BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anybody into cosplay?

2

Comments

• btw yg pnya tread mana nih?
    pnya kostum apa aja? ktya mo bqin team?
    asal jgn crossplay aja gw lom berani.
    biarkan sandy ajah yg udah berpengalaman hehehe
    oia apa nih kostum yg pengen bgt kalian pake?
    ramein nih tread dunk..............
  • btw yg pnya tread mana nih?
  • na2n9 wrote:
    waah seru tuh....
    jadi cantik dunk.... kalo dasa kenal ga? dia prnh jg jd mana?
    truz yg laen pd pernah cospa jd apa aja?
    eh ntar tgl 24 ada japan sound di distro chanel pd dtg ga?

cantik?...wah, relatif euy...kata temen2 disana sih iya...tp klo gwa ngeliat muka gwa di cermin, berasa masih ada profile ma gurat cowonya mukanya...ehe3...gtu deh... :P :)

dasa? mmm...kyknya ga kenal... :wink:

huaaa...kyknya ngga bisa deh... :( ...kantorku, kantorku... :cry: ...lg banyak kerjaan ni, hix3...
  • BLACK_GOTH wrote:
    truz waktu jd mana pake cukur alis ga? hehehe
    kalo j-rocker japan sono kan mpe gtu bgt kalo dandan v-kei niat bgt mpe jadi cantik kaya cewek. tdnya c gw najiz bgt liatnya tp lama2 malah suka hehehe..
    bqin kostum goth lol dmn?

ngga euy...takut ketauan si mami..bisa dibantai abis2an gwa...wakakakaka... :lol: ...

bikin di tante gwa gtu...pake kamuflase ngajak temen ce, ngakunya dia yg mau bkin, pdhl...wahahahhahaah... :lol: ...

di Bandung juga pernah bikin, di Ohayou...tp muahal buanget euy...akhirnya temen gwa aja yg bikin, gwa ga jadi...satu cukuplah...dipake juga jarang bgt... :lol:
  • BLACK_GOTH wrote:
    btw yg pnya tread mana nih?

yaaah...ntar gwa jd ce sndr, ga ada temennya dong... :roll:

yasulah, gapapa...yg penting ikut... :)
  • Hahahaha, sorry sorry. Lagi mayan sibuk, jadi baru masuk lagi sekarang.

Nih yang punya thread dah nongol!!!!!!!!!!!!!!!!

Kalo gua, terus terang pengen banget bikin Cloud Strife, tapi sedetail detailnya. Terutama pedangnya di Advent Children.

Gua sih punya kostum baru dikit, ada Sora Final Form, Flame Alchemist, Full Metal Alchemist (Edwardnya, tapi automailnya belon), Alucardnya Hellsing, Allen Walker D-Gray Man, sama seragam shinigaminya Bleach. Hanya yang udah komplit total paling Flame Alchemist, Alucard, dan Sora. Yang Bleach pedangnya belon bikin bikin, sepatunya juga belon.

Sekarang temenku lagi pengen jadi Sasuke di Shippuuden, jadinya lagi bikin ini dulu. Sekarang kostum dan pedangnya lagi dibikin, hanya sepatunya nih. Gambar referencenya kurang jelas, jadi bingung mau bikin sepatu normalnya Hidden Leaf, ato gimana. Yah, mudah mudahan sempet buat dikeluarin hari minggu ini di Kota Baru Parahyangan.
  • ada yang tau anime Le Chevalier D'Eon ga?

cosplay itu aja yuk...he3...

gwa mau tuh jadi D'Eon pas waktu jadi kakak cewe nya, si Lia ...(oho, tetep harus crossdress..dan lolita....wahahahahahaha... :lol: )

well, hanya usul kok... :wink: :P

he3... :) :D
  • sandy_kam wrote:
    ada yang tau anime Le Chevalier D'Eon ga?

gwa mau tuh jadi D'Eon pas waktu jadi kakak cewe nya, si Lia ...(oho, tetep harus crossdress..dan lolita....wahahahahahaha... :lol: )

Hahhaaha, tau sih animenya, hanya gak pernah nonton. Rada gay abad pertengahan ya?
  • q_cept wrote:
    sandy_kam wrote:
    ada yang tau anime Le Chevalier D'Eon ga?

Hahhaaha, tau sih animenya, hanya gak pernah nonton. Rada gay abad pertengahan ya?

betul!

based on true story lho...klo lw search di Google juga ktemu kok, D'Eon itu emang mata-mata Prancis untuk Rusia...dia emang dikenal dgn crossdressingnya...klo di aslinya si, katanya, dia pke nama Lia untuk jadi mata2 di Rusia...mirip2 ma cerita animenya lho...katanya cantik banget...

:o
  • Loveless gimana? rada pedophil sih. Tapi kan asyik bisa mesra mesraan di muka umum lolz
  • hm,,, cosplay seru juga kayaknya,,,
    sekitar akhir bulan kemaren gue nonton japanese fest gitu di Dufan,,, ada cosplay nya juga,,, gue sempet mikir: ada anak forum gak ya??? hehehe,,, :)
  • th_88026_S1031772_122_507lo.JPGth_88031_S1031933_122_225lo.JPGth_88036_S1031636_122_18lo.JPG

Tiga tiganya bikinan gua, tapi yang cewek gak sempet bikin pedangnya.

Ini gua tambah lagi gambar cosplaynya.
  • cospa jd kuja aja... sexy bgt tuh.. ada yg berani ga? sbenernya dia cowok loh tp ga tau pake kostumnya kek cewe gt...
  • q_cept wrote:
    th_88026_S1031772_122_507lo.JPGth_88031_S1031933_122_225lo.JPGth_88036_S1031636_122_18lo.JPG

Tiga tiganya bikinan gua, tapi yang cewek gak sempet bikin pedangnya.

Ini gua tambah lagi gambar cosplaynya.

EEEEDDDDDAAAAAAANNNNNN.........

:shock: :shock: :shock:

KEREN.

SERIUS KEREN.

LW BIKIN SENDIRI?

SUMPAH KEREN.

:o :o :o

ajarin dong bo'.

:wink: :P

• Buat yang mau ya, ada lomba cosplay di SMUK 3 Jumat/Sabtu depan tuh. Tapi pesertanya masih dikit, ikut ramein donk!!!
Sign In or Register to comment.