyushu banyak. soalnya pada kuliah di beppu
  • 俺も東京、kalo ada kopdar atau apa boleh di ajak
    natsu yasumi apa GW ke tokyo disneyland juga banyak orang indonesianya. kalo aku sih lebih milih ke shinjuku 2-chome. hihihihi

• vatel wrote: »
    俺も東京、kalo ada kopdar atau apa boleh di ajak
    natsu yasumi apa GW ke tokyo disneyland juga banyak orang indonesianya. kalo aku sih lebih milih ke shinjuku 2-chome. hihihihi

gedung 24 toooo hahahaha
  • 24kikan yang di shinjuku?
    mahal
    cabang yang lain belum pernah masuk si
  • vatel wrote: »
    24kikan yang di shinjuku?
    mahal
    cabang yang lain belum pernah masuk si
    Mainannya 2choume.. buset dah
  • salam kenal, kalo di jepang, toko game bagusnya dimana ya? rencana mau beli ps4 pro sama nintendo switch, rencana bulan depan mau kesana
    thanks b4
  • mau yang bru ato second \///??? hapalllll klo libur aq bntu criii
Sign In or Register to comment.