BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Telenovela Nggak Ditayangin Lagi??

edited July 2008 in BoyzStyle
Kenapa sih TV sekarang ogah nayangin telenovela??? :x :evil: :x
Gw muak ama sinetron!
Mending telenovela,,yang main cantiiiikk2 banged n ganteng2 bangeeedd...

Gw dulu paliiing suka ama "Cinta Paulina".Pemeran utamanya cantiiikk ampun2an...Gabriella Spanic,,truz cowoknya apalage...ganteeeeng sejagad deh..Fernando Colunga!

*Perfect Couple!
*Fernando Colunga
*Gabriella Spanic

Suka juga ama "Amigos",telenovela anak2 pelopor.Trus..."Maria Belen","Carita de Angel","Adventures en el Tiempo" sama "Vivan Los Ninos",pada lucu2 anak2nya..

Intinya sih gw suka banged ama semua telenovela!!!
SEMOGA TV2 SWASTA KEMBALI MENAYANGKAN!!!

Ada yang punya telenovela favorit?Mari ber-nostalgiaaa...!
«13

Comments

• Kalo gak salah masih ada telenovela di TV kita, yang main Gabriella Spanic kalo gak salah juga ya tp tayangnya tiap hari Senen-Jumat jam 2 pagi gitu dehe
  • cemawie wrote:
    Kalo gak salah masih ada telenovela di TV kita, yang main Gabriella Spanic kalo gak salah juga ya tp tayangnya tiap hari Senen-Jumat jam 2 pagi gitu dehe
    siapa yg mau nonton jam 2 pagi
  • hmm...
    ROSALINDA IS THE BEST TELENOVELA FOR ME!!!
    ada yang punya pendapat yang sama, kalo adiknya rosalinda, BETO, cakep? muka-muka nakal gitu...hehehe
    terus dulu juga di sctv ada yo amo paquita, ada yang tau ga? itu juga ok banget tuh
  • Iya, kenapa ga ada lagi yah. padahal bagus2 tele nya.
    kayaknya perna liat carita de angel di Global d.
    tp uda lama sih.
  • InspireGAY wrote:
    hmm...
    ada yang punya pendapat yang sama, kalo adiknya rosalinda, BETO, cakep? muka-muka nakal gitu...hehehe
    terus dulu juga di sctv ada yo amo paquita, ada yang tau ga? itu juga ok banget tuh

Rosalinda juga bagus sih,,tapi rada bosen,,SCTV muter itu 10x ada kali....wkwkwk... :lol:
  • My fave : Gadis Pemimpi ( sayang kedua pemerannya baik yang cowox & cewex dah passed away. sedih ya? ) & Ramona ( yang jadi kakak angkat alias suami ke-2 nya Mantap buanget !! ). gue kuangen buanget sama telenovela!!
  • edited July 2008
    Nora Salinas
    yg jd Fedra d Rosalinda ama jd tante rambut palsu d Carita de Angel tu cowo lho..ud pd taw kan?

waria sono cakep banget y??
  • Banyak tu telenovela yg baguz,lagu2na jg gw demen...klo dr segi cerita g paling suka Rosalinda(Fernando Jose,Alex,ma Beto cakep),La Sum Pandora(Cinta Paulina) jg ok(banget!)..

ya bener koq,sctv masi ada nayangin..bbrp minggu yg lalu,g smsan mpe pagi jem 3an klo ga salah,liat ad Gabriela(masi inget kan?)..ga taw skrg masi ada ga..tu skrg cm djadiin ky pengisi jadwal kosong aja,sayang yah,mana sinetron skrg makin ga mutu,org2 baru muncul truz n kualitas aktingny jg ga baguz,standard banget..hampir smua remaja d indo(esp.jakarta)bs x memperagakan akting2 dy org..

wew,cape de...
  • SFinn wrote:
    Nora Salinas
    yg jd Fedra d Rosalinda ama jd tante rambut palsu d Carita de Angel tu cowo lho..ud pd taw kan?

gak. gue baru tau dari loe. sumpeh loe?! gila cantik buanget! gue ampe gak kepikiran kalo dietsye..... tapi emang gak terlalu notice sich sama telenovela yang ada dia. entar gue perhatiin lagi, dech.
  • pasang indovision aja bro.. ada tuh channel nomor 2 kayanya.. lupa namanya.. ga pernah nonton seh.. sampe enek deh tuh 24 jam telebovela :lol: :lol: :lol:
  • InspireGAY wrote:
    hmm...

Yo amo paquita
    aku suka sama actingnya Lino Martone yg jadi sebastian (striptisman)
    . .
    Whatz! Nora Salinas = shemale?
    Baru tau gwe

. .
    Paling suka Lazos de Amor (indosiar: kemelut cinta)
    pemainnya Lucero Hogaza memerankan si kembar tiga:
    maria fernanda (gadis buta)
    maria paula (antagonis, posesif thd om Eduardo)
    maria guadalupe (gadis yg hilang, protagonis)
    keren bgt actingnya spt 3 orang beda
  • Kenapa Telenovela nggak ditanyangin lagi???soale alur ceritanya udah diakuisisi sama Sinetron Lokal Indonesia hahahha :lol: :

Alur cerita telenovela tuh ya palingan kayak gini, ada cewek cantik dari keluarga miskin dan kumuh, ditampung di rumah oprang kaya yang punya anak cowok cakep, terus mereka jatuh cinta dan ditentang ibunya bla...bla...bla...

Ga percaya, tuh lit ajh sinetron SUCI, ato kalo ga CHELSEA...Cinta Fitri nggak loh :lol: :lol:
  • ooowwhh...

gw pas masi kecil demen bngd ntn cinta paulina..

hahaha.. critanya seru bngd,...

wekekeke...

rosalinda ayamore..

uuhh... it gw juga ntn..

sama

MaRimaR... aww...

wkwkwk
  • SFinn wrote:
    Nora Salinas

Eh dia bukan waria kali, dia udah pernah kawin cerai dan punya anak 1
Sign In or Register to comment.