BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

members fitness first palngie mostly gay

edited July 2008 in BoyzStyle
hay2.....

walopun gue cewek, boleh yaaa gue berbagi iklan menguntungkan buat lo semua booo....

gue punya temen member fitness first juga. biasa fitness bareng gue, tapi dia sekarang mau sekolah ke milan. trus kartu membershipnya kan sayang kalo dibuang, nah....mau dia kasih tuh ke siapa aja yang minat untuk fitness...

loe tinggal bayar 300ribu untuk biaya administrasi dan bikin kartu baru aja..... untung banget kan...soalnya kalo lo daftar jadi member baru kan harus bayar joining fee sekitar 2 juta. nah... jadi itung2 lo hemat 2 juta, cuma bayar 300ribu....

dan untungnya lagi buat kalian kartu membership fitness first tmen gue ini adalah kartu platinum, yaitu kartu yang bisa dipake di club fitness first mana aja seluruh dunia, dan bisa pake semua fasilitas fitness first GRATIS!!!!!!

buruan yaaaa yang minat.. soalnya temen gue berangkat ke milan tanggal 28 juli 2008... jadi kalian hub aja langsung di 08 18 06 95 06 08 atau flexi nya 021 - 33428190 (YOLLA)

call me ASAP yaaaaaa.....

PS: semua member fitness first yang di plaza semanggi cowok nya... hmmm.... bikin gue ngiler.... but so sad.... mostly they are gay... jadi ga mungkin mau ma gue juga kan... kesempetan buat kalian tuh para pria yang mencari pria tampan... hehehehe....
«1

Comments

• hay2.....

walopun gue cewek, boleh yaaa gue berbagi iklan menguntungkan buat lo semua booo....

gue punya temen member fitness first juga. biasa fitness bareng gue, tapi dia sekarang mau sekolah ke milan. trus kartu membershipnya kan sayang kalo dibuang, nah....mau dia kasih tuh ke siapa aja yang minat untuk fitness...

loe tinggal bayar 300ribu untuk biaya administrasi dan bikin kartu baru aja..... untung banget kan...soalnya kalo lo daftar jadi member baru kan harus bayar joining fee sekitar 2 juta. nah... jadi itung2 lo hemat 2 juta, cuma bayar 300ribu....

dan untungnya lagi buat kalian kartu membership fitness first tmen gue ini adalah kartu platinum, yaitu kartu yang bisa dipake di club fitness first mana aja seluruh dunia, dan bisa pake semua fasilitas fitness first GRATIS!!!!!!

buruan yaaaa yang minat.. soalnya temen gue berangkat ke milan tanggal 28 juli 2008... jadi kalian hub aja langsung di 08 18 06 95 06 08 atau flexi nya 021 - 33428190 (YOLLA)

call me ASAP yaaaaaa.....

PS: semua member fitness first yang di plaza semanggi cowok nya... hmmm.... bikin gue ngiler.... but so sad.... mostly they are gay... jadi ga mungkin mau ma gue juga kan... kesempetan buat kalian tuh para pria yang mencari pria tampan... hehehehe....
    ohh gituh :lol: :lol:
  • yaaa gue kan promosi dimana2. hehehehe
  • bener sih. gue kan juga fitness disitu. kalo ke sauna misalnya disauna nya sepi cuma berduaan bisa kejadian hehehe. tapi enak sih.
  • emang... temen2 gue yang cowo2 juga pada cerita gitu.. makanya tu transferan fitness first nya gue tawarin ke loe semua...kapan lg ada yang murah...hehehehe
  • emang... temen2 gue yang cowo2 juga pada cerita gitu.. makanya tu transferan fitness first nya gue tawarin ke loe semua...kapan lg ada yang murah...hehehehe

monthly payment nya brapa seh?
    ijke pengen juga nih...
    tapi masi di celeb jg nih...
    jadi kalo bisa... mislakan dia dah bayar yg taunan...
    dia kasih murah gt...
    hehehhe
    FYI, Norma gym freak... yg kalo GYm cuman ngaca2 doang....
    ngarep ada ke-ajaiban alam yg bisa bikin badan bgs hanya dgn ngaca...
    huehehhehe

yolla masih gym di FF kan?
    kalo jadi kita gym bareng seru kali yah...
  • monthly payment nya 400ribu...

emang klo d celeb brapa???

join aja d FF. banyak keuntung secara langsug atau "tidak langsung" nya loh!!!..huehehehehehe...

iya gue maish gym di FF. bianya di FF yang di plangie. kecuali kalo mau berenang di FF yang di sency....
  • duuuhh ga cuma di FF plangi aja kale yolla, rata rata di fitness club pasti ada gay/bisex nya koq, baik fitness club ternama sampai fitness club rumah an hehehehe, jadi sudah rahasia umum lhaaaa....gitchyuuuu
  • Kalau di tempat fitness mang byk gay nya, cuma emang fitness first lebih banyak, soalnya pemiliknya juga gay. Tapi klo tempat fitness lain byk yg gak gay juga kali, tapi klo di fitness first plangi mang co nya gay semua kali, kecuali yg emang barengan ce nya fitness di sana.

Masih bisa gak gw klo hubungin u Yola, thx yah.

monthly payment nya brapa seh?
    ijke pengen juga nih...
    tapi masi di celeb jg nih...
    jadi kalo bisa... mislakan dia dah bayar yg taunan...
    dia kasih murah gt...
    hehehhe
    FYI, Norma gym freak... yg kalo GYm cuman ngaca2 doang....
    ngarep ada ke-ajaiban alam yg bisa bikin badan bgs hanya dgn ngaca...
    huehehhehe

yolla masih gym di FF kan?
    kalo jadi kita gym bareng seru kali yah...

Langsung gatel deh denger banyak gay di tempat fitness!!! :twisted: :twisted:

emangnya Norma dalam seminggu berapa kali sih ke gym???pasti delapan hari seminggu deh saking FREAKnya, LOL LOL
  • Kalau di tempat fitness mang byk gay nya, cuma emang fitness first lebih banyak, soalnya pemiliknya juga gay. Tapi klo tempat fitness lain byk yg gak gay juga kali, tapi klo di fitness first plangi mang co nya gay semua kali, kecuali yg emang barengan ce nya fitness di sana.

Masih bisa gak gw klo hubungin u Yola, thx yah.

iya masih bisa kok.kalo lo mau hubungi gue aja. tp jangan lama2 yaaa.. cuma sampe tanggal 28 juli doang nih... jadi mulai masuk agustus kalo lo yang pake gitu loh.... hub gue di 08-18-06-95-06-08 atau flexi gue 021-33428190 (YOLLA)
  • inilah alasan kenapa gay patut dibunuh? ya gak teman2?
  • ngapain mahal-mahal fitnes...u jalan aja keliling-keliling plangi stengah jam ajah.......udah banyak tuh kalori yang kebakar...secara tuh plangi besar dan berkelok-kelok jalannya ( seperti labirin )....yg baru pertama kali kesana G saranin bawa map supaya gak nyasar.........wkwkwkwk
  • yeee..... yang meaning tuh bukan fitness nyaaa...

kalo lo fitnes dsana banyak bgt co2 gay yang pada fitness dsana juga dah jadi member. trus kalo di locker room cowok banyak kejadian2 seru gitu kata temen2 gue...

tp gue ga oernah liat sih, secara gue cewek, ga boleh masuk ke locker room cowok. tapi yang gue pernah liat tuh di atas kalo pagi2 bgt suka banyak co yang ciuman gitu sama cowo yang lain...

cakep2 lagi.. huhuhuhuhuhuhuhuhu......

• inilah alasan kenapa gay patut dibunuh? ya gak teman2?

gak tuh.. 8) 8) lo aje yg mati sono :lol: :lol:

@mba yolla
    waw enaknya ciuman di pagi harii :oops:
  • fiberz wrote:
    inilah alasan kenapa gay patut dibunuh? ya gak teman2?

gak tuh.. 8) 8) lo aje yg mati sono :lol: :lol:

@mba yolla
    waw enaknya ciuman di pagi harii :oops:
    mbak yolla sepertinya ingin di cium juga tuh...lol
Sign In or Register to comment.