BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Telenovela Nggak Ditayangin Lagi??

2

Comments

• Itu mah gossip kali bilang dia waria...
    Dia itu wanita tulen...
  • Itu mah gossip kali bilang dia waria...
    Dia itu wanita tulen...

yg jadi pedro di amigos..

uda gedex hawtttt bgtt...!!! :o :o :o
  • Kaga,ah...bkn gosip..tu asliny mang cowo..mungkin ud sampe operasi sedalem2ny x..
  • pemalu wrote:

yg jadi pedro di amigos..

uda gedex hawtttt bgtt...!!! :o :o :o
    mau donk jadi bulunya....... bisa merambat ke bawah. :shock: :shock: :shock:
  • OmayGOD!!! Udah segedong itu?? Speaking about telenovela,keknya emang udah diakuisisi ama sinetron lokal yg makin merajalela,makin ngaco n makin jual mimpi plus ga masuk akal deh!!! Mgkn krn hak siarnya lbh murah drpd telenovela. Skrg selain transcorp jg ga ada stasiun tv yg nayangin serial barat. Untk serial asia,indosiar jagonya. Tp ttp aja tv lokal udah kbnyakan mencekoki kt dg sinetron ga mutu!!!
  • OmayGOD!!! Udah segedong itu?? Speaking about telenovela,keknya emang udah diakuisisi ama sinetron lokal yg makin merajalela,makin ngaco n makin jual mimpi plus ga masuk akal deh!!! Mgkn krn hak siarnya lbh murah drpd telenovela. Skrg selain transcorp jg ga ada stasiun tv yg nayangin serial barat. Untk serial asia,indosiar jagonya. Tp ttp aja tv lokal udah kbnyakan mencekoki kt dg sinetron ga mutu!!!
  • jadi kangen Fernando Carillo yg jadi Fernando Jose di Rosalinda
  • Nora Salinas cowok?Baru denger gw,n gak percaya ah..hehe...
    Kan dia udah pernah menikah n punya anak.. :wink:
    Ngomong2 dia bisa dibilang ratu-nya peran antagonis ya...

Wah si Pedro udah jadi brondong keren banged yaa... :D
    Gileee...gw MAKIN KANGEN ama Telenovela,,kangeeen bangeed,,seandainya stasiun2 TV ada yang baca ini dan mempertimbangkan... 8)
  • Mending nonton Telenovela daripada sinetron2 yang gak bermutu itu...
    Kagak pernah nonton gw, demennya sich serial barat..

kk nih aqu tambahin.. :D :D
  • waduhh..koq jadix gede bgt picx.. :o :o
  • klo yg langganan tv berbayar memang enak bisa nonton telenovela di vision 2 drama punya indovision atau di TVE (televisiora espana-tvnya spanyol), di stasiun tv nasional memang hanya sctv yg tayang telenovela itu pun re-run gabriela (la intrusa) bintangnya gabriela spanic
    meski bukan telenovela, tapi TPI skrg lg nayangkan re-make marimar buatan filipina tiap senin sampai jumat jam 9:30 pagi jadi nonton saja itu, lumayan kok apalagi lihat pinoy2 macam dindong dantes yg jd sergio
  • Nora Salinas = waria? sepertinya itu gosip aja deh yang berkembang gara2 perannya di Carita de Angel nyg emang mirip drag queen.

Telenovela2 yg gue suka? Maria Mercedes, Kemelut Cinta, Esmeralda (trutama pas dubbing Inggris), Maria Cinta Yang Hilang, Rosalinda n masih banyak lagi hehehe

Naksir berat gue ma Fernando Colunga palagi di Azizah oops maksud gue Maria Cinta Yang Hilang episode2 awal yang banyak adegan pake swimming trunks. pas adegan dah tua n punya anak well agak konyol ya dengan kumisnya. Trus gue juga gak nyangka waktu di MCYH, anak angkat si Maria itu yang maen Caroussel telenovela anak2 yang gue juga suka, yang jadi Maria Something (gue lupa) anak yang sombong

Telenovela yang pertama kali gue tonton mungkin Little Missy n Isaura.

btw amigos, gue nonton setengah2 soalnya dah mulai sibuk kuliah jadi agak2 lupa gitu. si pedro itu yg mana ya
  • ada yang punya lagu rosalinda ga?
    yang openingnya itu? tapi yang full versionnya
    itu thalia kan nyanyiin?
    ada yang punya album lengkap thalia?
    mau donk, di upload please
Sign In or Register to comment.