BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

members fitness first palngie mostly gay

2»

Comments

• waddduuuuwww... pengen sih dicium... tapi kan mereka gay...mana mau ya ma cewek sepertikuw....huehehehe
  • ngapain mahal-mahal fitnes...u jalan aja keliling-keliling plangi stengah jam ajah.......udah banyak tuh kalori yang kebakar...secara tuh plangi besar dan berkelok-kelok jalannya ( seperti labirin )....yg baru pertama kali kesana G saranin bawa map supaya gak nyasar.........wkwkwkwk

Pengalaman pribadi yah Tin???kekekekekek
  • Hai,

Waktu itu saya juga mau daftar Fitness First so saya sempat ketemu sales consultantnya. Bulanannya bener sekitar 400 ribu. Terus...kalau kita jadi member untuk jangka waktu tertentu (setahun kalau gak salah), sebenarnya joining fee nya bisa kecil sekali (Sekitar 200 ribu an kalau gak salah).

So, kalau rekan2 memang mau terus jadi member, bisa dicoba dulu datang ke fitness first dan tanya2 biaya daftar dll. Tawaran Yolla oke juga, kalau memang cuma mau 2-3 bulan di FF.

Tapi ya jangan cuma mengandalkan posting saya; lebih baik ke Fitness First dulu lalu bandingkan dengan offer Yolla.

Salam,

emang... temen2 gue yang cowo2 juga pada cerita gitu.. makanya tu transferan fitness first nya gue tawarin ke loe semua...kapan lg ada yang murah...hehehehe

monthly payment nya brapa seh?
    ijke pengen juga nih...
    tapi masi di celeb jg nih...
    jadi kalo bisa... mislakan dia dah bayar yg taunan...
    dia kasih murah gt...
    hehehhe
    FYI, Norma gym freak... yg kalo GYm cuman ngaca2 doang....
    ngarep ada ke-ajaiban alam yg bisa bikin badan bgs hanya dgn ngaca...
    huehehhehe

yolla masih gym di FF kan?
    kalo jadi kita gym bareng seru kali yah...
  • iya tuh...cek aja dl. tp mulai bulan mei kmrn joiningn fee nya udh naik. jd 1,5jt. trus plus adm fee 300ribu. dan biaya2 lainnya. jd sekitar 2jt an. plus lo hrn byr bln pertama sblm lo msk. jd mendingan lo pake transferan dr gue kan. tinggal byr ga nyampe 300ribu. dah bisa fitness. gitu loh boooo.....
  • Betul -- list price resminya sih adalah sekitar 1.5 juta untuk joining fee + ada juga admin. However, ini lebih ke harga di kertas saja (setidaknya menurut pengalaman saya yang kesana sekitar pertengahan mei lalu). Waktu ketemu dengan sales consultantnya, dia akan "promosi" bahwa dia akan memberi diskon dll

Kemarin waktu saya akhirnya join; saya bayar dimuka sekitar 600 ribu untuk iuran bulan pertama (sekitar 450 ribu) dan sudah termasuk joining fee.

But again, silahkan cek2 dahulu :)

Salam,

iya tuh...cek aja dl. tp mulai bulan mei kmrn joiningn fee nya udh naik. jd 1,5jt. trus plus adm fee 300ribu. dan biaya2 lainnya. jd sekitar 2jt an. plus lo hrn byr bln pertama sblm lo msk. jd mendingan lo pake transferan dr gue kan. tinggal byr ga nyampe 300ribu. dah bisa fitness. gitu loh boooo.....
  • yawda di cek aja dl dipikirin masak2 lbh murah yg mana.....
  • Yups.. Bener banget..

Gue punya temen di situ, dan gue juga sering maen ke Plangi..

Emang bener seh, fitness first Plangi emang banyak GAY nya..hahaha...
    Terbukuti karena temen gue bilang sendiri ke gue dan dia dapet pacar disitu..hahaha... :D

Yang berminat silahkan deh tuh ambil kesempatan nya... :D
  • Yups.. Bener banget..

Gue punya temen di situ, dan gue juga sering maen ke Plangi..

Emang bener seh, fitness first Plangi emang banyak GAY nya..hahaha...
    Terbukuti karena temen gue bilang sendiri ke gue dan dia dapet pacar disitu..hahaha... :D

Yang berminat silahkan deh tuh ambil kesempatan nya... :D
  • menurut price list seperti ini:

PREMIER (Minimal selama 3 bulan berturut-turut)
    Joining Fee: 1,5juta
    Admin Fee: 288rb
    Passport: 510rb
    Home: 465rb

LIFESTYLE MEMBERSHIP
    (Minimal selama 12 bulan berturut-turut)
    Joining Fee: 1 juta
    Admin Fee: 288rb
    Passport: 460rb
    Home: 415rb.

Tapi katanya marketingnya yang di Oakwood-Kuningan,
    jika mau ambil Membership Platinum (bisa dipake di FF manapun).
    Joining Fee-nya cuman 70 (akan ditiadakan)
    hanya bayar:
    Biaya administrasi: 288rb
    Plus Iuran bulanan: 475rb
    Dapat handuk, tas, earphone dan termos.
    Gitu.

Gw seh gak di FF, tapi di celeb.
    Dulu pernah di FF setahun.
Sign In or Register to comment.